Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

подскажите как обстоит совместимость в ОС 2.2 ?

 

Уже адаптирован под эту версию, а так же для 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Когда выбираю категории, выходит ошибка

 

  Notice: Undefined variable: field_sort_order in /var/www/torbatut/data/www/torba-tut.ru/admin/view/template/batch_editor/link/autocomplete.tpl on line 32

 

см. скриншот

 

Версия магазина OCShop 1.5.6.4. версия модуля - последняя.

post-709569-0-27311300-1476783986_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Скажите, не планируется в ближайшее время возможность редактировать  "Опции фильтра" - фильтра "OC Filter" ? Фильтр дает возможность задавать атрибутам сразу несколько значений, но, блин, только в карточке товара. Вот если бы patch editor смог бы их пакетно редактировать... :unsure:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Скажите, не планируется в ближайшее время возможность редактировать  "Опции фильтра" - фильтра "OC Filter" ? Фильтр дает возможность задавать атрибутам сразу несколько значений, но, блин, только в карточке товара. Вот если бы patch editor смог бы их пакетно редактировать... :unsure:

 

Здравствуйте, если фильтр установлен, посмотрите в настройках вкладка Связи должен появиться ocFilter

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, если фильтр установлен, посмотрите в настройках вкладка Связи должен появиться ocFilter

 

К сожалению,ocFilter в настройках связей не вижу. :(

 

2jpg_2916689_23726544.jpg  3jpg_5753000_23726546.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению,ocFilter в настройках связей не вижу. :(

 

2jpg_2916689_23726544.jpg  3jpg_5753000_23726546.jpg

 

Удалите файл admin/view/batch_editor/setting/link.ini и проверьте настройки вкладка Связи.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите будет ли работать на OpenCart 2,3,0,2 rs3 

 

Будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, читал про Ваш модуль, все очень классно =) дошел я до 30 страницы обсуждений и решил все же задать вопрос на прямую.

В Вашем модуле в таблице можно будет вывести количество опций в наличии в отдельной колонке?

чтобы например было видно назначенные опции и количество каждой опции в наличии для конкретного товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, читал про Ваш модуль, все очень классно =) дошел я до 30 страницы обсуждений и решил все же задать вопрос на прямую.

В Вашем модуле в таблице можно будет вывести количество опций в наличии в отдельной колонке?

чтобы например было видно назначенные опции и количество каждой опции в наличии для конкретного товара?

 

Приветствую, в настройках можно вывести колонку Опций товаров )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, в настройках можно вывести колонку Опций товаров )

Там будут видны все опции для товара и их количество в наличии? 

можете показать на сркиншоте как будет выглядеть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там будут видны все опции для товара и их количество в наличии? 

можете показать на сркиншоте как будет выглядеть?

 

Так зайдите в демо модуля, там все видно )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так зайдите в демо модуля, там все видно )

и правда))) что то я затупил.

Я посмотрел все очень круто выглядит думаю на недельке возьму,

а если у меня будет дополнительный модуль стоять для опций, вы мне скажете где прописать чтобы его значения выводились в табличке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и правда))) что то я затупил.

Я посмотрел все очень круто выглядит думаю на недельке возьму,

а если у меня будет дополнительный модуль стоять для опций, вы мне скажете где прописать чтобы его значения выводились в табличке?

 

Подскажу )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Не могу разобраться как пользоваться поиском картинок в Гугле. В настройках нужно внести API. Там ссылка, но какой вариант нужно выбрать - непонятно.

Поясните подробно, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Не могу разобраться как пользоваться поиском картинок в Гугле. В настройках нужно внести API. Там ссылка, но какой вариант нужно выбрать - непонятно.

Поясните подробно, пожалуйста.

 

Здравствуйте, модуль приобретали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почти решил. Модуль прекрасен. 

 

Пока только не понял как в сео генераторе включить транслитерацию на конкретное слово и откуда проблема "сервер не отвечает" когда правлю по 500-1000 товаров - спасло - убрал почти все поля

Змінено користувачем twice
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почти решил. Модуль прекрасен. 

 

Пока только не понял как в сео генераторе включить транслитерацию на конкретное слово и откуда проблема "сервер не отвечает" когда правлю по 500-1000 товаров - спасло - убрал почти все поля

 

500-1000 товаров на страницу многовато, можно не выводить столько, а использовать опцию "Применять ко всем товарам с учетом фильтра" в верхнем левом углу над вкладками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хорошо б сделать что б создавалься атрибут если его нету прямо тут http://prntscr.com/d4d6ev

А вот тут поддержу просьбу к Автору .  и так же попрошу допилить фильтр товара   по позициям окфильтр  - тупо  сам фильтр есть,  а фильтровать не желает,    попросту нет такой кнопки :)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вот тут поддержу просьбу к Автору .  и так же попрошу допилить фильтр товара   по позициям окфильтр  - тупо  сам фильтр есть,  а фильтровать не желает,    попросту нет такой кнопки :)) 

 

Уже допилил ))

 

Сегодня-завтра выложу обновление 0.4.8

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

500-1000 товаров на страницу многовато, можно не выводить столько, а использовать опцию "Применять ко всем товарам с учетом фильтра" в верхнем левом углу над вкладками.

Вот же чудо. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.