Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

15 часов назад, Andris сказал:
Здравствуйте.
Уважаемый автор или те, кто в теме - можно ли с помощью Batch Editor массово менять описания товаров целиком в выбранной категории?
Не просто заменить отдельную фразу, а именно заменить всё описание с использованием форматированного текста (абзацы, цвет текста, список, пара картинок в тексте), чтобы на выходе не пришлось вручную "перелопачивать" все описания, а сразу привести их в удобочитаемый вид.
Заранее благодарю за ответ!

Можно, вот так например - https://www.youtube.com/watch?v=wzFEJO_l57I

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.02.2017 в 12:27, Andris сказал:
Здравствуйте.
Уважаемый автор или те, кто в теме - можно ли с помощью Batch Editor массово менять описания товаров целиком в выбранной категории?
Не просто заменить отдельную фразу, а именно заменить всё описание с использованием форматированного текста (абзацы, цвет текста, список, пара картинок в тексте), чтобы на выходе не пришлось вручную "перелопачивать" все описания, а сразу привести их в удобочитаемый вид.
Заранее благодарю за ответ!

Приветствую, вполне возможно, только непонятно - описание одинаковое ил по шаблону?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.02.2017 в 21:45, artezdnepr сказал:

Есть интересный модуль автоматическая обработка прайс листов. В нем вроде как есть все. Парсер с возможностями. На форуме есть ветка. Такое бы внедрить в Batch Editor...

Парсер и редактор немного разные модули, для разных целей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите при создании описания товара через SEO генератор, если необходимо вставить в шаблон SEO генератора ТОЛЬКО значение атрибута, как это реализовать? Сейчас по умолчанию вставляет и название атрибута и значение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Genareb сказал:

Здравствуйте! Подскажите при создании описания товара через SEO генератор, если необходимо вставить в шаблон SEO генератора ТОЛЬКО значение атрибута, как это реализовать? Сейчас по умолчанию вставляет и название атрибута и значение. 

Приветствую, модуль покупали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Genareb сказал:

Да Домен time52.ru

Странно, у меня такого нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, NIKIX сказал:

Здравствуйте!

Подскажите как отфильтровать seo_url  чтобы убрать заполненные поля 

 

Здравствуйте, не совсем понятен вопрос. Отфильтровать можно через вкладку Фильтр, добавляем строку и выбираем Seo Url

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Logos сказал:

Подскажите, можно ли переактивировать модуль с активированного домена на другой, новый? Старый стал не актуален.

 

Можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, yarik сказал:

 

Здравствуйте, не совсем понятен вопрос. Отфильтровать можно через вкладку Фильтр, добавляем строку и выбираем Seo Url

Хочу проставить ссылки ЧПУ, на некоторые товары они уже сделаны. Как настроить фильтр, чтобы заполненное поля не выводились. 

Змінено користувачем NIKIX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, NIKIX сказал:

Хочу проставить ссылки ЧПУ, на некоторые товары они уже сделаны. Как настроить фильтр, чтобы заполненное поля не выводились. 

 

Единственный способ сделать сортировкой, незаполненные seo url будут в начале списка.

 

В 29.01.2017 в 21:48, yarik сказал:

1. Пока нет.

2. Сортировку можно включить, для этого переключитесь в настройках вкладка Опции параметр Seo Url с SELECT на CONCAT, но может возникнуть повышенная нагрузка на БД. Все дело в хранении данных в таблице url_alias - она отдельная и нет прямой связи, как к примеру с другими таблицами по id товара - product_id

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Недавно приобрел модуль, это просто находка!!! Столько времени экономит :)

Большое спасибо автору за разработку! 

