Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

xfoxes

Користувачі
  
  • Публікації

    52
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 703 перегляди профілю

xfoxes's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Приветствую. Так и не понял как приобрести последнюю версию модуля, поясните пжл...
  2. Приветствую. Столкнулся с такой проблемой. После установки модуля "ocCMS 5 PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ", который в отзывах допускает форматирование текста тегами, в В вашем модуле отзывы эти теги отображаются как текст. Как можно решить эту проблему? ==================================================================================
  3. Приветствую. После обновления на версию 5.5.7 пропало поле ввода отзыва о товаре: а под авторизацией вообще кроме имени ничего нет, ни поля ввода отзыва, ни капчи: В чем может быть проблема???
  4. Вы не поняли, я не удалял виджет и не собирался, я редактировал содержание при помощи визуального редактора, после сохранения изменений виджет тупо исчез из списка виджетов, а на сайте образовалась картина как на скрине в моем посте выше. Такого же эффекта можно добиться если вставить с названием пару тегов в поле "Заголовок (Russian)", например strong или b
  5. Блин, я запарился уже бороться с этим модулем(( В который раз, создаю виджет хтмл встатвка, создаю схему, вставляю код, вроде все норм работает, потом включаю визуальный редактор пытаюсь в тексте сделать жирный шрифт в одном месте, или что-то вроде этого все рушиться к херам, виджет этот пропадает вообще из списка, то есть поправить то, что вызвало ошибку невозможно. На сайте образовалась такая картина http://clip2net.com/s/6foXBb и ничем она не лечится. Пришлось лезть в базу данных и удалять из ячейки таблицы всё, что там было, только после этого все вернулось в исходную. Ладно, думаю, хрен с ним с редактором буду вручную код писать, создаю повторно виджет вроде снова работает. Решил попробовать вставить пару тегов в поле "Заголовок (Russian)" сохраняю и, блин, наблюдаю точно такую же картину. Как бы уже начинает напрягать, что любое неровное движение приводит к таким результатам, что приходится ковырять базу данных, чтобы исправить последствия. Что можно с этим сделать???
  6. Такая же проблема Все сделал как в видео, но в меню ничего не появилось, в чем может быть причина? система Version 1.5.3.1ocCMS 5.3.0 (Professional) никаких нотисов не выдает Магазин на дефолтном шаблоне
  7. да, у меня тоже заработало вчера, но после нескольких перезагрузок страницы, так и не понял в чем была причина.
  8. Так и не удалось закончить загрузку фото с компьютера. Доступны были только действия обрезать и отменить, так и не понял, что нужно было сделать дальше. Браузер хром.
  9. Здравствуйте. При экспорте товаров и использовании шаблона {link} ссылки на товар выводятся с ошибкой, получается ссылка вида - http://znacki.ru//.htm вместо нормальной ссылки на товар. При установке флага: Использовать сервис коротких ссылок vk.com/cc: экспорт вообще зависает. В чем может быть проблема?
  10. ник не помню уже, заходил под логином при этом ник полностью отсутствовал, вместо него была надпись: пользователь удален при этом никаких действий на форуме сделать было нельзя. сейчас, кстати, при входе под этим логином выдает ошибку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.