Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

думал не успею свежее обновление купить подешевле к 1 февраля, в итоге успел, а уже март и обновления нет)) Это без претензии, просто жду акции) Там ориентиры по времени не наклевываются еще всех доработок на карандаше и уже обновления?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.03.2018 в 19:16, Zoostor сказал:

Добрый вечер, купила вчера модуль. 

На e-mail отписалась. Когда ждать ключ?

вроде отправили все дела.
 

 

В 03.03.2018 в 19:27, ArtemZH сказал:

думал не успею свежее обновление купить подешевле к 1 февраля, в итоге успел, а уже март и обновления нет)) Это без претензии, просто жду акции) Там ориентиры по времени не наклевываются еще всех доработок на карандаше и уже обновления?


всё будет, потерпите,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, lisina сказал:

Приобрел пару дней назад модуль, жду ключи и модуль, на почту вчера отписался. Пробовал найти на указанном для скачивания сайте, что то никак. 

Если отправили запрос на почту значит получите полюбому. терпение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.03.2018 в 21:08, flaero сказал:

Блин, это жесть...

Были себе нормально выставлены скидки по брендам все работало. Добавляю еще одну скидку и все, жопа - все предыдущие скидки полностью перемешались - Скидка бренда А отображается у бренда Б, а скидка бренда Б выводится у бренда А.

Что за фигня такая может быть и как с ней бороться???

Спасибо AWARO за помощь в решении проблемы!

Ждем дальнейшего развития модуля и добавления новых плюшек!:wink:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, flaero сказал:

Спасибо AWARO за помощь в решении проблемы!

Ждем дальнейшего развития модуля и добавления новых плюшек!:wink:

Спасибо за спасибо)
Работаем над обновлением в котором будет прилично плюшек)
как говорят на дне терпения брюлики оседают)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И ещё!
Всем кому нужны информационные блоки и информация в карточке товара о скидках! 
Не нужно палить мне ЛС! Всё будет но своим чередом! Задача вывести инфу по всему модулю с учётом многих значений. бонусы, купоны, различные цены и т.д. и т.п. но прежде чтоб это всё вывести нужно реализовать сам функционал!
И пока весь модуль в комплексе не реализуем этого нифига не будет!
Если вам нужно вывести основную цену и ниже цену типа по скидке но цену иной группы пользователей то для этого не нужно лезть в модуль! это делается тупо модификатором или правкой кода шаблона.
Так же если у вас накопительные скидки настроены - то выводите пока ссылку в товаре на страницу где расписана вся эта информация.

Со временем будет вам всё как положено но имейте пожалуйста чуточку терпения.
Мне это самому на свои проекты тоже нужно - потому это всё реализовано будет по любому!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, kudimas сказал:

А мой вопрос остался без ответа( а проблема реальная. В итоге отключил все, на работает как надо, увы

начать нужно отсюда

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


товарищи!люди добрые и те кто уже разобрался с этим модулем! помогите пожалуйста начинающему юзеру. 

 

надо сделать:

 

3 категории покупателей и чтобы каждая категория получала например 10 %,20,30 от стоимости покупки на бонусный счёт, с помощью которого покупатель бы мог оплатить бонусами следующую(именно следующую)  покупку до 50 %. (именно до 50)

 

3 дня ковырялся по честному, пока не втыкаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, egorshvets сказал:

товарищи!люди добрые и те кто уже разобрался с этим модулем! помогите пожалуйста начинающему юзеру. 

 

надо сделать:

 

3 категории покупателей и чтобы каждая категория получала например 10 %,20,30 от стоимости покупки на бонусный счёт, с помощью которого покупатель бы мог оплатить бонусами следующую(именно следующую)  покупку до 50 %. (именно до 50)

 

3 дня ковырялся по честному, пока не втыкаю

это модуль скидок, и тут пока с бонусами нет ничего
подобный функционал со скидкой и зачислением на бонусный счет есть в модуле партнерская программа, многоуровневая партнерская программа, в каком-то из них там комплекс из трех штук, почитай там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ArtemZH сказал:

это модуль скидок, и тут пока с бонусами нет ничего
подобный функционал со скидкой и зачислением на бонусный счет есть в модуле партнерская программа, многоуровневая партнерская программа, в каком-то из них там комплекс из трех штук, почитай там

спасиибо, только я не понял где именно почитать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, egorshvets сказал:

спасиибо, только я не понял где именно почитать

Спойлер

 

В доп функциях пункт 3 это перевод на счет магазина, и там в темах этих модулей обсуждалась такая схема как вам интересна
Не знаю, думаю это не реклама, там и сам awaro в обсуждениях принимал участию

