Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

В 30.05.2019 в 15:59, ikarus сказал:

Поднимаю вопрос про замену гугл-карты на яндекс! Смысл в том что с недавнего времени api ключ гугл-карт стал платным и требует привязки кредитной карты, оно нам надо если у яндекса есть бесплатная версия? Лично от себя добавлю что здание в котором находиться моя организация построено в 2016г. и его до сих пор нет на гугл-карте! Добавьте пожалуйста возможность выбора карты!

Присоединяюсь! Как вариант, не выбор поставщика карт, а замена на Яндекс.

 

@mrz  Есть в планах?

 

Кстати, если всё же будет выбор, то, как вариант, можно добавить карту OpenStreetMaps... У неё свободная лицензия и довольно хорошая детализация.
Вот, кстати, Модуль на этой карте. Может пригодится реализацию подсмотреть...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте присматриваюсь к данному шаблону и возник один вопрос на данный момент как понимаю нет возможности добавлять кастомные ссылки (например страницы созданные фильтром товаров) в меню предвидится ли в будущем такое решение или как Вы можете предложить решение данного вопроса. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.06.2019 в 13:51, LevJek сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли в шапке (см.картинку) вывести три номера телефона, а не два? 

  Показать контент

image.thumb.png.705aa126a5a3d4cdccf013c748fe0a6a.png

 

Здравствуйте, только два

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.06.2019 в 14:12, LevJek сказал:

Второй вопрос: есть ли опция отображать кнопку купить при статусе товара "предзаказ". Вроде видел, а найти не могу. Может в другом шаблоне видел. 

Если количество товара = 0, кнопка 'купить' заменяется на 'сообщить когда появиться', если вам это не нужно, отключить модуль сообщить когда появиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.06.2019 в 16:08, SiteMix сказал:

Присоединяюсь! Как вариант, не выбор поставщика карт, а замена на Яндекс.

@mrz  Есть в планах?

Кстати, если всё же будет выбор, то, как вариант, можно добавить карту OpenStreetMaps... У неё свободная лицензия и довольно хорошая детализация.
Вот, кстати, Модуль на этой карте. Может пригодится реализацию подсмотреть...

Это уже реализовано, в настройках темы - вкладка низ сайта Карта без API (карта код inframe) ДА и в поле Код карты (inframe) вставить ваш код любой карты

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, mrz сказал:

Это уже реализовано, в настройках темы - вкладка низ сайта Карта без API (карта код inframe) ДА и в поле Код карты (inframe) вставить ваш код любой карты

Я ведь правильно понимаю, что и других ваших шаблонах тоже реализовано? В частности, в шаблоне Fractal.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, LevJek сказал:

Скажите пожалуйста, баг с URL и отображением форм уже пофисксили?

О каком баге вы говорите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, SiteMix сказал:

Я ведь правильно понимаю, что и других ваших шаблонах тоже реализовано? В частности, в шаблоне Fractal.

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О каком баге вы говорите?

О баге форм обратной связи («сообщите когда появится»и о «нашли дешевле»). Они не открываются. 31 мая я писал об этом. Сообщили что это баг и скоро исправят. Но, к сожалению, пока видимо не исправили. Очень интересует когда это произойдёт.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.06.2019 в 14:40, mrz сказал:

Это уже реализовано, в настройках темы - вкладка низ сайта Карта без API (карта код inframe) ДА и в поле Код карты (inframe) вставить ваш код любой карты

Iframe - это костыль. А ведь работы то специалисту на полчаса...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.06.2019 в 11:07, magdek сказал:

Есть надежда что будет реализовано.

Планируется в обновлениях шаблона реализация такого функционала, если остановимся на вашем шаблоне нужно знать как делать структуру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Опция "Цвет" выводит картинки вариантов опции. К иным опция такая фича не привязана. Как сменить или добавить показ картинок на опцию "Вес", к примеру?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@RomDez Здравствуйте,нужно искать модуль или делать,такого нет в шаблоне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опция, имеющая в себе картинку, к примеру цвет, подтягивает изображение. Это же фича шаблона? Другими словами, механизм реализован при соблюдении условия. Если это условие отключить, то по идее механизм заработает на всех опциях. Или я ошибаюсь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@RomDez Это функционал шаблона и работает только с типом опций 'изображения'

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.