Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mem

Користувачі
  
  • Публікації

    92
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 613 перегляди профілю

mem's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

8

Репутація

  1. Добрый! А как быть тем кто давно брал модуль? Могу я с такой-же доплатой заказать эту опцию? У меня на трёх сайтах стоит ваш модуль и нужно переделать.
  2. Покупатель начинает писать хоть что-то и ему остаются варианты в соответствии того что он набирает (во загнул) Короче - будет писать номер, выберет номер; будет писать улицу, выберет улицу
  3. А скажите, в сумму доставки у вас считает контроль оплаты? У меня 1 пакет, где всё оплачиваю я, и мне нужно сразу всю сумму выводить покупателю, что бы взять и за доставку и за контроль оплаты.
  4. Вопрос про контроль оплаты. Сумма за контроль оплаты должна где-то отображаться или нет? Сейчас очень многие, в связи с РРО перешли на контроль оплаты. В контроле оплаты есть два тарифа, в одном я плачу за всё, в другом клиент платит как обычно 20 грн + 2% и плюс ещё я плачу до фига. Поэтому есть смысл только в тарифе, в котором я плачу за контроль оплаты. Поэтому очень нужно, чтобы эта сумма сразу показывалась клиенту и он знал, что она будет включена в стоимость заказа.
  5. Сейчас подключаем контроль оплаты, и я планирую брать с покупателей полную сумму, а уже я буду оплачивать НП со своей скидкой. У нас каждая посылка в коробке + у нас красивая упаковка каждого заказа, на что тоже уходят деньги. Так что это позволит выходить в ноль.
  6. Можно ли как-то сделать наценку на расчёт апи? Объясняю в чём нюанс. У меня есть корпоративная скидка новой почты, которая автоматически применяется при расчёте по апи. Но новая почта даёт эту скидку только тогда, когда я являюсь плательщиком. Люди на сайте видят расчёт к оплате по одной цене, а потом на новой почте оплачивают больше и им это не нравится. Т.е. мне нужно добавить статичный процент, на который у меня скидка.
  7. Кто как прописал на странице тарифы для новых тарифов? Я так понимаю, что теперь есть по Украине и есть доставка в село. Локал прописал по городу, По Украине есть. А сёла куда?
  8. Есть контора, которая продаёт виджет за абонплату. Они первые в поиске вылазят. Так что сделать можно, но вот как ))
  9. Добрый день У меня уже давно собираются отзывы, теперь хотелось ими похвастаться )) Есть ли виджет по выводу отзывов? Просто табличку можно вывести, а вот хотелось бы с частью отзывов. Нет такого?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.