Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vasap

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vasap

  1. Добрый день! Остановились на ваших шаблонах. И именно на этом. Задавал вопросы в теме к другому шаблону, частично их продублирую к этому: 1. Можно добавлять видео? Например на главной странице и на странице товара? 2. Количество, размер и место банеров на главной странице можно изменить? С вашей помощью? За платно разумеется 3. Он работает с "мой склад" и 1с?
  2. Здравствуйте! 1. Можно добавлять видео? Например на главной странице и на странице товара? 2. можно ли изменять названия модулей? 3. Количество, размер и место банеров на главной странице можно изменять? 4. Изменяемые цвета ограниченны в выборе или можно настраивать любой оттенок?
  3. vasap

    Муки выбора

    Вот именно про это я и говорю. Много встречал подобные отзывы про совместимость модулей именно в опенкарте. Точнее это главная причина которая ставит в зависимость юзера от сторонней помощи. Спорить не буду, тк как сам еще не юзал. Но со слов других юзеров и судя по описаниям модулей, что в опенкарте, что в шопскрипте всё-таки есть часть сое которая уже автоматизированна. Может руками и лучше, поверю Вам. Это довод. Не сильно дешевле. Да дело не в цене, а качестве. А если судить по качеству то ценники на любой цмс одинаковы. Открыт. Проблемы с установкой бывают, но как и тут есть тех поддержка от создателя.
  4. vasap

    Муки выбора

    the best of the best ))) "Все дебилы кроме я"))))))) Адекватнее ответа и быть не могло))) остальные insales shopscript битрикс это куски устаревшего нефункционального говна, и миллионы лохов кто их юзает )) Чем мне юзеру важен код? Оптимизирование под сео (в т.ч. автоматическое), юзабилити для админов и клиентов, широта задач - вот что важно. А с этим проблем по функционалу нет у конкурентов. А если в чем-то и есть - вот об этом и надо было говорить. А так ответ ..... на ....... Это уже аргумент. Только зачем мне сотня мне одного хватит. Готовых решений в шопскрипте под проект достаточно, и куча которые могут потребоваться, но их в отличии от опекарта встанут без допила шаблона. В других вариантах они идут в коробке. Битрикс отдельная тема, это уже разговор про работающий и успешный проект.
  5. vasap

    Муки выбора

    Был опыт ковыряния в цмсках. Как сказал выше речь не о минимальных затратах. Наверно по другому надо сформулировать вопрос. - При постановке шаблона, почти всегда потребуется его допиливать под необходимые нужды, а это цена модуля + работа за верстку, верно? Сравнивал цены на модули, то ценники схожи. Следовательно придётся так же платить за каждый чих только больше, верно? - Получиться ли конечный результат по тз близким к картинке выбранного шаблона, сможет сказать только подрядчик? - Чем же опенкарт лучше?
  6. vasap

    Муки выбора

    Да Битрикс был приведен в пример лишь по ценообразованию. Выбор стоит как видно из шапки между шопскриптом и опенкартом. Был еще вариант на инсейлз, но он отпал.. На Джумле и Вордпрессе ситуация как и тут, но если выбирать между бесплатными цмс то лучше конечно опенкарт. Вопрос не в минимальных затратах, а в соотношении цены качества при достижении результата. А тут столько противоречивой информации и мощный разбег ценообразования, что напрягает, помимо того что описано в топике.
  7. vasap

    Муки выбора

    В партфолио тех кто предлагал услуги и те что видел по ссылкам на форуме. Вот в этом то и вопрос. С чем мириться, кроме этого. Разработчики модулей и на шопскрипте и на опенкарте, (да и других цмс) могут не отвечать или модули не подходят под все шаблоны.... Получается если чего-то не предусмотрел в начале - то потом это может превратиться в поиск компромисса на любой цмс, верно? Не стоит видеть во всем подвох и развод - это вредно для здоровья)) Муки выбора, как есть. Я вроде расписал всё, могу еще и ссылки накидать которые подтвердят расчеты. Нет и да)). Имелось ввиду, что есть два варианта: Нет если - либо человек соглашается на сотрудничество со студией или фрилансером, (если нет желания или умения заниматься тех частью проекта), но это скажется на цене всего проекта и выйти может сильно дороже чем у инсайлз или шопскрипта при том же функционале, и не понятно какой дизайн и вообще какое качество получиться в конце. И история запуска и дороботок может непонятно на сколько растянуться по времени. Да если - Или вариант когда сам устанавливает цмску с шаблоном, прикручивает модули какие может прикрутить и смиряется с этим, как минимум на первом этапе.) Тогда и получается стоимость магазина = стоимость шаблона (с теми модулями которые идут с ним) + несколько платных и бесплатных которые сможет сам натянуть. Большинство и идет по этому пути За 73 входит стоимость конструктора и очень широкий функционал. Если не придраться к результатам конструктора и без особых претензий к функционалу, то люди начинают успешно и с этого. Если проект успешного проработал год, значит он живой и найти на продление лицензии и доработки не проблема. Первый год и решающий - будет ли жить проект или нет.
  8. vasap

