Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Sudba

Пользователи
  
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Sudba

  1. Здравствуйте. Модуль никак не влияет на админку и на сайт, он добавляет только внешний код именно в шаблон. Поэтому Вам стоит разобраться в других модулях.
  2. Здравствуйте. Настройки - выбираете магазин - вкладка Сервер - в самом низу будет полек meConnect
  3. Спасибо, подумаю как это можно организовать. Если есть еще идеи по поводу увеличения возможностей, то пишите)
  4. На демо справа в углу появляется иконка, кликнув по которой Вы вызываете виджет с мессенджерами и соц.сетями
  5. Скачать / Купить дополнение meConnect - Все мессенджеры в одном месте Плагин meConnect позволяет вывести на Ваш сайт виджет, благодаря которому люди смогут написать Вам в: WhatsApp Viber Telegram Вконтакте Facebook Email А также: Позвонить по телефону Записаться на прием Оставить свои контакты для перезвона Узнать адрес на Яндекс.Картах и Google.Maps Виджет поддерживает работу Facebook.Pixel и Вконтакте.Пиксель, а также Яндекс и Google метрики, что дает возможность отслеживать пользователя и цели для увеличения конверсии. Установка для 2.х и 3.х: Скачиваете нужную версию Загружаете на сайт через "Установку дополнения" Обновляете кэш Переходите в Настройки и выбираете нужный магазин. Вкладка "Сервер" и в самом низу будет блок "meConnect", в который и надо добавить код. Демо: https://meconnect.ru/opencart.html Справа в углу иконка виджета, контакты у виджета можно менять на свои. Для работы плагина получите код виджета на сайте meConnect.ru Мы всегда рады новым идеям, поэтому если есть предложения по виджету, то пишите в комментариях. Добавил Sudba Добавлено 04.02.2020 Категория Социальные сети Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 2.3 2.2 2.1 1.5.5.1.2 1.5.5.1.1 1.5.5.1 1.5.4.1.2 1.5.4.1.1 1.5.4.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Opencart.pro 2.1 OcShop 2.0.3.х OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Да  
  6. Здравствуйте. Поставил модуль и все хорошо работает. Есть такой вопрос: Ввел новое поле и о свое значение в админку оно вписывает во вкладку Дополнительно. А как бы сделать, чтобы оно вписывала в блок Адрес доставки?
  7. А не подскажите еще тогда такой момент. В таблице есть значение атрибута Eng Эти таблицы присылает постав, а он выгружает из своей складской программы. Как сделать, чтобы скрипт, когда видел Eng менял сразу на "Английский" ?
  8. А у Всех модуль работает? Просто раньше все хорошо было и выводим в симпле адреса. А теперь ничего нет. В логах написано: 2018-05-25 10:54:31 - СДЭК: город доставки не определен! Хотя по сути город Казань стоит. Раньше все работало, ручками ничего не трогал.
  9. Здравствуйте. Подскажите, нельзя вывести стоимость доставки в карточку товара?
  10. Получается определяется по индексу, какие ПВЗ показывать? А нельзя по городу? А то человек может не вбивать своего индекс.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.