Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дополнительная вкладка


Recommended Posts

11 минут назад, VladimirA сказал:

Может кто нибудь уже делал?

 

Делал конечно. Вам пошаговую инструкцию написать надо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, VladimirA сказал:

mazein, Если вас конечно не затруднит, то пошаговую!

 

Купить готовый модуль будет дешевле.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

vilka, Форум для этого и был сделан Чтобы помочь людям по вопросам касающихся opencart. Причем здесь халява? Я же не написал, переделайте за меня и под меня интернет магазин. Это всего лишь дополнительная вкладка КАРЛЛЛЛЛЛ!!!!!!

Змінено користувачем VladimirA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, VladimirA сказал:

Это всего лишь дополнительная вкладка КАРЛЛЛЛЛЛ!!!!!!

ага

Создать дополнительные поля в базе данных

Внести изменения в модель

Внести изменения в контроллеры

Внести изменения в файл представления.

Элементарно, если знаешь что и как делать, но это не те изменения, которые может сделать простой человек без (хотя бы) среднего уровня знаний php.

и 300 рублей за готовое решение- цена вполне уместная.

Вот и получается, что вы в данном случае не просите подсказки, а просите сделать за вас от начала до конца.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, VladimirA сказал:

Приятнее и полезнее сделать своими руками.

 

Купите готовый модуль, посмотрите как он сделан, сделайте аналогично.

Сделать своими руками - это вникать, пытаться, искать ответы, действовать. Вы же ждёте готовое решение, расписанное по пунктам. Это не есть "сделать своими руками".

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

mazein, Какое готовое решение? Вы спросили-Вам пошаговую? Я и ответил, можно и пошаговую! Зачем тогда вы отвечали, если вы не готовы были помогать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем что то покупать если есть уже готовые бесплатные расширения ocmod для opencart 2 Позволяющие добавлять вкладки в карточку товара! Если админ разрешит то могу выложить для общего пользования

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бинго!

Один и тот же таб добавить во все товары или в группу товаров, это просто чудо как великолепно.

Вот только задача была совсем другая:

В каждый товар- свой Таб со своей информацией. 

А это уже другая история

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы хотя бы потрудились описание прочитать у модуля. Гугл переводчик вам поможет.

Нельзя вести в заблуждение того, кто сам заблудился. За сим откланиваюсь.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


jaffagold, Это вам нужно воспользоваться гугл переводчиком! Читайте внимательнее, это в платной версии есть возможность объединить все товары или категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.