Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] [Поддержка]


OCMegaExtensions

Recommended Posts

13 минут назад, PoliteX сказал:

@Guava фильтр стоит год, и ни разу не было подобных проблем. а у вас как понял регулярно такая херня происходит. 

 

PS  посмотрел у себя - 700 права выставлены

уже второй раз, и бесит, что без причины.

 

На данный момент ситуация такая: 

Первый раз - сказали, что я трогал файлы, которые я не трогал. В итоге ничего я не делал, и доступы не давал - все просто заработало.

Второй раз - сказали, что модуль генерирует слишком много запросов из за мультимагазина. Пришлось дать доступы и к фтп и к админке. Модуль уже работает. 

 

Сказали, что что-то там изменили, чтобы их сервер мои запросы не блочил. Но на кой черт такие сложности нужны как таковые - не понятно.

Очень неприятные ощущения, когда покупаешь продукт, который тебе постоянно ставит палки в колёса без каких-либо причин. 

 

Он сегодня просто взял и выключился пока я крутил рекламу. В итоги люди смотрели не нужные им товары, а содержимое категории - то есть все подряд. Разумеется, это не привело к заказам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Hey. The address of my store is full-auto.com.ua and I have the Mega Filter PRO / PLUS module installed. When you select one filter, the entire filter group is displayed. Although this setting is enabled (see screenshot http://joxi.ru/J2bK61ptXO5gxA.jpg) How to make sure that when selecting one filter, the other filters from the same group are not displayed? (See screenshot http://joxi.ru/D2PXKDOcpz6BB2.jpg)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, seozpua сказал:

Hey. The address of my store is full-auto.com.ua and I have the Mega Filter PRO / PLUS module installed. When you select one filter, the entire filter group is displayed. Although this setting is enabled (see screenshot http://joxi.ru/J2bK61ptXO5gxA.jpg) How to make sure that when selecting one filter, the other filters from the same group are not displayed? (See screenshot http://joxi.ru/D2PXKDOcpz6BB2.jpg)

сюда писать безполезно.

 

пиши тикетом им

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, PoliteX сказал:

сюда писать безполезно.

 

пиши тикетом им

Тикет не работает. Написал на почту, но пока ничего. Может кто на форуме ещё подскажет.

Змінено користувачем seozpua
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Guava сказал:

Значение: 755

 

опять автор пишет мне , что я их трогал, хотя я их не трогал. 

 

Что интересно - если их НЕ заменять на "как бы родные из архива", о чем второй раз просит автор - то модуль все равно начинает работать. (логин и пароль начинает функционировать). Из этого напрашивается вопрос: почему слетела лицензия, если я не заменял файлы и модуль начал работать тупо после обращения в поддержку. Я просто ничего не делал, переписывался с ними и говорил, что я ничего в них не трогал, и вуаля - он заработал сам собой. Как бы он заработал, если бы файлы были "не такие", ведь я ничего не поменял.

 

 

Сегодня же решил пойти на поводу - выкачал с форума архив, взял эти файлы , удалил старый и поставил как просит автор.

Результат - я жду уже пол часа ответ.

У меня была точно такая же история примерно год назад. Фильтр слетал каждые 2 недели, автор говорила, что я их трогал. 

Чтобы заработало, нужно залить файлы именно с архива той версии, которая у вас установлена.

Потом поставил права 755 на папку library и проблема ушла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет, Ребят! Такая вот штука. После обновления фильтра при переходе на сайт браузер выдает: "Страница недоступна, Сайт site.ru выполнил переадресацию слишком много раз. Удалите файлы cookie.. ERR_TOO_MANY_REDIRECTS" В админке все норм, фильтр обновился. Сталкиваля кто-нибудь с подобной проблемой?

п.с куки удалял, не помогло(
И еще, если в админке, в настройках магазина SEO Url отключаем, то все работает

Змінено користувачем perebor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Sergeyy84 сказал:

У меня была точно такая же история примерно год назад. Фильтр слетал каждые 2 недели, автор говорила, что я их трогал. 

Чтобы заработало, нужно залить файлы именно с архива той версии, которая у вас установлена.

Потом поставил права 755 на папку library и проблема ушла.

