Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Aleksey83

Пользователи
  
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aleksey83

  1. День добрый! Стикеры в зависимости от группы покупателя можно выводить? Чтобы кроме общих стикеров, допустим он видел еще дополнительные для группы в которой он находится?
  2. добрый день! хочу разделить гостей и зарегистрированных, создал две группы соответственно. В симпле убрал возможность выбора группы для покупателя. по пути catalog\model\account\customer.php указал какую группу присваивать при регистрации. В симпле при регистрации работает все чётко, при регистрации во время заказа присваивается все равно группа по-умолчанию, как сделать чтобы срабатывало также как и при отдельной регистрации?
  3. Я об этом как то и не подумал! Спасибо за ответы. Творческих успехов вам. И новых топ продаваемых модулей.
  4. Зачем вообще делать настройку в симпле этой кнопки , которая работает то не работает, писать в faq почему меняется название кнопки, какие то там настройки расписываете. Дичь какая то! Если можно просто зайти в языковой файл и переименовать кнопку как хочется. И будет текст один и тот же для гостя и зарегистрированного, и ничего меняться не будет!
  5. Там описано почему текст меняется во время оформления и тому подобное. А вот почему текст для гостя один а для зарегистрированного другой если в корзине даже ничего не нажимать и не писать там про это ничего нет. ( по крайней мере в 30и 31 пункте faq) при том что у меня даже никаких доп модулей оплаты нет, тока родные.
  6. Добрый вечер! Текст кнопки оформить заказ при гостевом заказе отображается как в настройке соответствующего блока, при входе в аккаунт текст меняется на старый "подтверждение заказа"... странно. Версия 4.11.4
  7. добрый день! А есть у кого нибудь современные адаптированные файлы под шаблон unishop 2? А то симпла конечно выглядит плачевно(
  8. Ну это ж*** полная тогда, я скидку буду использовать от одной штуки чтобы сделать цены для оптовой группы. И им соответственно не должны начисляться бонусы и оплачивать ими тоже нельзя будет. Так это у всех скорее всего править, я использую Unishop 2 с их личным кабинетом, никаких доп модулей нет. Так мне скинуть доступы в личку, посмотрите?
  9. Так это товар с акцией а не со скидкой. С акцией нельзя оплатить, все верно. А со скидкой нет такой настройки чтоли?!
  10. @sergiussv 1. Как можно запретить оплату баллами всех товаров для определенной группы клиентов? 2. Убираю галочку Разрешить оплату товаров со скидкой бонусными баллами: все равно можно оплачивать баллами. Как исправить или может что то не то делаю? 3. Как запретить начислять бонусы при регистрации если выбрана клиентом определенная группа?
  11. 1. Скажите, а вы делаете персональные доработки для вашего модуля? 2. Шаблон unishop2 при попытке обменять купон не обменивает, зависает страница, приходится обновлять
  12. Я так понимаю тех.поддержки у модуля нет, судя что ответов нет. Всё равно задам вопрос, можно сделать чтобы при клике "посмотреть полностью" показывался не только отзыв целиком но еще и ответ администрации? И под тройку будет?
  13. @sergiussv благодарю за ответы Еще вопрос, в вашем модуле есть смена групп при достижении определенных сумм покупок, так вот эта смена происходит именно во вкладке "клиенты" или происходит смена групп внутри вашего модуля, а группа как таковая остается у клиента одна и таже указанная при регистрации?
  14. @gello93 Здравствуйте, вы не могли бы как то по оперативней отвечать, может какое время выделять на обратную связь, время работы написать на личной страничке или еще как то.
  15. Добрый день! 1. Не нашел можно ли отключать оплату баллами если есть акция? 2. Что такое "начисление ББ на особые товары", это какие то группы товаров с возможностью начисления дополнительных бонусов? Если да, не нашел где выбирать эти товары и проставлять бонусы к ним? 3. Есть ли возможность начислять дополнительно ББ за первую покупку, за последующие? И будет ли такой функционал? 4. Есть или будет начисление доп. бонусов за товар купленный по определенному производителю, категории? 5. Есть или будет запрет на оплату или/и начисление за определённый товар/категорию/производителя? 6. Как работает начисление ББ за отзыв/регистрацию? В автоматическом режиме или нет? Возможность менять при одобрении отзыва 7. Не нашел в настройках на демо где блокировать повторный отзыв от покупателя? И повторный это на один товар, на только купленный им товар? 8. Адаптирован ли ваш модуль с модулем OrderPro? Ответьте пжл на вопросы по подробнее. Спасибо
    Модуль замечательный почти весь функционал есть пять звёзд То что модуль очень плохо обновляется убираю одну звезду Автор почти все время занят и оперативно вопрос решить не получится, убираю еще одну звезду Если получится все же достучаться до автора то скорее всего на 97% решите какие то свои задачи по модулю это факт. Не добавляю и не убираю звёзд. Итого 3 звезды (
  16. @SooR добрый день! После установки новой версии фильтра появилась пагинация где ее не должно быть. На старой версии такой беды не было.
  17. Скажите, почему если расположить фильтр на главной, то он для мобильных показывается только когда включен режим "плавающая кнопка"? Можно сделать чтобы когда только "статическая" не включая "оба варианта"?
  18. Спасибо. Всё верно, живой включил а свою модель в шаблоне выключил. Работает
  19. Добрый день! Скажите уже решилась адаптация с unishop2? Когда фильтр ставишь на главную, то он не ищет ничего перекидывая на поиск при включённом «живом» поиске в шаблоне. Когда отключаешь все норм.
  20. Автор, обновите свой модуль на демки, а то вводит в заблуждение. На демки есть привлечение клиентов, а так нету. И второе, как можно назначить цену за товар в бб при помощи вашего модуля, не нашёл где?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.