Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LevJek

Користувачі
  
  • Публікації

    168
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

LevJek's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

6

Репутація

  1. Манул читал, все так и делал. Плюс 4 дня общался по почте с поддержкой хостинга. Спасибо за идею о запуске крона на стороннем хостинге. Попробую что-то решить. Вот видео как работает крон через хостинг и как работает запуск задачи через модуль:
  2. Доброго дня. Підкажіть будь-ласка, як автоматично видалити CSV файл перед стартом парсингу у CSV? Тому що наразі товари просто дозаписуються, тим самим дублюючись у файлі.
  3. Добрый день! Кто-то сумел победить эту проблему? Хостинг - hostiq. По крону за два часа получаю 15-20 товаров, когда время выполнения без крона 2000 товаров за 17 минут.
  4. Здравствуйте! Вопрос по обновлению модуля. 1) В шапке указано, что обновления доступны на протяжении трех месяцев с момента покупки. А на сайте указано 6 месяцев. Могу ли я обновится, если покупку совершил 2 марта 2021 года. 2) Как правильно обновить модуль? Инструкцию к сожалению не нашел.
  5. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как можно сделать экспорт товаров с ценой и валютой. Стоит острая необходимость выгрузить поле, которое отвечает за валюту товара. Такой опции не нашёл.
  6. Я в принципе разобрался. Необходимое для себя я сумел реализовать. Просто изначально, чтоб настроить шаблон отображения заказов я искал редактор форм. Думалось мне что есть готовые колонки, которые мы собираем как конструктор и далее получаем свою страничку заказов. Но на самом деле это делается при добавлении/удалении переменных, которые отвечают за тот или иной вывод поля/формы. При конструкторе с переменными модуль становится ещё куда более гибким. По-сути можно реализовать как хочешь и что хочешь. К тому же автор модуля сделал 5 (вроде) шаблонов страниц заказов. С их помощью можно разобраться в логике работы. Если Вы ещё не поняли что да как - напишите мне в личку. Если смогу помочь - обязательно подскажу.
  7. Всем здравствуйте. Купил и установил модуль Order Manager Pro. Сразу скажу, что модуль очень крутой и имеет кучу настроек. Но не смотря на его крутость, понять я его так и не смог. Целый день сидел и разбирался, но так и не понял как решить, на первый взгляд, элементарную задачу. Мне нужно создать шаблон отображение заказов в таком виде: Колонка: номер заказа Колонка: Покупатель (Имя и телефон) Колонка: Заказ (товар с картинкой и его цена) Как это сделать я не знаю. Думал, что смогу отредактировать уже готовые шаблоны, но так и не нашёл где это сделать. Подскажите пожалуйста как решить мою задачку. Спасибо.
  8. Обратился в поддержку. Ребята очень оперативно все посмотрели и определили, что кеш изображений был удален. Так что мое "наблюдение" необоснованно. Спасибо.
  9. Создам через час. Спасибо. А если кэш был удалён , хотя я его не удалят, можно ли его вернуть? )
  10. Здравствуйте! Хочу поделится своим наблюденим, если конечно оно стоит внимания. Я думаю что пригодится новым сайтам. Итак: в настройках шаблона в разделе Основные есть переключатель "Включить WebP". Эта настройка делает расширение картинки на вашем сайте в формате *.webp (который якобы любит гугл). Изначально все картинки у меня были в формате jpg. Но, когда во время индексации сайта, к вам приходит гугл бот и индексирует ваши картинки - он не может их найти. Вот пример: Гугл бот приходит по url изображению /site/images/products/brand/547232983-98054821-90x90.webp , а там нету такой картинки, потому что она у вас в jpg. Далее бот получает ошибку 404. Так что, если вы включили эту опцию, убедитесь, что все картинки у вас должны быть в формате webp, а не jpg. Вот наглядно: Пришел гугл бот и ищет картинку *.webp При переходе по этой ссылке - попадаем на Другими словами, если у вас картинки изначально были не в webp, а настройку в шаблоне вы активировали, ваши картинке не будут проиндексированы. Возможно я не прав. Если так - поправьте.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.