Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rk48

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 102 перегляди профілю

rk48's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. большое спасибо!!! попробую, потом напишу, что получилось.
  2. спасибо! теперь на странице производителей index.php?route=product/manufacturer добавилась колонка со списком категорий товаров, но если выбрать любую категорию, то идет перенаправление на страницу с категориями и товарами index.php?route=product/category&path=18 а можно настроить так чтобы мы оставались на этой же странице? и чтобы при выборе категории показывались именно производители, а не товары?
  3. Здравствуйте я новичок в opencart. Есть страница с производителями manufacturer_list.tpl как туда добавить колонку с категориями из category.tpl? в category.tpl есть такой код: <?php if ($categories) { ?> <h3><?php echo $text_refine; ?></h3> <?php if (count($categories) <= 5) { ?> <div class="row"> <div class="col-sm-3"> <ul> <?php foreach ($categories as $category) { ?> <li><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a></li> <?php } ?> </ul> </div> </div> <?php } else { ?> <div class="row"> <?php foreach (array_chunk($categories, ceil(count($categories) / 4)) as $categories) { ?> <div class="col-sm-3"> <ul> <?php foreach ($categories as $category) { ?> <li><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a></li> <?php } ?> </ul> </div> <?php } ?> </div> <?php } ?> <?php } ?> как я понял именно он отвечает за отображение категорий. но когда я его попробовал добавить manufacturer_list.tpl ничего хорошего не получилось. отобразились только первые буквы названий производителей. Например, вместо Apple отобразилась буква A. а мне нужны не производители, а именно список категорий товаров и затем настроить так, чтобы при выборе категории товара отображались производители которые этот товар производят. Еще попробовал так сделать, просто ради эксперимента: заменил все содержимое manufacturer_list.tpl на содержимое файла category.tpl. Это не работает. Получается так, что где-то есть настройки, в которых прописано, что $categories в manufacturer_list.tpl - это список производителей, а $categories в category.tpl - это список категорий товаров. Правильно? Если так, то где эти настройки?
  4. подскажите нормальный форум по опенкарту где подскажут новичку, а не сразу будут предлагать разливать по стаканам? )))
  5. Здравствуйте Как сделать чтобы вместо товаров были компании - вендоры? Например на одной странице выбираем категории товаров и выходят именно товары. А на другой странице выбираем категории товаров, но вместо товаров выходят компании, которые эти товары производят. Можно так сделать? Или иначе говоря, как на странице где есть список компаний-производителей http://ТУТ-КАКОЙ-ТО-ДОМЕН.com/index.php?route=product/manufacturer разместить в колонке слева категории товаров при выборе которых выходили бы не товары, а эти компании производители. Причем, естественно, именно те, которые производят товары именно из этой категории. Такое возможно? Заранее большое спасибо за помощь!
  6. Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, модуль мульти вендорного магазина на последнюю версию ocStore Заранее большое спасибо!
  7. Здравствуйте! Я новичок. Подскажите, пожалуйста: Как вставить iframe в карточку товара? И еще вопрос: как на странице карточки товара использовать javascript? Спасибо!
  8. имеете ввиду, что мы можем сделать первую простую версию, а потом могут возникнуть непреодолимые сложности с дальнейшей интеграцией? может быть посоветуете как лучше делать? сразу оговорить весь фронт работ?
  9. это все конечно нужно делать, но в первой самой простой версии ИМ, интеграцию можно сделать минимальной. В первой версии вся интеграция сводится к тому что: 1. на одной из страниц (в Брифе - страница 2) освобождаем место под 3Д модель 2. в левой колонке делаем категории и при наведении или нажатии мышки на категорию появляются товары с кнопками купить и подробнее (это в CMS по умолчанию, сложность только в том, что товары будут не на весь экран) 3. при нажатии мышкой на саму картинку товара запускается наша javascript функция Все остальные страницы ИМ остаются без изменений. Затем, конечно, будем добавлять функционал, но первая версия, кажется, не выглядит слишком сложной.
  10. Всем привет! Нужен интернет магазин мебели и строй материалов. Все стандартно, но есть один нюанс. Все подробности в брифе. Ждем ваших вопросов, критики, замечаний, советов. Заранее большое спасибо! _brief_sample_opencartforum.ru_Intera3d.doc

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.