те дело было не в бобине? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! месяц назад наверное странице на сайте где стоял фильтр тупо не загружались, только сейчас решил разобраться, но чет по ссылке в модуле поддержки сайт не робит время там какое-то, может надо обновить на новую версию стоит 2.0.5.5.1, может что то простое, ни чего не трогал, перестроение индекса делал

Змінено користувачем Reezon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! Столкнулся с проблемой при создании посадочных страниц. Посадочная страница доступна из любого урл сайт, куда угодно подставляй красивое название посадочной страницы и везде она доступна и никакого редиректа не происходит, по факту дубли (об этом же сообщает яндекс вебмастер). Так у всех или только у меня что то не так? И кто знает как решить?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Best04rap сказал:

Привет! Столкнулся с проблемой при создании посадочных страниц. Посадочная страница доступна из любого урл сайт, куда угодно подставляй красивое название посадочной страницы и везде она доступна и никакого редиректа не происходит, по факту дубли (об этом же сообщает яндекс вебмастер). Так у всех или только у меня что то не так? И кто знает как решить?)

обновить версию надо вроде как. Но забекаптесь обязательно. И после обновления проверьте все на свете. Если у вас адапатация под ваш шаблон была. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Guava сказал:

обновить версию надо вроде как. Но забекаптесь обязательно. И после обновления проверьте все на свете. Если у вас адапатация под ваш шаблон была. 

В том то и дело, что ранее писал им в поддержку, написали что исправят с обновлением, обновился. Проблема осталась. Всё же это массовая проблема или просто у меня шаблон не адаптирован?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Best04rap массовая у меня тоже есть эта проблема, но пока забил ибо поисковики пока эти страницы не нашли. Конкретно текущую версию я не ставил и видимо не буду, т.к. чтото они не доделали видимо, раз это не работает. Вы кеши почистили? Почему у одних работает, у других нет - не понятно. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Guava сказал:

@Best04rap массовая у меня тоже есть эта проблема, но пока забил ибо поисковики пока эти страницы не нашли. Конкретно текущую версию я не ставил и видимо не буду, т.к. чтото они не доделали видимо, раз это не работает. Вы кеши почистили? Почему у одних работает, у других нет - не понятно. 

 

 

Благодарю. Кеши чистил, как у них восстановится поддержка буду снова писать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Best04rap сказал:

Благодарю. Кеши чистил, как у них восстановится поддержка буду снова писать...

у них работает поддержка, пишите напрямую на почту [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Best04rap сказал:

В том то и дело, что ранее писал им в поддержку, написали что исправят с обновлением, обновился. Проблема осталась. Всё же это массовая проблема или просто у меня шаблон не адаптирован?

Проблемма массовая. Я обновился сразу до последней версии, но проблема с дублями и переадресацией осталась. В поддержке еще тогда, до проблем, сказали, что будто это только у меня, а у всех норм. Но пока не встречал тех, у кого норм :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Rewon сказал:

Доброго времени суток, дамы и господа.

А как правильно удалить этот фильтр с сайта, а то очень он меня уже достал?

лучше все равно нету, вы нашли альтернативу? как удалить правильно не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Guava сказал:

лучше все равно нету, вы нашли альтернативу? как удалить правильно не знаю.

Я поставил Brainy Filter, по функционалу он конечно не такой. Но на первое время все что мне нужно в нем есть.

Мега Фильтр в плане настроек и вывода разных параметров товара очень хороший, настроек куча.

Я покупал версию Mega Filter PRO/PLUS, чтобы не парится. Брал его на проект 3000+ товаров (не так уж и много)

Работая в двух проектах с этим фильтром, встречал одни и те же проблемы), и все они касались (большей части) скорости загрузки фильтра (может это конечно мои кривые руки). 

 

Вообщем сейчас поставил Brainy Filter (20 000 + товаров), функционал меньше у фильтра, но для меня он фильтрует как молния) после Mega Filter PRO/PLUS.

Если честно не хочу сказать, что Mega Filter плохой, но лично у меня были с ним большее проблемы, чем решений).

Но читая форум, много людей им пользуется и все отлично (я его из-за этого и купил))). 

Не каких претензий к автору фильтра, возможно проблемы были на стороне мои двух проектов.

Но все-же проблему нужно было срочно решить и выбор пал на Brainy Filter.

А Mega Filter просто отключил (не как руки не доходят его удалить).

