Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

egorshvets

Пользователи
  
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egorshvets

  1. egorshvets

    HTTP ERROR 500

    спасибо за помощь @Papasan4ez, заработало
  2. Здравствуйте, кто может посмотреть в чём дело и сколько это будет стоить, конкретная сумма. Не могу попасть в админ после переноса базы данных внутри хостинга на другой аккаунт.
  3. Здравствуйте. Скажите, возможно ли в вашем дополнении выгрузка информации по продажам по такому типу как в таблице. Если нет, то возможно ли это реализовать индивидуально?
  4. Скажите пожалуйста, как сохранить данные о накопленных баллах у покупателей при переносе базы данных? Возможно ли добавить в будущем функцию начисления баллов от каждой потраченной тысячи? Тысячу потратил, тебе начисляются баллы, а если 999 рублей ,то нет. Может можно в индивидуальном порядке это сделать?
  5. подскажите пожалуйста знающие люди, из за чего может происходить некорректное отображение.
  6. подскажите пожалуйста, при переносе базы данных, данные о баллах у покупателей сохранятся?
  7. всем привет. можно ли сделать минимальную сумму заказа (например 1000 рублей) при которой можно воспользоваться баллами? но если заказ меньше тясячи,чтобы баллы не тратились.
  8. egorshvets

    nfc платежи

    как реализовать apple pay и android pay платежи пока только это нашёл https://kassa.yandex.ru/features-apple.html про nfc неправильно выразился.
  9. egorshvets

    nfc платежи

    всем привет. кто нибудь что нибудь знает об этом? у меня все друзья оплачивают покупки приложив палец к сканеру отпечатков пальцев. это как то можно реализовать на opencart?
  10. Здравствуйте форумчане. Помогите советом пожалуйста. Проблема такая: как сделать так чтобы доставка приплюсовывалась к итого. либо какой другой модуль доставки поставить? надо чтобы когда переходишь к оплате картой, конечная сумма уже была с учётом доставки. главный критерий к модулю, чтобы он автоматически показывал стоимость доставки в зависимости от суммы заказа. у меня ocstore 2.3 ,модуль стоит "доставка в зависимости от суммы заказа", шаблон newstore . в идеале надо чтобы ещё не было надписи "НДС" в доставке. спасибо всем за помощь заранее.
  11. Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли модули эквайринга,которыми может пользоваться физическое лицо. Если есть, то какие?
  12. возможно ли в будущем сделать автоматическое заполнение вкладки где указывается сколько бонусов я хочу потратить за заказ. например у меня есть 1000 бонусов, заказ я сделал на 1500р. в моих настройках модуля указано , что человек может оплатить бонусами 50% заказа. и чтобы когда он в корзине находится, баллы вставлялись автоматически в окно где используются баллы. т.е. чтоб там появилось 750 баллов в окне автоматом, а мне чтоб только надо было нажать применить) Возможно ли в будущем чтоб показывался максимум баллов исходя из настроек модуля. у меня например сейчас в модуле стоит 50 % можно оплатить заказа бонусами. а человек начнёт писать 450 баллов и не будет понимать почему ничего не происходит,но это уже ко второму вопросу. вообщем в данном случае чтоб там было написано "кол-во (максимум 225) вот например наш человек написал бонусы по максимуму,как было написано (максимум 450) и дальше не понимает что происходит (думает что тупит сайт), потому как не видит уведомление об ошибке, потому что оно на верху. в идеале сделать чтобы оно тут же вылазило например попап окном)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.