Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Модуль - класс!!! Спасибо огромное автору!

Возник вопрос, можно ли пакетно изменять не только цену в бонусных баллах, но и сами бонусные баллы? У меня цена в бонусных баллах равна цене, а бонусные баллы - определенный процент от цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В сегодняшней версии не было замечено ни каких дополнений. Но модуль стал гораздо быстрей работать. Раньше после открытия приходилось ждать минут по 10-15 пока список товаров загрузится. (в базе 7600 товаров) Сейчас почти мгновенно. Что не может радовать.

Еще раз Спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


иногда нужно узнать ИД товара. при настроеном чпу этого не узнать.

1.вспомнил чего не хватаьет. инверсии выделенных товаров.

2.сортировка товаров не имеющих атрибуты.(то есть нет возвожности сортировать по отсутствующим параметрам-не заполненым)

отсутствующие описания, название. h1,title. и так далее.

после последнего суперского обновления, выше сказанное стало необходимо.

было бы удобно.

Можно во вкладке инструменты сделать отдельную форму для поиска товаров с отсутствующими или пустыми значениями.

Да модуль класс, спасибо.

Очень удобный и функциональный модуль! Разработчику большое Спасибо!

Спасибо )

Здравствуйте, есть ли поддержка ocStore

1.5.4.1, хочу приобрести, но в списке данной версии не вижу.

Модуль работает на данной версии

сегодня файл обновлен, какие изминения?

Там фикс, при редактировании seo url вылетала ошибка

Модуль - класс!!! Спасибо огромное автору!

Возник вопрос, можно ли пакетно изменять не только цену в бонусных баллах, но и сами бонусные баллы? У меня цена в бонусных баллах равна цене, а бонусные баллы - определенный процент от цены.

Спасибо ) Реализуем, но попозже

После обновления при попытке перейти в модуль выкидывает в настройки модуля. При откате на предыдущую версию все нормально.

Сохранитесь просто и работайте с модулем дальше.

PS den114 а где модуль то брали? только честно (я догадываюсь где именно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

PS den114 а где модуль то брали? только честно (я догадываюсь где именно)

Модуль очень нравится поэтому в ближайшее время куплю, цена не такая уж большая ), чтобы иметь право просить добавить определенный функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставил модуль и имею какую то серую защиту что ли от тех кто не купил как ее вырубить тем кто купил??

Вы просто включили подсчет атрибутов в настройках.

отключите и будет вам счастье.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста много ли файлов придется править если я хочу добавить еще одно поле в товар - себестоимость? В БД оно у меня уже есть и используется, хотелось бы это еще и batch editor использовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста много ли файлов придется править если я хочу добавить еще одно поле в товар - себестоимость? В БД оно у меня уже есть и используется, хотелось бы это еще и batch editor использовать.

прошу прощения, не заметил сразу, но скрипт уже подхватил мое поле :) Спасибо за отличный модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А модуль умеет добавлять/убавлять группе товаров цену?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ярослав, привет. Еще раз благодарю за отличный модуль. Ты помог мне сэкономить много времени. Очень много времени.

Хочу попросить сделать небольшую фишку. Информация на картинке ниже.

Выбирается некоторые товары, которые нужно добавить в рекомендуемые. После чего жмем добавить выделенное и они появляются в списке.

PS: Упростить редактирование рекомендуемых и не нужно будет вручную все забивать через поиск.

post-8159-0-66412900-1359396086_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный модуль, спасибо!

Не хватает малости - пакетного редактирования названия товаров.

Например, у меня есть "Цепочки". Вот если бы можно переименовать в "Серебряные цепочки"... :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ярослав, привет. Еще раз благодарю за отличный модуль. Ты помог мне сэкономить много времени. Очень много времени.

Хочу попросить сделать небольшую фишку. Информация на картинке ниже.

Выбирается некоторые товары, которые нужно добавить в рекомендуемые. После чего жмем добавить выделенное и они появляются в списке.

PS: Упростить редактирование рекомендуемых и не нужно будет вручную все забивать через поиск.

поддерживаю. данной функции очень не хватает.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.