Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

skrepka24

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача skrepka24

  1. Добрый день, подскажите будет работать ocstore 302 и тема revolution? И производится ли возврат балов при отмене заказа? СпасибО!
  2. Ребята, есть кто возьмется за данные доработки? Необходимо создать определенные зависимости при оформлении заказа: На странице оформления заказа есть такие поля как: -выбор даты доставки (сегодня, завтра, определенная дата) -определенная дата (становится доступным при выборе выше "определенной даты) -время доставки (несколько промежутков на выбор) Зависимости такие: 1 зависимость: выбирая "определенная дата", появляется или становится доступно поле к "ваша дата" для конкретной даты 2 зависимость: при выборе "доставить сегодня" или "доставить завтра" заполняются поля автоматом "Ваша дата доставки" с текущей датой в момент оформления заказа(это на случай если люди делают заказ ночью и чтобы глазами увидели и подтвердили дату) 3 зависимость: при выборе "доставка сегодня" текущее время сверялось (с сервером наверное) и не давало выбрать промежуток времени доставки, ранее чем через 2 часа сайт на ocstore3 (шаблон revolution)
  3. Есть умельцы кто сделает подобное?) Пишите в ЛС)
  4. Рекомендую! Очень выручил данный модуль и автор отзывчивый, помог с адаптацией под мой шаблон и настройке!
  5. Кто решил, объясните в какой файл и куда это вставить? Столкнулся с такойже проблемой Спасибо!
  6. Также нужен на opencart 3. Подскажите про совместимость с шаблоном revolution?
  7. Добрый день, может кто подскажет на опенкарт 3, что-то типа модуля "Доставка по Расписанию +" который на 3ей версии не работает Требуется чтобы клиент выбирал дату доставки и желаемое время, по определенным сценариям..например не ранее чем через два часа после оформления заказа или в нерабочии часы недоступно было.. но при этом выбирал желаемое время из свободного. как-то так.. Спасибо за любой совет заранее
  8. Друзья, может кто подскажет как правильно сделать зависимость товара от другого товара, а именно количества составных товаров.))) то есть ДАНО: "ТОВАР А" он состоит из "Товара Б" -3шт И "Товара С" - 2шт. Как только количество "Товара Б" на складе становится меньше 3х , либо "товара С" меньше 2ух, то основной "товар А" становится недоступным к продаже (нет в наличии) В идеале также при продаже составного "товара А", отнималось общее количество "Б товара" и "С товара" Спасибо!
  9. Спасибо за Ваш ответ. будем изучать. комплекты никак в данный момент не реализованы, просто в описании пишется состав
  10. Изучали Ваш модуль, как раз не подходит что товар не считается отдельным..
  11. Спасибо за внимание к моей теме, также сейчас изучаем данный модуль. Будем пробывать данный модуль скорее всего, если не найдем решений менее громоздких..
  12. Доброго времени суток. Ищу модуль на opencart по типу работы чтобы помогал убирать товар из списка доступных либо указывал на отсутствие наличия товара, если одно из его комплектующих отсутствует. Т.е. есть некоторый набор товаров (с определенным количеством) из этих товаров составляются другие составные товары. Когда количество одно из товаров заканчивается, весь составной товар считается как недоступный к заказу, либо исчезает из категории.
  13. Добрый день. нашли какое-либо решение?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.