Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kuzolya

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Kuzolya's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. здравствуйте! обновила модуль и фото перестали записываться в нужную папку. попыталась сделать то же, что вы советовали ранее, а теперь в этом файле таких строк нет. Где можно мне поменять адрес для записи фотографий товаров?
  2. Ник.ру самое странное, что я изначально пошла обновлять, потому что не смогла спарсить с сайта дистрибьютора ничего из-за проблем с кодировкой видела где-то в теме, что надо обновить но после обновления, перестал работать мой стандартный запрос, который отрабатывал идеально
  3. Здравствуйте! скажите, пож-та, я обновила парсер до новой версии и у меня стали русские названия воспроизводиться с некорректной кодировкой. Отображает везде в коде и в загруженной в кэш странице правильно, но когда нажимаю "предпросмотр границы" выходит абра-кадабра, и естественно при скачивании - эти слова не загружаются. Это где-то можно поправить?
  4. я пробежалась по справке и по самому модулю, сходу не нашла.. программисты мне говорят, что нужно покупать другой модуль. но мне кажется, что у вас это все должно быть предусмотрено) Поэтому мне нужен только ответ - есть такая возможность или нет?)) Вопрос еще раз: можно ли настроить для разных городов, разные способы доставки? Заранее спасибо за ответ)
  5. Здравствуйте! скажите, пожалуйста, возможно через этот модуль настройка разных типов доставки в зависимости от города? например, в Москву - курьер и пвз, а в Подмосковье - только пвз
  6. Добрый день! Извините, если где-то уже прописано и опять спрашиваю.. Установила модуль, включила и туплю(( не могу найти, каким образом заказы должны отправляться в Яндекс.доставкку? Есть где-то инструкция по работе с модулем?
  7. Доброе утро, у меня также вопрос похожий.. «платное продление» - это в любом случае я обязана ежегодно платить, или только если мне нужно что-то обновить, добавить новый функционал и тд?
  8. Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность парсить товары с авторизацией на сайте? На сайте в общем доступе нет товаров, только через личный кабинет
  9. при отправке заказа в программу сторонней доставки, все отправляется как у нас в админке товар 1 - 5 руб товар 2 - 3 руб товар 3 - 2 руб скидка - -2руб поэтому когда они убирают из чека один из товаров, скидка не пересчитывается. На текущий момент, у нас этот вопрос решен как раз через ордерПро - указанием скидки на каждый товар (фото выше).
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.