Вот решил узнать может для него есть какая инструкция для удаления, чтобы удалить все файлы с сайта от Mega Filter, чтобы мусор не хранить).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Нигде не нашел ответа толком, как создать страницу "Все товары на одной"??? Сделал по инструкции, но никак не могу найти путь к ней..какой у неё урл будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Best04rap сказал:

Всем привет! Нигде не нашел ответа толком, как создать страницу "Все товары на одной"??? Сделал по инструкции, но никак не могу найти путь к ней..какой у неё урл будет?

Нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Guava
Решение проблемы про редактирование ссылки в Алиасах наклюналась.
я когда создавал их в экселе, выбирал в фильтре нужные атрибуты и копировал ссылку, в таком формате

сайт.ру/категория/650-brend,пишем_назавние_бренда-/710-liniya-brenda,пишем_линия_бренда


а в БД и попала в таком

сайт.ру/категория/?mfp=650-brend,пишем_назавние_бренда-/710-liniya-brenda,пишем_линия_бренда


А если в ручную ссылку в фильтр закинуть, она сначала выглядит как №1, а сохраняется по другому

сайт.ру/категория/?mfp=650-brend[пишем_назавние_бренда-],710-liniya-brenda[пишем_линия_бренда]

Вот на эти скобки обратите у себя внимание, я в паре ссылок их проставил, и чудо, и ссылки в фильтре сохранились, и самое главное, что теперь набирая атрибуты в фильтре, то выводятся все метаданные, ну короче теперь алиас двусторонний, а не только по прямой ссылке
А так как я в екселе делал по вашей инструкции, то файлик у вас должен быть примерно такой же, и ссылки так же загружаются, соответственно они не только не редактируются в фильтре, но может с тегами есть проблема? проверьте у себя
Проверьте, если это то что нужно, буду менять остальные ссылки, но походу это то)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребят. У кого есть 20-30 тыс товаров. Скиньте пж в личку урл сайта. Нужна одна теория, вам в плюс если подтвердится - я расскажу вам подробно.

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, ArtemZH сказал:

@Guava
Решение проблемы про редактирование ссылки в Алиасах наклюналась.
я когда создавал их в экселе, выбирал в фильтре нужные атрибуты и копировал ссылку, в таком формате

сайт.ру/категория/650-brend,пишем_назавние_бренда-/710-liniya-brenda,пишем_линия_бренда


а в БД и попала в таком

сайт.ру/категория/?mfp=650-brend,пишем_назавние_бренда-/710-liniya-brenda,пишем_линия_бренда


А если в ручную ссылку в фильтр закинуть, она сначала выглядит как №1, а сохраняется по другому

сайт.ру/категория/?mfp=650-brend[пишем_назавние_бренда-],710-liniya-brenda[пишем_линия_бренда]

Вот на эти скобки обратите у себя внимание, я в паре ссылок их проставил, и чудо, и ссылки в фильтре сохранились, и самое главное, что теперь набирая атрибуты в фильтре, то выводятся все метаданные, ну короче теперь алиас двусторонний, а не только по прямой ссылке
А так как я в екселе делал по вашей инструкции, то файлик у вас должен быть примерно такой же, и ссылки так же загружаются, соответственно они не только не редактируются в фильтре, но может с тегами есть проблема? проверьте у себя
Проверьте, если это то что нужно, буду менять остальные ссылки, но походу это то)))

если честно, я два раза прочитал, но не понял. По поводу какой именно проблемы вы пишете решение? (про ручное редактирование через интерфейс?)

 

Что именно нужно проверить  и где? Я не понял про двусторонний алиас, как он может быть двусторонним, что имеется ввиду?

 

Я вот так вношу, например если ссылка исходного фильтра вот такая

https://site.com/furnitura/f/27-kamen,agat-im--/

то вносится в стобик mfp  вбазе данных именно вот этот фрагмент 27-kamen,agat-im--  без никаких скобок.

 

Высока вероятность что я вас не очень понял. Можете перефразировать?

 

Еще не понял как она могла попасть в базу в формате ?mfp . Вы ведь через sql добавляли запросы? в базе в принципе не фигурирует тип настроек фильтра, а там есть два варианта, seo enabled и выключенный чекбокс, там нужно именно значение.

 

В общем перефразируйте, а то я даже не понял, это подсказка для меня или вам помочь нужно. :grin: пятница.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.