Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Buzz99

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Buzz99's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. разобрался с картинками,спс Подскажите плиз как с верхним меню быть?
  2. да там все верно,я как раз по нему и нашел на сервере эти картинки,я им(картинкам) даже 777 в атрибутах поставил, но к сожалению, как это часто бывает со мной, простые методы не работают))
  3. Опять привет!) Данный вопрос вряд ли заслуживает отдельной истории), поэтому спрошу попроще 1)Установил и настроил банеры с категориями, но все это добро выглядит так: в админке так: на сервере проверил фотографии категорий-они нормальные, не понимаю почему не работает(, объясните плиз 2) как сюда вместо категорий вставить текстовые страницы,типа новости,о компании и т.д.?
  4. Спасибо, я старался)! Надеюсь их больше не будет,но если вдруг появится что рассказать, обязательно изложу в подобной манере))
  5. Кажется я все поправил и установил),просто я оказался слепой-в моем случае надо было просто на сервере все сделать,а не через манагера В первый раз я не обновился вот и не увидел ничего)-так что всем добра и печенек! Теперь надо его настроить...
  6. Всем привет) Я, конечно, мега рукожоп, но с этим нужно тоже как-то жить)-поэтому прошу просветить: начну с того что я сделал): 1)установил опен карт последнюю версию-все прошло, на удивление, гладко) 2)скачал шаблон,тут началось самое интересное -сначала попробовал установить на сервер сразу,чего делать, как оказалось, не надо (естественно ничего не получилось) -тут я вспомнил про принцип-"Если ничего не помогает, прочти инструкцию" -попытался через менеджер загрузить-там ошибка(фтп), потом я еще почитал немного установил Local copy OCMOD by iSenseLabs, чудо дополнение, которое должно было решить мою проблему, но я не так прост, какая-то программка не должна стоять между мной и тотальным пи...цом и я продолжил свой путь по этому пути) -при попытке загрузить next_default23.ocmod.zip через менеджер дополнений у меня опять ничего не вышло). Я, не теряя надежды, опять погрузился в обсуждение данной темы для получения очередной дозы знаний, которые позволят мне никого не беспокоить своим вопросом и почувствовать себя победителем, но как вы догадались все оказалось не так просто... -в этой теме я нашел один интересный способ, оказалось можно распаковать архив и в папке next_default23.ocmod переименовать файл install.xml в luboeimya.ocmod.xml и загрузить его через менеджер дополнений. И что вы думаете?!-О чудо!!!Все установилось) В итоге у меня только он был включен, выключил я его позднее, но до этого дойдем) -И вот я наливаю себе бокал шампанского,чувствую гордость за проделанную работу, решил продолжить по инструкции включить шаблон и все настроить,но не тут то было... шаблонов как было 1, так и осталось 1;начали подкрадываться различного рода опасения,и не зря... -Следуя своей мощной логике я зашел в раздел Дизайн>Схемы и увидел Вот тут я понял, что я достиг своей истинной цели, а точнее все сломал к ебе..м)! Собственно вопрос: что,где и когда я сломал и как все это починить? Заранее спасибо! P.S. когда я отключил дополнение все вернулось в исходное состояние!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.