Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

15 часов назад, tomjakoleg сказал:

А как Вы смогли преодолеть лимит в 1 млн символов в сутки? Ето ж очень много, разве что  Вы все описания в один день задумали перевести и товаров свыше 3К или исполняете задание

Там общий месячный лимит 10 млн. Ето ж не каждый день заполняете товары и описания на другом языке, возможно Вам подойдет растягивать ето удовольствие на 10 дней? И когда посчитаете, что и 10 млн символов мало - тогда покупайте

Переезд магазина с 3000+ товара и пепевод его на 2 языка.  У меня одна категория съедает 2-3 ключа в день... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Zavhoz сказал:

Подскадите а как массово менять количество товара?

 

Вкладка Основное выпадающий список Количество, если нет, то добавляем в настройках вкладка Основное третий столбец.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Justjunior сказал:

Такой вопрос.

Нужно сделать так что бы при загрузке модуля сразу по-дефолту выводились товары и сортировались по дате добавления - DESC.

 

Ковырался в модели batch_editor/products.php

 

Пробывал добавлять свои условия но не получается.

 

 

Подскажите пожалуйста как можно решить эту задачку?

 

Файл admin\view\template\batch_editor\index.tpl найдите участок кода

fd242de65c314f3eb489bea2d537600e.png

вместо pd.name укажите p.date_added и вместо ASC - DESC

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрел модуль, не получается закончить установку. Когда в админке нажимаю на вкладку batch_editor меня выбрасывает из админки, что не так кто подскажет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью этого модуля массово изменить цену у всех товаров на сайте например на 10%, Именно в %, не на 100 руб. а от каждого товара, от стоимости отнять 10, 20, 30 % и т.д. Надо срочно, подскажите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, solovei9 сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью этого модуля массово изменить цену у всех товаров на сайте например на 10%, Именно в %, не на 100 руб. а от каждого товара, от стоимости отнять 10, 20, 30 % и т.д. Надо срочно, подскажите.

Можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С поддержкой модуля тут отлично. Выходные вроде как, разработчики не должны седеть тут не вылезая.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, solovei9 сказал:

А как именно?? не могли бы подсказать?? куда зайти и где что выставлять?

В настройках во вкладке "Основное" проставьте галочки для "Цен" и сохраните. Затем откройте главную страницу Batch Editor и перейдите на вкладку "основное" из выпадающего списка выберите цена и там дальше разберетесь..

Змінено користувачем wprizzz
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ярослав большое большое при большое спасибо за данный модуль, модуль просто шикарный. Да но признаюсь купил благодаря обзору Макса канал на ютубе ProDelo. Купил нарадоваться не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.03.2017 в 20:45, SvEnergy сказал:

Как то слабо с поддержкой данного модуля((((((

Наверное одна из лучших поддержек среди модулей, я когда не обращался личным сообщением, всегда практически онлайн, здесь 99 процентов пользователей с Вами не согласны

 

15 часов назад, SvEnergy сказал:

Ярослав большое большое при большое спасибо за данный модуль, модуль просто шикарный. Да но признаюсь купил благодаря обзору Макса канал на ютубе ProDelo. Купил нарадоваться не могу.

Вот видите, и такая реакция причем у всех ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор! 

Пожалуйста, ответьте, реализовано ли в продукте возможность перевода атрибутов продукта с одного языка на другой?

В демоверсии я такой функции не нашла.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Evgesha сказал:

Уважаемый автор! 

Пожалуйста, ответьте, реализовано ли в продукте возможность перевода атрибутов продукта с одного языка на другой?

В демоверсии я такой функции не нашла.

Спасибо!

 

Приветствую, перевода атрибутов товара пока нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Evgesha сказал:

Планируется?

 

Есть в списке доработок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ДД.

Нашел и посмотрел 2 обзора, но вопросы не все пропали.

1 Есть какая то справка по модулю?

2 Что  эта опцияна самом видном месте делает?

Обновлять товары при пакетном редактировании

Нашел в теме ответ автора " Здравствуйте, если Вы пакетом редактируете товары без этой опции, то обновляется только редактируемое значение товара, с этой опцией список товаров обновляется полностью. " и все равно НЕ понял. Хелп плиз

и для чего эта черная кнопка выделения? https://yadi.sk/i/0wyojcuJ3GQDUs

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, igorverizub сказал:

Добрый день! При редактировании товара в режиме Source прокрутка вниз глючит, постоянно перескакивает вверх, как решить данную проблему?

 

Добрый, что это за режим такой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Быстрый поиск не дал результата, если вопрос "нубский", заранее извиняюсь.

Вопрос: Как массово изменить доступность (статус) товаров при наличии?!

Суть: У всех товаров при их наличии стоит статус "На складе", но для одного поставщика мне нужно установить статус "Под заказ" (Предзаказ) при наличии товара в магазине, чтоб покупатели могли сделать заказ, но в тоже время не вводит их в заблуждение, т.к. срок доставки товара составляет 1-2 недели.

Комментарий: Как массово изменить статус при отсутствии товара понял, а вот как изменить статус при доступности товара не понял, данного поля при редактировании просто нет, может его как-то нужно дополнительно вывести в настройках модуля, не знаю.

Заранее, Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.