Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vit26

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vit26

  1. OcStore Version 3.0.2.0 Стоит шаблон BossTheme (если что, куплен, исходники есть). Необходимо настроить: а) регистрацию и авторизацию через соцсети б) оплату через Я-Деньги в) доставку (только по городу и Почтой России) г) некоторые переводы Сайт пока еще работает в тестовом режиме. Можно писать на info@нашисумки.рф
  2. Емейл не убирался, ибо продажа цифровых товаров. Какую "кнопку нажимаю в кошельке"? Вы про что? :) Ошибка вылезла после использования реальными покупателями, которые Ваш ФАК явно не читали.
  3. Сайт ppt-shablon.ru Продаются цифровые товары. После установки модулей оплаты QIWI Кошелек, Яндекс деньги ++, Яндекс деньги - Visa, Mastercard, Maestro ++ перестала работать возможность закачки цифровых товаров. Может, конечно, не в модулях дело, но до этого работало. При попытке закачать файл (через Каталог-Файлы для скачивания) типа zip (архив) пишет "Необходимо указать файл". При попытке загрузить файл типа pptx пишет "Недопустимый тип файла". Хотя в Система-Настройки-Сервер все эти расширения прописаны для разрешения загрузки. Прошу помощи!
  4. вылазят ошибки 2016-03-25 23:04:23 - PHP Notice: Undefined index: withdraw_amount in /home/p1219/public_html/catalog/controller/account/yandexplusplus.php on line 352 2016-03-25 23:04:23 - PHP Notice: Error: E-Mail sender required! in /home/p1219/public_html/system/library/mail.php on line 71 мда есть что ответить автору? или за деньги надо искать фрилансера? ps стоит Simple. Версия Опенкарта 2.1.0.2 Внимание всем, у кого такая версия и модуль Simple!!!
  5. Добрый день! Ищу модуль импорта большого количества товаров (более 20 000) для Ocstore 2.1 Может у кого имеется подобный, или кто-то сможет его изготовить? К сожалению, при помощи имеющегося тут замечательного модуля CSV Import Pro не получается импортировать даже по 50 товаров, вылазит 504 Gateway Time-out. Смею предположить, что нужен модуль, который как-то поэтапно будет грузить данные из файла, не пытаясь проглотить его сразу весь. К хостеру для увеличения таймаута обратился, но вариант со специальным модулем тоже очень нужен. Спасибо!
  6. На двух идентичных сайтах Опенкарт имеется модуль Currency to Location, который в зависимости от IP пользователя выставляет язык сайта и валюту. Работает он нормально за исключением одного «но», которое сейчас опишу: Настроено так: при заходе из РФ язык Русский и валюта Рубль. В остальных случаях язык Английский и валюта Доллар. Так вот при первом заходе пользователя из России он все равно открывает Английский язык. Если пользователь дальше что-нибудь кликает, то язык переключается и становится русским (как и должно). То есть, стартовая страница всегда включается на английском языке. Полагаю, что первая страница загружается до того, как модуль определил IP. Требуется починить этот баг. Прошу писать примерную сумму.
  7. Эмммм... Форум поддержки живой? :-) Господин Yarik, Вы уже тут не были год (не писали)... Может, где в другом месте обсуждают этот модуль? Или попутано что?
  8. Уважаемый разработчик! В очередной раз порадовался обновлению! Супер! Можно небольшое пожелание, которое мне оооочень необходимо... Сейчас в последней вкладке модуля есть возможность добавлять любые символы в Описание, h1 и т.д. ("Применить к..."). А можно ли ко всему этому перечню еще и сделать возможность такого же добавления в поле SEO URL? Например, у меня каждое имя товара уникально и очень бы помогло, если бы я мог пакетно применить ко всем товарам в качестве SEO URL имя товара, например. Спасибо!
  9. Здравствуйте! Модуль действительно шикарный! Снимаю шляпу... :) Может прошу многого, но не поможите ли с его конфигом? Не могу догадаться сам, как сконфигурировать... Мне нужно следующее: 1. Если покупатель указывает регион Москва, то ему на выбор предлагается 2 способа доставки: "Курьер" и "Почта" - если он выбирает "Курьер", то у него запрашиваются только емейл, имя, телефон и адрес - если он выбирает "Почта", то у него запрашиваются емейл, имя, фамилия, индекс, адрес, телефон 2. Если покупатель указывает любой другой регион, то способ доставки один - "Почта" - соответственно, запрашивается всё (емейл, имя, фамилия, индекс, адрес, телефон) Это реализуемо? :) Или я многого хочу от модуля? :) Спасибо! PS Модуль я покупал тут. PPS Готов оказать посильную помощь, если потребуется какая-то допилка...
  10. Den2210, спасибо! Всё заработало. PAN4eg,ты убери из прошлого кода строчки: function getCode(){ return $this->code; } и вставляй код вместо них.
  11. Отличный модуль, спасибо! Не хватает малости - пакетного редактирования названия товаров. Например, у меня есть "Цепочки". Вот если бы можно переименовать в "Серебряные цепочки"... :)
  12. Да, ссылочку хорошую дали, спасибо. Предложения там интересные... А что, openVZ там не используется разве? А сколько на Ваш взгляд необходимо памяти для работы этой виртуализации?
  13. Да, попробую так и сделать насчет счетчика. Но запрос выводит не все 5000 товаров, а только 12 позиций на страницу в конкретной категории, или вообще только один товар (при клике на него), при этом давая такую ошибку. А может ли это быть связано с конфигом mysql-а, когда на одно подключение выделено много памяти? Может уменьшить лимиты для БД?
  14. Ну как-то не уверен... А что делают те, у кого не VPS, а обычный виртуальный хостинг? Я, кстати, посмотрел, у меня БД раздувается очень сильно поглощая память...
  15. Други, Помогите или подскажите где рыть... Эпизодически вылазит сообщение следующего содержания при открытии категории или товара: Notice: Error: Out of memory (Needed 53144224 bytes) Error No: 5 SELECT p.product_id, (SELECT AVG(rating) AS total FROM review r1 WHERE r1.product_id = p.product_id AND r1.status = '1' GROUP BY r1.product_id) AS rating FROM product p LEFT JOIN product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) LEFT JOIN product_to_category p2c ON (p.product_id = p2c.product_id) WHERE pd.language_id = '2' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '0' AND p2c.category_id = '82' GROUP BY p.product_id ORDER BY rating DESC, LCASE(pd.name) DESC LIMIT 0,12 in /home/admin/domains/seasonmall.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 51 Понимаю, что в мемори дело... Но не соображу, где поправить? Конфиг мускула? Php.ini? Сервер VPS со следущими параметрами: Processor Name Intel® Xeon® CPU E5620 @ 2.40GHz Vendor ID GenuineIntel Processor Speed (MHz) 1007.875 Total Memory 524288 kB Free Memory 85508 kB Total Swap Memory 0 kB Free Swap Memory 0 kB System Uptime 6 Days, 10 Hours and 32 Minutes Apache 2.2.8 Running DirectAdmin 1.42.1 Running Exim 4.67 Running MySQL 5.0.37 Running Named 9.3.3rc2 Running ProFTPd 1.3.1 Running sshd Running vm-Pop3d 1.1.7f-DA-2 Running Php 5.2.5 Installed Этот косяк блуждающий, т.е. вылазит эпизодически. Кол-во товаров около 5000, категорий около 30. Спасибо огромное заранее!
  16. Добрый всем предновогодний день! Други, подскажите, вот сейчас при добавлении опций товара устанавливается значение в опциях как "Вычитать со склада: да" (там выпадающая менюшка такая). А надо, чтобы по умолчанию стояло "Нет". Кто подскажет, как побороть? В частности, интересует, как это сделать, если обция или в виде "Выпадающего меню", или в виде "Изображение". Спасибо огромное заранее! Нигде в инете ответа на подобный вопрос нет.
  17. Други! Прошу помощи (за денежку, конечно). Есть сайт с 17 000 товарами и около 100 категориями. Относительно немного, в общем-то... При этом, сайт еле шевелится, страница открывается по минуте. Хостинг VPS с параметрами: Processor Name Intel® Xeon® CPU E5620 @ 2.40GHz Vendor ID GenuineIntel Processor Speed (MHz) 1007.875 Total Memory 524288 kB Помогите подобрать нужные настройки MYSQL, php.ini и прочих. Спасибо!
  18. Прошу доработать модуль Опции. Пользователь выбирает цвет товара кликом на цветной квадратик рядом. В стандартном варианте это возможно, но картинки цветов выводятся в один столбец, и если цветов очень много (допустим, 20), то этот столбец очень длинный получается. Надо его сделать в 4 ряда маленькими квадратиками. ckайп viktor.belenkiy
  19. Други, почему-то сообщения с критикой не всегда отображаются... Значит так. Купил модуль. Нашел человека из разработчиков в скайпе. Итого: с 11:00 до 20:00 шаманили с этим скриптом. И это разраб еще рядом был! На сей момент: категории/подкатегории загружает криво. Точнее никак. Подкатегории вообще не понимает. То есть готовьтесь, что все товары в категории/подкатегории будете переносить вручную. Товары к ID категорий привязывать не умеет, ибо сам присваивает ID по своему разумению. Почему - непонятно. Привязать товар к категории или подкатегории можно только привязав его к названию (не ID). :) Товары. Импорт изображений - через танец с бубном. Не смотрите на подсказку в первой вкладке (типа images/data). Правильно писать "image" и всё. Хотя изображения в "data". Пути далее прописываем во вкладке Товары. Там уже и "data/" и далее относительный путь к файлу. Загрузить второе (дополнительное) изображение так пока и не удалось. Хотя судя по подсказкам модуля, надо только изменить имя столба. НИФИГА! Опять бубен вызываю и разраба пытаюсь в скайпе найти (он благополучно оффлайн, хотя до покупки консультировал чуть ли не круглосуточно). Жду и камлаю. Будет продолжение - отпишу.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.