Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

ДД!

Кто в курсе, как получить ключи?

Оплатил модуль, написал на указанную в модуле почту, написал разработчику на форуме.

Всё это сделано уже почти сутки как. Разработчик был на форуме 8 часов назад, но ключей у меня ни в почте ни в личке на форуме.

Я всё делаю правильно, или надо ещё куда-то постучаться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Подскажите, есть ли функции:

1. Автоматического возврата начисленных ББ при  возврате или отмене заказа?

2. Можно ли указать товары у которых свои баллы или которые нельзя купить за баллы?

3. Сгорание накопленных баллов если они не были потрачены в течении определеного времени с возможностью предупреждения покупателя об этом за несколько дней?

4. Возможность запрета на одновременное использование баллов и купонов при оформлении заказа?

 

Нужно ли адаптировать модуль к шаблону Revolution и/или другим каким-либо модулям?

 

На демосайте (во фронте и в адмике) ошибки выскакивают:

image.thumb.png.cdb9e981c168ec4bc5fcf69f861da99b.png

Змінено користувачем Dmitry222
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


присоединяюсь к последнему посту и жду ответа

(блин 2 сообщения случайно, не знаю как удалить сообщения тут, зато тему поднял)

Змінено користувачем skrepka24
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Олег, добрый день.

 

Вопрос к начислению баллов на конкретном примере.

В корзине 2 товара.

ББ начисляются в размере 5%.

Один товар из категории, которому в настройках модуля установлены призовые баллы 10%.

 

В случае использования накопленных баллов для оплаты товаров (в данном случае частичной), на заказ (на все товары) начисляются баллы в размере 5%.

Если накопленные баллы не использовать для оплаты, то начисление проходит корректно 5% и 10%.

 

Аналогичная ситуация если призовые баллы для категории задать числом, а не %.

 

В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Dmitry222

 

Здравствуйте.
1. Да.

2. Можно только по категориям, по конкретным товарам нельзя.
3. Пока нет.
4. Нет

На демо уже давно не обновлял модуль. Можете взять тестовую версию и посмотреть у себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@skrepka24

 

На opencart 3 будет работать. Смотря какое оформление заказа. Если simple, если другое, тогда возможно потребуется небольшая доработка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@egress

При таком раскладе сложно корректно просчитать баллы, через то что балы считаются для каждого товара в отдельности.
В таком случае, лучше выбрать функцию отключение начисления балов при оплате ими.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нашла, наверное. если здесь не включена автоматизация, то не будут начисляться бонусы автоматом за регистрацию? ноя включила запуск, потестила, не помогло

Снимок.JPG

Змінено користувачем hitball
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@hitball
Здравствуйте. Автоматизация отвечает за автоматический перевод статусов заказа.
За регистрацию, могут не начисляться баллы, если она сделана не через стандартную функцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
7 часов назад, iiioroh сказал:

А эти поля в товаре нужно в ручную заполнять?

Screenshot_1.thumb.png.4bd9614cdbe062bbbe8fdb0450d7dbad.png

не нужно заполнять, автоматом рассчитает необходимое кол-во баллов на основании внесенных вами % в настройках модуля.

На демке гляньте

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

@splka

Крон не нужен, в админке можно настроить начисление при входе на сайт или админку.
Пришлите доступы в админку я проверю настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Простите меня, пожалуйста, за беспросветную тупость, но я не понимаю, что качать. По названию догадываюсь, что для опенкарт 3 мне нужен последний файл из списка, и видимо ещё патч исходя из моей версии пхп?

 

Снимок экрана от 2020-09-18 15-36-14.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, gello93 сказал:

@splka

Крон не нужен, в админке можно настроить начисление при входе на сайт или админку.
Пришлите доступы в админку я проверю настройки.

А в какой версии это появилось? и в какой вкладке искать?
У меня стоит Версия модуля: 2.1.2
Может мне надо сделать банальный апгрейд
З.Ы. демка мёртвая.

Змінено користувачем splka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.09.2020 в 19:21, splka сказал:

А в какой версии это появилось? и в какой вкладке искать?
У меня стоит Версия модуля: 2.1.2
Может мне надо сделать банальный апгрейд
З.Ы. демка мёртвая.


Да, нужно. Лучше обновится до последней версии 3.3.8.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.09.2020 в 16:49, acryl сказал:

Уточните, пожалуйста, появилась ли возможность начислить баллы всем, кто уже зарегистрировался на сайте?


Если вы имеете ввиду какое то пакетное начисление, тогда нет.
А за покупку можно сделать любое начисление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

@gello93 есть ли возможность начислять бонусные балы не раньше чем через 14 дней после покупки, при условии, что стоит статус "Сделка завершена".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Jays0n сказал:

@gello93 есть ли возможность начислять бонусные балы не раньше чем через 14 дней после покупки, при условии, что стоит статус "Сделка завершена".

насколько я знаю модуль ББ сделать такого не даст, но можно создать новый статус, например, "Сделка завершена. Баллы начислены." при котором начисляются баллы, указать его в настройках модуля в "Статус заказа при котором будут начисляться баллы" и вот этим

модулем автоматически переводить заказы через 14 дней из "Сделка завершена" в "Сделка завершена. Баллы начислены."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, hippy сказал:

насколько я знаю модуль ББ сделать такого не даст, но можно создать новый статус, например, "Сделка завершена. Баллы начислены." при котором начисляются баллы, указать его в настройках модуля в "Статус заказа при котором будут начисляться баллы" и вот этим

модулем автоматически переводить заказы через 14 дней из "Сделка завершена" в "Сделка завершена. Баллы начислены."

 

вариант, но это костыль...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.