Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aleksey83

Користувачі
  
  • Публікації

    224
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Aleksey83's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

7

Репутація

  1. День добрый! Стикеры в зависимости от группы покупателя можно выводить? Чтобы кроме общих стикеров, допустим он видел еще дополнительные для группы в которой он находится?
  2. добрый день! хочу разделить гостей и зарегистрированных, создал две группы соответственно. В симпле убрал возможность выбора группы для покупателя. по пути catalog\model\account\customer.php указал какую группу присваивать при регистрации. В симпле при регистрации работает все чётко, при регистрации во время заказа присваивается все равно группа по-умолчанию, как сделать чтобы срабатывало также как и при отдельной регистрации?
  3. Я об этом как то и не подумал! Спасибо за ответы. Творческих успехов вам. И новых топ продаваемых модулей.
  4. Зачем вообще делать настройку в симпле этой кнопки , которая работает то не работает, писать в faq почему меняется название кнопки, какие то там настройки расписываете. Дичь какая то! Если можно просто зайти в языковой файл и переименовать кнопку как хочется. И будет текст один и тот же для гостя и зарегистрированного, и ничего меняться не будет!
  5. Там описано почему текст меняется во время оформления и тому подобное. А вот почему текст для гостя один а для зарегистрированного другой если в корзине даже ничего не нажимать и не писать там про это ничего нет. ( по крайней мере в 30и 31 пункте faq) при том что у меня даже никаких доп модулей оплаты нет, тока родные.
  6. Добрый вечер! Текст кнопки оформить заказ при гостевом заказе отображается как в настройке соответствующего блока, при входе в аккаунт текст меняется на старый "подтверждение заказа"... странно. Версия 4.11.4
  7. добрый день! А есть у кого нибудь современные адаптированные файлы под шаблон unishop 2? А то симпла конечно выглядит плачевно(
  8. Ну это ж*** полная тогда, я скидку буду использовать от одной штуки чтобы сделать цены для оптовой группы. И им соответственно не должны начисляться бонусы и оплачивать ими тоже нельзя будет. Так это у всех скорее всего править, я использую Unishop 2 с их личным кабинетом, никаких доп модулей нет. Так мне скинуть доступы в личку, посмотрите?
  9. @sergiussv 1. Как можно запретить оплату баллами всех товаров для определенной группы клиентов? 2. Убираю галочку Разрешить оплату товаров со скидкой бонусными баллами: все равно можно оплачивать баллами. Как исправить или может что то не то делаю? 3. Как запретить начислять бонусы при регистрации если выбрана клиентом определенная группа?
  10. 1. Скажите, а вы делаете персональные доработки для вашего модуля? 2. Шаблон unishop2 при попытке обменять купон не обменивает, зависает страница, приходится обновлять
  11. Я так понимаю тех.поддержки у модуля нет, судя что ответов нет. Всё равно задам вопрос, можно сделать чтобы при клике "посмотреть полностью" показывался не только отзыв целиком но еще и ответ администрации? И под тройку будет?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.