П.С 
А еще думаю, если бы подобная партнерская программа была реализована с таким же подходом как программа лояльности, получился бы очень мощный инструмент, это так идея на дополнения этого модуля.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, ArtemZH сказал:
  Скрыть контент

 

В доп функциях пункт 3 это перевод на счет магазина, и там в темах этих модулей обсуждалась такая схема как вам интересна
Не знаю, думаю это не реклама, там и сам awaro в обсуждениях принимал участию

П.С 
А еще думаю, если бы подобная партнерская программа была реализована с таким же подходом как программа лояльности, получился бы очень мощный инструмент, это так идея на дополнения этого модуля.

благодарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте. как сделать так, чтобы если человек берёт одну позицию скидки нет. а если берёт две позиции, то на вторую уже идёт скидка 10 процентов, если берет  больше, то на каждую следующую позицию добавляется скидка 5 % например. и если берёт 5 позиций и более то скидка уже фиксированная,например 30 %

 

?

Screenshot.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.02.2018 в 22:37, krashman сказал:

Ну это лишь те немногие, кто написал

Или вы думаете под 1.5.х никто магазины не держит?) 

 

Другиеже делают и под двойку и под 1.5 модули: и обе версии одинаково покупаются, если модуль годный

А под 1.5 да и под 2.0 аналогов нет!!

Поэтому,  очень  надеюсь, что найдете время для адаптации :)

 

Я так полагаю, что будет ли модуль под 3.0.2.0 и спрашивать не стоит! Или стоит :)

Змінено користувачем Opss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.03.2018 в 05:11, egorshvets сказал:

здравствуйте. как сделать так, чтобы если человек берёт одну позицию скидки нет. а если берёт две позиции, то на вторую уже идёт скидка 10 процентов, если берет  больше, то на каждую следующую позицию добавляется скидка 5 % например. и если берёт 5 позиций и более то скидка уже фиксированная,например 30 %?

Настроить ниже ещё одну с новым условием

 

 

В 09.03.2018 в 18:22, Opss сказал:

Я так полагаю, что будет ли модуль под 3.0.2.0 и спрашивать не стоит! Или стоит :)

будет, позже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, модуль совместим с шаблоном TechStore ? Возможно кто-то проверял или уже использует?

 

Также интересует, конфликтует ли с каким-то из этих модулей: 

Batch editor
Cost Price
EasyPhoto
Filterit
OCHELP - СМС
OrderPro
SEO мультиязык 2
seogen2.0
Simple
SiteMap.Pro 2x
Шаблоны писем
Автоматическая обработка прайс-листов

Заранее спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Продажи временно приостановлены,
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, AWARO said:

Продажи временно приостановлены,
 

Печально... :(

Неужели ещё один супер модуль с крутыми планами слился, так и не реализовав их все?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.03.2018 в 15:08, LionHunter сказал:

Скажите, модуль совместим с шаблоном TechStore ? Возможно кто-то проверял или уже использует?

 

Также интересует, конфликтует ли с каким-то из этих модулей: 

Batch editor
Cost Price
EasyPhoto
Filterit
OCHELP - СМС
OrderPro
SEO мультиязык 2
seogen2.0
Simple
SiteMap.Pro 2x
Шаблоны писем
Автоматическая обработка прайс-листов

Заранее спасибо

 

Несовместимостей нет и конфликтов тоже нет
 

В 11.03.2018 в 18:05, AndrewZ сказал:

Печально... :(

Неужели ещё один супер модуль с крутыми планами слился, так и не реализовав их все?

Продажи приостановлены временно, но не навсегда))
Я кровь из носа буду его развивать - т.к. мне самому это нужно на свои проекты
Для нового обновления, есть загвоздка с периодами по дням недели и времени суток для  новых редакторов скидок от кол-ва, акций и оптовых/разных цен для групп покупателей.
Из-за вмешательства сторонними редакторами импорт экспорт, и прочими редакторами товаров - приходится нахлобучивать тонны кода адаптаций в окмоде, чтобы не затирались данные периодичности.. а это не интересно, мильён модулей и под каждый делать адаптацию...
Вот и хз... что делать и как быть...
Причем помимо этих трёх редакторов ещё на горизонте два редактора которые примерно схожие условия и функционал будут применять..
 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно голосовалку сделать,  написать функционал,  выбрать важный,  а на не важный можно скинуться деньгами если он кому то нужен. 

 

Лучше от части сложного функционала отказаться и продолжить пилить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.