    Муки выбора

    Пока не вижу смысла в Битриксе, если это не большой проект. Его сильные стороны раскрываются на больших проектах, как я понимаю. На не больших он не очень конкурентно способен, опять же - вроде бы. Тогда конкуренты опенкарта это варианты на woo (друпал или вордпрес), и куча облачных cms. Речь про то видимо опенкарт, если делать не самостоятельно, на уровне услуг фрилансеров на Битриксе. Упирается всё в соотношение цена и ожидаемое качество.
  9. vasap

    Муки выбора

    1.Да, оговорка - cms)))) 2.Как найти не жадных и способных? 3.Возможно.Не юзал сам. Говорят на форумах, что и с начальных, коробочных вариантов начинали в Битриксе. Вы хотите сказать вывод не правильный и ценообразование не такое? Если сравнивать с другими облачными и коробочными вариантами там не ясен конечный результат и конечная цена. Ну а где ясен, там что-то не устраивает, как например дизайн у 5cms))
  10. vasap

    Муки выбора

    Планирую открыть ИМ. Сравнив почти все актуальные и популярные CMS. Остановился на нескольких, и в фаворе опенкарт и шопскрипт. Установить cms на хост и потом установить шаблон и модули смогу и сам, тут любой справиться. Был опыт несколько лет назад с Джумлой. Только не уверен в том что выбранный шаблон будет соответствовать нашему тз. А значит верстка, залазить в код и т.д. Верно? Поэтому решил воспользоваться услугой создания магазина, которая как раз это и должна в себя включать. Но пообщавшись с местными и не местными фрилансерами пришел к вывод, что создание ИМ с их помощью значительно дороже чем у конкурентов, ну или схож по стоимости с Битриксом. Цены начинаются от 30 - это только за то чтобы установить цмс и установить шаблон, хотя есть и такие кто за такой обьем и просит 40-50)) И те кто это предлагает либо совсем не имеет портфолио, либо в портфолио нету интересных вариантов (за исключением 2 предложений, но и ценник у них почти как при создании сайта с нуля на битриксе) Наиболее интересные варианты конкурентов: - Максимальная кофигурация на шопскрипте на платном шаблоне - максимум 50 (запуск зависит от загрузки товара). В облаке платный шаблон + максимум нужных модулей = 25 + 1.5тр/мес, Коробка стоит 20 тр = 45 тр. - На битриксе от 50..... Как вариант воспользоваться их конструктором и за 73 купить коробку в которой есть всё необходимое. С предложениями тут я сомневаюсь что в 100 уложусь с помощью местных помощников, добиваясь желаемого результата, и результат неизвестен. В отличии от выше описанных вариантов - там виден результат заранее, что получишь. Смотрю уже неделю на опенкарт и не понимаю за что его хвалят. Красивые шаблоны есть, но реальных магазинов на них не видно. Из того что в реальном доступе на портфоло у большинства - не нравится, но цены выходят дороже чем у коробочных и облачных конкурентов. Те кто может делать вещи - у тех и ценник как на Битрексе. Вывод опенкарт только для тех кто сам хочет (или приходиться) заморочиться за верстку. Или смириться с урезанным функционалом шаблонов. В чем я не прав?
  11. Создание, установка на хостинг. примерное описание и примеры в брифе. Можно рассмотреть предложение по готовому шаблону. Нужно знать по цене и по срокам изготовления. Ассортимент около 1000 единиц товаров. Вопросы и предложения в личное или на мыло в брифе Примерный бриф на ИМ 1.docx
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.