Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vigdim

Новичок
  
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vigdim

  1. В информационной панели показываются результаты работы модуля, где кешированные и не кешированные запросы отличаются не сильно (Запросов без кеша: 292 С кешем: 294) и только при обновлении страницы (Ctrl + F5) видно работу модуля (Запросов без кеша: 295 С кешем: 13). А на некоторых страницах информационная полоса теряет свой стиль и выглядит как неформатированный текст. Я что закешировал сам модуль?
  2. А имя у модуля имеется?
  3. Да, тоже интересует очень!
  4. Узнали как? Тоже интересует...
  5. По моему первому посту насчет другого столбца цены закупки сейчас ничего подсказать не сможете?
  6. Версия: v2.8.8a_005. Буду писать в личку, когда будет время. Оно то есть, то его нет )). Но заинтересованность точно есть, так что давайте обновимся
  7. В следующих параметрах модуля, таких как: "Редактор групп акций", "Редактор скидки от количества товара", "Разные цены для групп покупателей | Оптовые цены" можно отталкиваться от закупочных цен. Если в каком-нибудь товаре закупочная цена не проставлена, а настройка идёт от закупки, то такой товар будет стоить 0 рублей или чуток дороже если в долларах или евро )). Конечно это ошибка заполняющего карточку товара, но можно предусмотреть этот момент, выводя в фильтре товаров столбец цены закупа, что по сути естественно, так как закуп там - это исходный фактор! Тогда сразу можно увидеть пустое поле. Я понимаю что не у всех есть цена закупки, но если она есть и модуль с ней работает, тогда это уже просто необходимость. А ещё не помешало бы добавить в фильтры товаров информацию о количестве выбранного. Пока что там: "Показано с 0 по 0 из 0 (страниц: 0). Это не ложка дёгтя от меня, а помощь в тестировании ). А вообще автор молодец! Почитал я тут переписку и понял, что не потянул бы написание такого модуля только из за нервов в переписке. А ведь еще работать надо... Короче респект и пожелание доработать этот модуль и жить богато и счастливо ). Успехов!
  8. Купил модуль и изучаю... Сразу возник насущный вопрос формирования цен, отталкиваясь от закупочных. В модуле идет совместимость по этой позиции с модулем CostPrice Купил и установил его чисто для проверки работы. Всё действительно работает! Вопрос: У меня стоят шаблоны NewStore и там уже встроена поддержка закупочных цен и на эти закупочные цены повешен встроенный модуль работы с заказами. Ваш модуль работает со столбцом "cost" в табличке "oc_product", мне же надо натравить его на столбец "price_zak" в той-же табличке. Как это можно решить прямо сейчас? И не хотите ли вы сделать в дальнейшем выбор такой опции в настройках модуля, так как думаю что закупочные цены присутствуют не только в поддерживаемых модулем дополнениях и шаблонах?
  9. 570 Скачать / Купить дополнение OpenCartGenModules "OCGM" Программа под Windows 7, 8, 10 для генерации разнообразный модулей под системы на базе OpenCart от версии 2.3.x.x до 3.x.x.x. Программа является гибким "шаблонизатором", позволяющим также редактировать, создавать и распространять собственные шаблоны. Разработка модулей станет проще! На данный момент приобретение программы на opencartforum.com производиться со скидкой в 40% !!! Для активации полной версии пишите в личку, указав ID программы! Делайте свои шаблоны, присылайте их со своими платежными реквизитами и получайте благодарности в виде добрых слов и денежных вознаграждений. Описание и видео-инструкция на сайте: http://ocgm.labsite.site Скидка действует только при оплате через opencartforum.com !!! Скачивать программу следует только здесь или на официальном сайте !!! Установка: Скачать архивный файл и распаковать его Добавил vigdim Добавлено 13.01.2020 Категория Инструменты, утилиты Системные требования .NET Framework 4.0 и выше Метод активации По запросу в ЛС По запросу на почту По емейлу Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика Нет  
  10. Может поступает, но в статусе аннулирован? Сделайте выборку в фильтре заказов по этому статусу.
  11. Решено! Всю ночь бился! Все дело в регионе Крым, который в справочниках имеет несоответствие. В движке - Республика Крым, у вас или в GeoIP - Крым республика. Установил сопоставление в simple и все встало на место! Думаю Крымчанам эта информация точно не помешает. Спасибо за отклик!
  12. Проверил... Минус нельзя, проценты нельзя (
  13. Это там где наценка? Нужно ставить минус? Если да, то проценты работать будут?
  14. Если у меня есть договор с ТК, то цены по доставке снижены. Как я понимаю, в модуле не предусмотрена возможность формировать в выдачу сумму доставки по договорным тарифам?
  15. Перепроверил - действительно не имеет... Дело в другом - модуль делает расчет только по главным городам регионов. Это потому что я сижу на пробном 10-ти дневном тарифе? На сайте агрегатора https://c6v.ru/ подсчет идет по всем городам!
  16. Почему-то модуль работает только для не зарегистрированных клиентов. Если авторизован - никаких доставок не появляется. OpenCart Version 3.0.3.2 (rs.2) PHP 7.1 lovekrim.ru
    То что искал для скидок зарегистрированных клиентов... Спасибо автору за такой вроде небольшой, но очень полезный функционал!
    Спасибо автору! Модуль действительно отличный! Самое главное достоинство в простоте и удобстве. После установки все заработало автоматом. Жить стало легче )) OpenCart Version 3.0.2.0
    Шаблон реально понравился. Автор тоже реально помог. Если спросите совета о покупке - советую! Проблем не возникало.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.