Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Честно говоря, не разобрался толком в демо-админке как он работает, но очень хочу попробовать. Жаль что нельзя пробник к себе на день поставить.

Есть ли там возможность добавления фильтров (не атрибутов) и опций сразу нескольким товарам? 

 

На первой странице этой темы есть небольшое видео, в принципе все редактируется по аналогии.

 

Для редактирования Фильтров и Опций товара - вкладка Связи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Нам нужно массово изменять заказы( в частности изменять статусы заказов ). Старый Bach Editor 0.2.2 этого не умеет, а новый?

 

Здравствуйте, новый тоже - только для работы с товарами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, как изменить один атрибут у всех товаров, при этом не затрагивая остальные?

Вот что мне выдает при попытке изменить один атрибут post-707291-0-82550000-1456997110_thumb.jpg

Змінено користувачем 3lodey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, как изменить один атрибут у всех товаров, при этом не затрагивая остальные?

Вот что мне выдает при попытке изменить один атрибут attachicon.gif12.jpg

Уже не актуально, разобрался сам!  8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В окне редактирования описания товаров у меня в магазине есть странные поля "custom_title", "custom_alt", "custom_h1" http://clip2net.com/s/3v8ymSG которые всегда пустые и только место занимают и мешают. Может подскажет кто-нибудь, как их убрать? В настройках на вкладке "Основное" напротив этих полей все галочки поснимал, но не помогло. Причем это баг именно Batch Editor, т.к. в стандартной форме редактирования товаров этих полей нет.

Змінено користувачем MyPrint
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте! У меня вопрос есть такой к вам.
Ваш модуль может решить такую проблему?
Например, я спарсил много товара со сторонего сайта, потом импортировал его в Опенкарт.
После импорта спарсеных товаров в магазине оказываются дубли, так как парсер один и тот же товар привязаный к многим категориям принимает за новый.
Дубли таких товаров отличает только связи категорий.
Может ваш модуль кроме удаления дублей товаров не удалять данные связей с категориями, а просто добавлять их к основной информации в карточке товара?
 

Змінено користувачем Ison
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В окне редактирования описания товаров у меня в магазине есть странные поля "custom_title", "custom_alt", "custom_h1" http://clip2net.com/s/3v8ymSG которые всегда пустые и только место занимают и мешают. Может подскажет кто-нибудь, как их убрать? В настройках на вкладке "Основное" напротив этих полей все галочки поснимал, но не помогло. Причем это баг именно Batch Editor, т.к. в стандартной форме редактирования товаров этих полей нет.

 

Эти поля видимо остались от какого то модуля и скорее всего больше не нужны. Удалить их можно в phpMyAdmin таблица product_description

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте! У меня вопрос есть такой к вам.

Ваш модуль может решить такую проблему?

Например, я спарсил много товара со сторонего сайта, потом импортировал его в Опенкарт.

После импорта спарсеных товаров в магазине оказываются дубли, так как парсер один и тот же товар привязаный к многим категориям принимает за новый.

Дубли таких товаров отличает только связи категорий.

Может ваш модуль кроме удаления дублей товаров не удалять данные связей с категориями, а просто добавлять их к основной информации в карточке товара?

 

 

Здравствуйте, думаю скорее всего нет, чем да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эти поля видимо остались от какого то модуля и скорее всего больше не нужны. Удалить их можно в phpMyAdmin таблица product_description

Я в phpmyadmin действительно в таблице product_description нашел пустые столбцы "custom_title", "custom_alt", "custom_h1".

 

А может можете подсказать, как их удалить? Я такой специалист в базах данных, что могу и что-нибудь не то удалить))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я в phpmyadmin действительно в таблице product_description нашел пустые столбцы "custom_title", "custom_alt", "custom_h1".

 

А может можете подсказать, как их удалить? Я такой специалист в базах данных, что могу и что-нибудь не то удалить))

 

Открываем структуру таблицы, отмечаем нужные поля для удаления и кнопка удалить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Жалко что такой вещи нет в этой штуки, было бы еще круче

 

Это довольно таки специфическая возможность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, приобрел модуль https://opencartforum.com/files/file/2749-%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0/ добавляет поле Единица измерения в карточке товара, но Batch editor не видит такого поля и не редактирует, как добавить это поле в ваш модуль? Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую Ярослав! Такой вопрос: вот есть поиск картинок в модуле, а можно добавить кнопочку просто поиска в Гугле, например по названию. Т.е. чтоб можно было искать не только изображения товаров, но и описания на сайтах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, приобрел модуль https://opencartforum.com/files/file/2749-%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0/ добавляет поле Единица измерения в карточке товара, но Batch editor не видит такого поля и не редактирует, как добавить это поле в ваш модуль? Заранее спасибо

 

 

Во вкладке Основное настроек нет дополнительного поля? Возможно потребуется небольшой "допил" под этот модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую Ярослав! Такой вопрос: вот есть поиск картинок в модуле, а можно добавить кнопочку просто поиска в Гугле, например по названию. Т.е. чтоб можно было искать не только изображения товаров, но и описания на сайтах.

 

Просто "кнопочкой" тут не решишь вопрос )

 

Попробуем реализовать при помощи все той же custom search api.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто "кнопочкой" тут не решишь вопрос )

 

Попробуем реализовать при помощи все той же custom search api.

ну я имел ввиду проще,  кнопку, по которой бы в новой закладке браузера открывалась бы страница поиска с уже введённым названием товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну я имел ввиду проще,  кнопку, по которой бы в новой закладке браузера открывалась бы страница поиска с уже введённым названием товара

 

То есть обычная ссылка в поиске? Типа такой?

 

вдогонку к предыдущему сообщению :о)

может подумаете над интеграцией с модулем Серии?

 

Подумаем )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С помощью Batch Editor мета-теги можно редактировать только для основного языка или для других языков (при их наличии) тоже можно, просто я не нашел?

 

В фильтре выберите нужный (переключатель)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть обычная ссылка в поиске? Типа такой?

по большому счёту да

только хотелось бы иметь возможность выбора поля, по которому искать (название товара, артикул - по другим полям смысла наверное нет :о)), т.е. можно отдельно кнопку рядом с названием товара и отдельно рядом с артикулом

 

Подумаем )

ок. буду как в песне "....надейся и жди...." :о)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.