Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

[mention=870331]LevJek[/mention] модуль Aridius (Modern)  Отзывы о магазине   и справа сверху кнопка

Спасибо. Извините, может не верно поставил вопрос. После написания отзыва О ТОВАРЕ мы видим «Спасибо за ваш отзыв. Он был направлен на модерацию.». Собственно где его искать? О магазине - я понял. А вот о товаре найти не могу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, как вы посоветуете купить модуль для импорта и экспорта товаров? Какой модуль будет наименее конфликтовать с шаблоном? Спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, LevJek сказал:

Скажите пожалуйста, как вы посоветуете купить модуль для импорта и экспорта товаров? Какой модуль будет наименее конфликтовать с шаблоном? Спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну чтобы правильно получить ответ было бы неплохо указать импорт/экспорт из какого источника? (другой сайт, ексель, 1С.

и да, функции импорта/экспорта никак не зависят от шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну чтобы правильно получить ответ было бы неплохо указать импорт/экспорт из какого источника? (другой сайт, ексель, 1С.
и да, функции импорта/экспорта никак не зависят от шаблона.

Да. Забыл упомянуть. Импорт из эксель.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 

Остановились на ваших шаблонах. 

И именно на этом. 

Задавал вопросы в теме к другому шаблону, частично их продублирую к этому:

 

 

1. Можно добавлять видео? Например на главной странице и на странице товара?

2. Количество, размер и место банеров на главной странице можно изменить? С вашей помощью? За платно разумеется 

3. Он работает с "мой склад" и 1с?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Очень важных для меня два вопроса:

1) При нажатии на ссылку типа: "нашли дешевле" или "сообщить когда появится" форма не открывается, а сайт теряет стили. Скриншот ниже:

Спойлер

image.thumb.png.c696946480e35b8f52b16145d94c93fa.png

2) Я так понял что в среду обновился шаблон. Подскажите пожалуйста, где искать список изменений и как его обновить? Спасибо!

 

UPD: понял (но не наверняка), что ошибка возникает только в тех товарах, ссылка которой вида: site/категория/название_товара. Там где ссылка без категории, site/название_товара - все работает нормально. Настройки SEO ниже:

Спойлер

image.thumb.png.a3db04167386c7fe808fc56b742fff1f.png

 

UPD 2: Иногда, при нажатии на форму НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ выскакивает вот такая ошибка:

Спойлер

image.png.a2d87aa32c542f7b7306ccb6499f6207.png

При этом The content является ссылкой, которая ведет по старому URL товару, который у меня был ранее. Кеши чистил путем удаления содержимого system/storage/cache. Кеш браузера тоже чистил. Тестировал на Chrome и Safari

Змінено користувачем LevJek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, mrz сказал:

@LevJek напишите пжл в нашу тех под почта: [email protected]

Здравствуйте! Написал вчера, просто выходные, по этому ответа еще нету :) . Скажите, как правильно обновить шаблон? Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, хочу заменить баннер

Спойлер

581120589_.thumb.JPG.5439cd47eed64ba528dec52de5d6d457.JPG

захожу по адресу

/www/адрес сайта/image/cache/catalog/modern

заменяю файл letters_back, но ничего не меняется

 

в самом модуле "подписка на новости" баннер виден новый

 

Спасибо

 

п.с. Подскажите пожалуйста, где вводится информация о доставке, обыскался, видел же.

Змінено користувачем albert80
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.07.2017 в 17:52, mrz сказал:

Это нужно разбираться, это платная доработка. Смысл ее менять?

 

Поднимаю вопрос про замену гугл-карты на яндекс! Смысл в том что с недавнего времени api ключ гугл-карт стал платным и требует привязки кредитной карты, оно нам надо если у яндекса есть бесплатная версия? Лично от себя добавлю что здание в котором находиться моя организация построено в 2016г. и его до сих пор нет на гугл-карте! Добавьте пожалуйста возможность выбора карты!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Возникла проблема при входе в меню. Ставим курсор на категорию, выпадает меню, движемся вниз. Тут меню пропадает из за того что курсор цепляет область другой категории. Можно ли как то сделать что бы меню выпадала немного "выше"?

kursor.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему не работает форма "Сообщите когда появится". Она работает только при значениях: количество товара = 0, доступность "В наличии". Но какое же это "наличие", если количество товара равно нулю? Если поставить значения: количество товара = 0, и изменить доступность, например на "Под заказ", то форма просто не открывается. Написал этот вопрос и в техподдержку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@sergeyjir @LevJek Здравствуйте,напишите пжл в нашу тех под почта: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.