Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

 

приветствую автора

1. при попытке фильтрации по дате поступления, создания или изменения получаю ошибки:

 

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '2014-10-16''' at line 1

Error No: 1064

SELECT COUNT(DISTINCT p.product_id) AS total FROM product p LEFT JOIN product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id AND pd.language_id = 1) WHERE p.product_id AND p.date_available=''2014-10-16'' in /home/sonicru/public_html/system/database/mysql.php on line 50

 
Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '2014-10-16 0:0''' at line 1

Error No: 1064

SELECT COUNT(DISTINCT p.product_id) AS total FROM product p LEFT JOIN product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id AND pd.language_id = 1) WHERE p.product_id AND p.date_added=''2014-10-16 0:0'' in /home/sonicru/public_html/system/database/mysql.php on line 50

 
Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '2014-10-16 0:0''' at line 1

Error No: 1064

SELECT COUNT(DISTINCT p.product_id) AS total FROM product p LEFT JOIN product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id AND pd.language_id = 1) WHERE p.product_id AND p.date_modified=''2014-10-16 0:0'' in /home/sonicru/public_html/system/database/mysql.php on line 50

как бороться?

 

 

Приветствую! Этот баг я обнаружил и исправлю в следующей версии. Альтернатива - можно указать диапазон дат к примеру между 2014-10-15 и 2014-10-17, фильтрация будет производиться по дате 2014-10-16

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Следующая версия будет поддерживать opencart 2.0?

 

Скорее всего не следующая, а одна из последующих версий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а на 1.5.5.1.1 работает?

 

До 1.5.5.1.2 для ocStore и до 1.5.6.4 для Opencart включительно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так все-таки есть поддержка OCfilter или нет?

 

Есть, только модуль ocFilter должен быть установлен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил на максистор 1.5.6 версию 0.2.2 - работает нормально, классный модуль.

 

Аккуратнее с варезными модулями :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, можно ли с помощью Вашего модуля пакетно добавить в описание к нескольким отфильтрованным товарам текст одинакового содержания?

Заранее благодарю за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, можно ли с помощью Вашего модуля пакетно добавить в описание к нескольким отфильтрованным товарам текст одинакового содержания?

Заранее благодарю за ответ!

 

Уточнение - добавить текст к уже имеющемуся описанию? На данный момент возможно только изменить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Отличный модуль, хочу приобрести, но объясните пжлст для тех кто в танке) Я если честно так и не поняла, данный модуль мне требуется для того что бы пакетно добавлять описания к определенным товарам (не редактировать имеющиеся, а добавлять новые!). И в админке - демо во вкладке Связи-Описание как раз имеется нужный мне функционал, или я что то путаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пару хотелок :)

 

-в сео генераторе возможность добавлять значения атрибутов, типа:

1.Какой хороший телик с диагональю 

2.Группа атрибутов/атрибут/{value}

Получаем: Какой хороший телик с диагональю 105"

 

-а также сохранять настройки для категорий, как в атрибутах.

 

-возможность отметить категории 1 уровня с которыми будешь работать, чтобы в фильтре не мешались остальные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уточнение - добавить текст к уже имеющемуся описанию? На данный момент возможно только изменить.

Думаю, всем понравилась бы возможность пакетно добавить текст определенного содержания в описание сразу к множеству товаров.

Это очень актуально при наполнении магазина. Если возможно, реализуйте пожалуйста  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю, всем понравилась бы возможность пакетно добавить текст определенного содержания в описание сразу к множеству товаров.

Это очень актуально при наполнении магазина. Если возможно, реализуйте пожалуйста  :-)

 

Andris мы с Вами говорим об одном и том же)) Модуль это делать может, покупайте!)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю, всем понравилась бы возможность пакетно добавить текст определенного содержания в описание сразу к множеству товаров.

Это очень актуально при наполнении магазина. Если возможно, реализуйте пожалуйста  :-)

 

Это уже реализовано :-)

 

Приветствую.

Так и не понял как приобрести последнюю версию модуля, поясните пжл...

 

Приветствую! Оплачиваете дополнение здесь на форуме, после пишите мне email и адрес сайта - я вам присылаю архив с модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выражаю благодарность за

модуля пользователю Facebook

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Жду обновления!!!!

 

Делал рассылку - должны были получить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прям заинтригован. А что, есть какое-то обновление?

 

Последнее 0.4.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая и есть. :-)

 

Ожидаем следующей :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.