Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

varentsov

Новичок
  
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

914 просмотров профиля

Достижения varentsov

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Доработки, которые мне сейчас нужны: 1. У меня есть выгрузка в YML. Ее нужно чуть-чуть доработать, чтобы с каждым товаром выгружались все категории, в которых он участвует (а не только главная). У меня есть интеграция с RetailCRM. По ней следующие проблемы: 2. При заказе на сайте (когда его делает покупатель), в RetailCRM не передаются цвета (опции). При изменении и сохранении заказа оператором через админку сайта они в RetailCRM передаются нормально. 3. Когда приходят изменения по заказу из RetailCRM в Опенкарт, в Опенкарте слетают поля адреса: Страна, Город - а еще пропадает Отчество клиента. Думаю, с этого можно начать. Остальные задачи пока не сформулированы.
  2. Добрый день. Ищу программиста на сопровождение моего магазина - пока мелкие (но много), а в перспективе крупные доработки. Требуется хорошее знание движка, популярных модулей, опыт оптимизации производительности.
  3. Здравствуйте! В возможностях модуля значится "загрузка товаров из YML прайса." однако, ни в одной инструкции нет ни слова про эту загрузку. Понятно, что можно сконвертировать YML в XLS и загрузить, но это - лишний шаг. Кто подскажет, как работать с yml ?
  4. Сейчас Тинькофф при подключении эквайринга обеспечивает сам аренду атол. https://oplata.tinkoff.ru/landing/fz Только вот его собственный модуль для ОС пока этого не умеет. Может быть Ваш умеет?
  5. Здравствуйте! У Тинькофф сейчас эквайринг делается с интеграцией с Атол - онлайн. Чтобы свою кассу не покупать. Ваш модуль для этого подходит?
  6. Здравствуйте! Я видел, модуль обновился, а в нем добавился фильтр по атрибутам? У меня это записано в доработки. Сами вы этого не сделаете, потому что некоторые файлы модуля закодированы. Извините, я все о своем. Не добавилась еще возможность фильтра по атрибутам? Просто без этого фильтра модуль не очень функциональный: чтобы создать и поддерживать такую группу действий примерно столько же, как при создании простой дополнительной категории (плюс добавляется гемор с совместимостью с разными другими модулями). А вот если сделать возможность автоматического добавления товаров по атрибутам, тогда этот модуль превратится в мощный инструмент для SEO и просто для удобства пользователей. Например, у меня в магазине раз в неделю добавляется ассортимент. При этом после добавления начинаются пляски, чтобы распихать новый товар по разным дополнительным категориям. (То же самое будет и с данным модулем, если нет возможности динамического фильтра по атрибутам) Просто обычные фильтры не помогают, т.к. там нет возможности прописать тайтлы, дескрипшены и т.д. и текст на страницу.
  7. У меня это записано в доработки. Сами вы этого не сделаете, потому что некоторые файлы модуля закодированы. Извините, я все о своем. Не добавилась еще возможность фильтра по атрибутам? Просто без этого фильтра модуль не очень функциональный: чтобы создать и поддерживать такую группу действий примерно столько же, как при создании простой дополнительной категории (плюс добавляется гемор с совместимостью с разными другими модулями). А вот если сделать возможность автоматического добавления товаров по атрибутам, тогда этот модуль превратится в мощный инструмент для SEO и просто для удобства пользователей. Например, у меня в магазине раз в неделю добавляется ассортимент. При этом после добавления начинаются пляски, чтобы распихать новый товар по разным дополнительным категориям. (То же самое будет и с данным модулем, если нет возможности динамического фильтра по атрибутам) Просто обычные фильтры не помогают, т.к. там нет возможности прописать тайтлы, дескрипшены и т.д. и текст на страницу.
  8. У меня это записано в доработки. Сами вы этого не сделаете, потому что некоторые файлы модуля закодированы. А какой ориентировочный срок этой доработки?
  9. Здравствуйте! Интересует Ваш модуль. Но мне там не хватает одной детали. Вас уже тут спрашивали " можно ли добавить возможность делать выборки с учетом атрибутов? Т.е. производитель+категория+атрибуты? " и Вы ответили, что нельзя. С тех пор ничего не изменилось? И, если нет, сложно ли будет непрофессионалу добавить такой доп.фильтр по атрибутам?
  10. Здравствуйте! У меня два личных кабинета в Яндекс-доставке, т.к. склады в Москве и Питере. Соответственно, надо рассчитывать доставку, исходя из склада, на котором находится товар. Склад (или город, или № договора) можно забить в карточку товара. Возможна ли такая работа модуля? И, если нет, возможна ли доработка?
  11. Сегодня делал копию сайта. Получил такую же ошибку. Выяснил, что перепутал название БД и имя пользователя.
  12. Добрый день! Когда выбираю категории, выходит ошибка Notice: Undefined variable: field_sort_order in /var/www/torbatut/data/www/torba-tut.ru/admin/view/template/batch_editor/link/autocomplete.tpl on line 32 см. скриншот Версия магазина OCShop 1.5.6.4. версия модуля - последняя.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.