Рекомендуемые сообщения

kentkent17    35

Всем привет!

Посоветуйте нормальный хостинг в России.

Чтобы скорость была хорошая и работал стабильно.

Поделиться сообщением

Ch0oJoy    8

Всем привет!

Посоветуйте нормальный хостинг в России.

Чтобы скорость была хорошая и работал стабильно.

Пользуюсь хостингом fozzy и пока доволен. Поддержка на высшем уровне, помогают с разными установками и тд.

Сообщение не рекламного характера, а лично мое наблюдение за 8-9 мес. пользования.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От shalamov
      Здравствуйте!
      Решил переделать старый магазин на движке ocStore 2.3, в данном вопросе совсем новичок. Магазин рабочий, нужно чтоб таким и оставался (потому что не ясно сколько я провозиться могу), поэтому залил всё на другой хостинг и хочу всё там настроить, поставить модули, залить картинки, забить базу и.т.п., а потом перенести к себе на основной хостинг. 
      Это реально сделать? И, если да, то как? Может, сначала перенести на целевой хостинг на поддомен/в папку, перелить базу, а потом перенести в корень? Также нужно будет настроить редиректы со старых страниц и категорий на новые (чтобы не потерялась позиция в поиске), можно ли для этого воспользоваться каким-нибудь модулем и не будет ли он конфликтовать с Seo PRO?
      Спасибо.
    • От albezver
      После загрузки файлов сайта на хостинг и модификации config.php при попытке зайти на сайт выдает ошибку
      Warning: require_once(home/archangels/public_html/system/startup.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/archangels/public_html/index.php on line 17
      Fatal error: require_once(): Failed opening required 'home/archangels/public_html/system/startup.php' (include_path='.:/opt/alt/php71/usr/share/pear') in /home/archangels/public_html/index.php on line 17

Насколько я понимаю, проблема в startup.php. Но в чем проблема не могу понять! Новичок пока.

open cart 2.3.0.2
    • От compressor12
      Всем привет. Столкнулся с проблемой. Стоит диспетчер YML/XML, добавляются новые товары постоянно, что-то более неактуально и отключается. Полагаю, что за время существования сайта накопились не только фото, но и другие ненужные файлы. В итоге объем хранения разрастается как опухоль.
      Как вы обычно решаете данную проблему? Периодически чистить вручную, есть какая-та программа или еще какие-то варианты? Заранее спасибо!
    • От Igor5
      Всем привет!
      Решил создать тему с казалось бы банальным, но в тоже время важным вопросом для начинающего вебмастера - выбора хостинга... Админы не принимайте это за попытку рекламы кого либо, просто интересно что выбирает народ для своих магазинов...
      Тех, кто пользуется выделенкой и пр. роскошью просьба удержатся от советов, ибо для многих здесь это самолет..
      Интересует именно шаред хостинг, тоесть что лучше за небольшие деньги, потолок примерно до 300 руб. в мес.
    • От zypper
      Здравствуйте. Переехал на хостинг от fozzy, но столкнулся с такой проблемой, что не отображаются картинки на сайте и в админке. Права на папках 777, на картинках 644. При попытке загрузить картинку или создать файл из админки я вижу предупреждение: Warning: Directory does not exist! На сайте доступно лого, фавикон и еще одна картинка, которая просто переименована и из-за этого не отображается на сайте. Версия PHP: 5.6. В config.php: 
      define('DIR_IMAGE', '/home/bitcoi14/www/image/'); define('DIR_CACHE', '/home/bitcoi14/www/system/storage/cache/'); Куда смотреть?
      Сайт: bitcoin-hardware.eu
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу