Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sergeyjir

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

735 переглядів профілю

sergeyjir's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Возникла проблема при входе в меню. Ставим курсор на категорию, выпадает меню, движемся вниз. Тут меню пропадает из за того что курсор цепляет область другой категории. Можно ли как то сделать что бы меню выпадала немного "выше"?
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как изменить цвет шрифта выпадающего меню в мобильной версии. Пробовал менять параметры цвета у dropdown-menu в файлах stylesheet.css и fractal.css, но что то не получается.
  3. Здравствуйте. В модуль Товары со скидкой(карусель) Добавил две категории. В Схемах сделал так что бы на Главной отображалась одна категория, а в Категории товаров - другая. Как теперь можно акцию у товара привязать в конкретной категории модуля? Что бы в разных местах сайта отображались разные акции. Или что бы не все акционные товары попадали в позицию модуля на Главной.
  4. Здравствуйте. Возникла такая же проблема. Надо добавить панораму в карточку товара. когда вставляю в режиме Источника код <iframe src="image/catalog/vp_11_flash/index.html" id="tour_frame" width="1140" height="750" border="0" frameborder="0"></iframe> и сохраняю, всё отображается корректно. Но если я захожу в карточку товара ещё раз, этот код пропадает. Редактор его вырезает сам. Как сделать, что бы редактор этого не делал?
  5. Здравствуйте. Как можно добавить вторую точку на карте и ещё один адрес магазина?
  6. Здравствуйте. Как поставить картинку на фон в шапке сайта?
  7. Почему разумеется? Это как то связано с техническими ограничениями? У меня домен на русском языке и хочется что бы посетитель сайта ссылки тоже видел на русском
  8. Здравствуйте. Ссылки ЧПУ генерируются только на английском? У меня в настройках стоит русский, но ссылки получаются вида "праздник.рф/шарики-с-гелием/225-shar-s-geliem-25-sm"
  9. "uncaught syntaxerror invalid or unexpected token" Карта не отображалась из за этой ошибки. Это оказалось поле "отметка на карте" в шаблоне. Убрал текст из этого поля и карта появилась.
  10. Возникла такая же проблема. Шаблон fractal. Вместо карты сейчас белый фон сайта. Когда не было ключа, карта появлялась и исчезала. http://xn--80adhclhdmdysmj5ltd.xn--p1ai/
  11. Карта на главной оказалась частью шаблона, а не системы. Настройки в самом шаблоне надо было сделать. А я уже подумал санкции Гугла))
  12. куда вбить? в админке все строки заполнены В Связаться с нами-Показать на карте, карта отображается на украинском языке. На главной станице отображается на русском и стоит на Санкт Петербурге. Магазин в Севастополе.
  13. Добрый день! На главной странице есть карта Гугла, Система-Настройки-Витрина геркод введён, но на карте метки не стоит, карта отображает другой город. При этом в разделе Связаться с нами при нажатии на Посмотреть на карте, место отображается правильно и метка стоит. <a href="https://maps.google.com/maps?q=<?php echo urlencode($geocode); ?>&hl=<?php echo $geocode_hl; ?>&t=m&z=15" target="_blank" class="btn btn-info"><i class="fa fa-map-marker"></i> <?php echo $button_map; ?></a> Пробовал в эту строчку подставлять геокод, не получается ничего.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.