 

Есть одно пожелание, не знаю, насколько оно реализуемо, но, по-моему, очень не хватает в opencart: Возможность простого редактирования изображений товара (обрезка, изменение размера, ..). Вот было бы круто, если б такая возможность появилась в очередном релизе модуля)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Непонятно, что за поля и что они делают: 

Применять ко всем товарам с учетом фильтра - текущий Быстрый
Обновлять товары при пакетном редактировании

если Вы пакетом редактируете товары без этой опции, то обновляется только редактируемое значение товара, с этой опцией список товаров обновляется полностью.  - неясна фраза? Можно инструкцию, плиз?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, заранее извиняюсь (возможно) за глупость вопроса, но я не разобрался.

Реально ли как то через модуль генерировать ЧПУ массово? 

Как делаю я: В шаблоне выбираю данные {Seo url}, ставлю галочку в Применить к seo url, ставлю галочку транслитерации и кнопку "изменить"

после этого не генерирует чпу, что мне еще нужно сделать? 

 

Просто если вписывать в шаблоне текст с названием товара, у меня 6 000 товаров и по одному будет долго, так вот, как мне сделать генерацию массовой, подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.02.2017 в 14:07, kadetff сказал:

Недавно приобрел модуль, это просто находка!!! Столько времени экономит :)

Большое спасибо автору за разработку! 

 

Есть одно пожелание, не знаю, насколько оно реализуемо, но, по-моему, очень не хватает в opencart: Возможность простого редактирования изображений товара (обрезка, изменение размера, ..). Вот было бы круто, если б такая возможность появилась в очередном релизе модуля)

 

Пожалуйста, попробуем реализовать, но со временем )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.02.2017 в 18:51, zeon1983 сказал:

Непонятно, что за поля и что они делают: 

Применять ко всем товарам с учетом фильтра - текущий Быстрый
Обновлять товары при пакетном редактировании

если Вы пакетом редактируете товары без этой опции, то обновляется только редактируемое значение товара, с этой опцией список товаров обновляется полностью.  - неясна фраза? Можно инструкцию, плиз?

 

Вы пользователь модуля? Могу показать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, ivanickii сказал:

Доброго дня. Может ли модуль изменить названия фотографий так что бы они не терялись ?

 

Доброго, немного не понятен смысл, для чего это нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, SergeyWH сказал:

Добрый день, заранее извиняюсь (возможно) за глупость вопроса, но я не разобрался.

Реально ли как то через модуль генерировать ЧПУ массово? 

Как делаю я: В шаблоне выбираю данные {Seo url}, ставлю галочку в Применить к seo url, ставлю галочку транслитерации и кнопку "изменить"

после этого не генерирует чпу, что мне еще нужно сделать? 

 

Просто если вписывать в шаблоне текст с названием товара, у меня 6 000 товаров и по одному будет долго, так вот, как мне сделать генерацию массовой, подскажите пожалуйста.

 

Данные в шаблоне нужно выбирать к примеру Название из чего будем генерировать урлы. Все остальное правильно. Что бы еще применить ко всем товарам, перед редактированием отметьте в верхнем левом углу - Применить ко всем товарам с учетом фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, yarik сказал:

 

Данные в шаблоне нужно выбирать к примеру Название из чего будем генерировать урлы. Все остальное правильно. Что бы еще применить ко всем товарам, перед редактированием отметьте в верхнем левом углу - Применить ко всем товарам с учетом фильтра.

Ах вот как, Благодарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, SergeyWH сказал:

Ах вот как, Благодарю

все же как выбрать название? в настройках вроде все функции добавлены.

но графы названия нету, подскажите пожалуйста.

2017-02-21_10-59-02.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Непонятно, что за поля и что они делают: 

Применять ко всем товарам с учетом фильтра - текущий Быстрый
Обновлять товары при пакетном редактировании

если Вы пакетом редактируете товары без этой опции, то обновляется только редактируемое значение товара, с этой опцией список товаров обновляется полностью.  - неясна фраза? Можно инструкцию, плиз?

Можете на форуме с картинками привести пример? Или видео сделать? И почему когда меняешь статус на отключено, товар продолжает висеть без картинки в листе категориях товаров, только когда вручную заходишь в редактирование товара и нажимаешь сохранить, тогда товар пропадает из списка товаров категорий ?

Ошибки.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.