Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

RomDez

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения RomDez

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день! Вопрос интересует широкие массы пользователей. Прошу Вас ответить.
  2. Добрый день! 53.0 MULTILANG 3 В режиме Ultra работает как MultiLang Simple Smap. При подключении MultiLang Simple Smap режим Ultra не работает (ввиду первой фичи, не особо и нужен) Как в режиме Ultra оставить ссылки только по одному языку?
  3. Опция, имеющая в себе картинку, к примеру цвет, подтягивает изображение. Это же фича шаблона? Другими словами, механизм реализован при соблюдении условия. Если это условие отключить, то по идее механизм заработает на всех опциях. Или я ошибаюсь?
  4. Здравствуйте! Опция "Цвет" выводит картинки вариантов опции. К иным опция такая фича не привязана. Как сменить или добавить показ картинок на опцию "Вес", к примеру?
  5. RomDez

    PHP 7.1

    Спасибо. Я уже понял, что не в той теме вопрос задал. Но вышел интересный разговор. Так все же стоит ли переходить на PHP 7+ ? Какие плюсы получим и на что стоит обратить внимание?
  6. Возможен ли переход на PHP 7.1? Пока вот такая засада: /system/library/louise170.php был закодирован кодировщиком ionCube для PHP 5.3 и не может работать под PHP 7.1 , Попросите провайдера сценария предоставить версию, закодированную с помощью кодера ionCube для PHP 7.1. в Unknown в строке 0
  7. Возможен ли переход на PHP 7.1? Пока вот такая засада: /system/library/louise170.php был закодирован кодировщиком ionCube для PHP 5.3 и не может работать под PHP 7.1 , Попросите провайдера сценария предоставить версию, закодированную с помощью кодера ionCube для PHP 7.1. в Unknown в строке 0
  8. Вы про буржуйские CDN сервисы? У них другие города в приоритете. Вот есть статейка: https://hostpro.ua/blog/kak-podklyuchit-cdn-dlya-opencart/
  9. Вот такой алгоритм от rezhisser помог: зайти в заказ "далее" до самого конца выбрать способ доставки сохранить (применить) возвращаемся на 2 страницы назад снова на 2 страницы вперед до конца выбираем способ доставки сохранить (применит) выбираем способ оплаты наложенный платеж сохранить (применить) сохраняем заказ Всем спасибо!
  10. Что можно сделать не правильно в алгоритме: шаг назад- шаг вперёд? Может на втором шаге помимо применения способа доставки нужно сохранить или обновить заказ? Хотя, и это не помогло.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.