Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перевод OpenCart 1.5.2


unglued

Recommended Posts

Приветствую, господа!

В скором времени нас порадуют новой версией OpenCart 1.5.2

Языковые файлы несколько отличаются от предыдущих версий, поэтому я взял на себя смелость перелопатить перевод целиком, в соответствии с новыми изменениями.

Все исходники выложены на GitHub. Поддержка версии 1.5.2.2

https://github.com/u...ussian-Language

Прошу, включайтесь в перевод!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Доброго времени суток, ув. переводчики, кодеры, дизайнеры...

Есть предложение интегрировать данные таблицы в дистрибутив + интеграцию языков и валюты, но именно под СНГ, я являюсь представителем из Украины, и взялся за разработку дистрибутива, адаптированного под страны СНГ.

Тоесть у нас так же есть данные таблицы под Украину, предлагаю интегрировать и ваши, + языковые файлы и валюту, и некоторые модули НО, совместимые именно с 1.5.2, так как она ещё на стадии beta тестирования, жду релиза и... Ваших пожеланий.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы можете свободно использовать мой перевод в своих продуктах. И даже продавать его )

Я альтруист ) Кстати, у вас, так же как и у англичан нету переменной "cart" в языковом файле, тестировал на последней сборке 1.5.2.

Предлагаю сделать совместное творчество, которое и облегчало бы и было адаптировано под славян )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что за переменная "cart"?

post-17899-0-99211900-1330981231_thumb.jpg

Это отображается одинаково как на англ. так и на Рус. переводе, тоесть нет переменной добавленной в "language".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сам бы помог, да вот переводить чего то нет терпения, да и переменную с контроллера вытянуть можно... проблемка лиш в релизе, а то это бета тестирование долго тянется ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже 2 магазина поднял на 1.5.2. И они прекрасно фунциклируют

Риспект, кстати, как модульность от 1.5.1.3... безпроблемно подходят или есть конфликты версий ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия 1.5.2.1 и установка русификатора приводит к краху.

Подскажите, как грамотно все обновить/установить или может стОит надеяться на нормальную сборку (как это было для 1.5.1.3) от команды?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну во-первых вылетает ошибка (я уже удалил, не процитирую) с ссылкой на 39 строку файла language.php

Во-вторых, при установке "русификатора" нужно править руками такие темы, как Валюта и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А скоро выйдет "сборка от команды" ?

"Команда" в лице Yesvik до 15 марта занята (так написано в его профиле). Поэтому, раньше этого срока уж точно ничего не будет. А там, если уважаемый "команда" будет свободен - сборка выйдет быстрее, если не будет свободен - значит хз, когда... Насколько я вижу, без него вообще никаких движений не делается.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Господа!

На запасной домен поставил Опенкарт 1.5.2.1, естессно с русиком, с офф.сайта, поюзал, ничего не нашел, чтобы бросилось в глаза ..

Пока суть да дело, выходит сборка оСторе 1.5.2.1 - лано, снес опен, поставил сторе поюзать - сразу бросилось в глаза - нет перевода корзины, валюты... дальше пока хватит..

вот подскажите мне не разумному, в чем отличие Опенкарта от ОсСторе? Что и где вы пилите, что опен получается нормально русифицирован, а осторе- нет?

Чего -то более существенного, что могло отличать сборки друг от друга не заметно. Модули все равно впаивают от Опена, на лано , добивают модули оплат для Сторе. и еще по мелочи .. Но зачем такой мощный коллектив пилит на запчасти стандартную сборку, чтобы криво потом собрать свою ?

Не понимаю!

Подскажите неразумному.

Стеб, посылания на.., оскрбления в... - очень даже приветствуются!

Чей т вдруг захотелось послушать рев и рык настоящих программеров :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.