kentkent17

Посоветуйте хостинг

Рекомендуемые сообщения

kentkent17    35

Всем привет!

Посоветуйте нормальный хостинг в России.

Чтобы скорость была хорошая и работал стабильно.

Поделиться сообщением

Ch0oJoy    8

Всем привет!

Посоветуйте нормальный хостинг в России.

Чтобы скорость была хорошая и работал стабильно.

Пользуюсь хостингом fozzy и пока доволен. Поддержка на высшем уровне, помогают с разными установками и тд.

Сообщение не рекламного характера, а лично мое наблюдение за 8-9 мес. пользования.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Rammstein91
      Здравствуйте, уважаемые!
      Совсем недавно возникла проблема на сайте клиента - при открытии главной страницы происходит редирект на сайт хостера. Причем на каких-то компах происходит редирект, а на других нормально открывается главная страница (в режиме инкогнито тоже всё хорошо), хотя внутренние страницы и админка открываются нормально. Кэш браузера и сайта чистили, куки удаляли, dns записи на маршрутизаторах переполучали, файл host чист. Месяца 3 назад была DDoS атака, после очистки от вирусов и обновления сайта была активирована платная защита через stormwall.pro. Всё нормально работало, а потом возникла такая байда. Хостер и защитник не знают в чем проблема, говорят, что всё должно нормально работать. В логах хостера и опенкарта всё чисто. В чем может быть проблема и куда копать?  :|

Opencart 1.5.6.4, модули и шаблон покупные. Шаблон Journal 2, кэширование включено. Сайт клиента - kuhovka.ru, сайт хостинга - siteko.net. 
    • От Rus33
      Здравствуйте!
      Пришло время переходить на VPS сервер.
      Почитав соответствующие темы,склоняюсь к выбору хостинга adminvps (его советуют многие форумчане)
      Для меня непонятен вопрос, какой выбрать пакет.На основе KVM и openVZ?
    • От shnopik87
      Всем добрый день!
      На работе поставили задачу перенести сайт на новый хостинг.
      Выбрал новый хостинг VPS(более мощный чем предыдущий), но проблема в том что сайт стал работать еще хуже чем раньше......
      Помогите разобраться в чем проблема, я подправил только файл admin/config.php. 
      При нажатии на категории сайт "думает по 10-15сек" раньше такого не было!Может какой то скрипт надо отключить или кэш по чистить?!

http://on-light.ru/

• От OldAine
      Я лично не против собственной рекламы форума, но она должна быть хотя бы красивой, а не как из 90х...

Предлагаю свои варианты:

№1 Первый

(как смотрится на сайте)

№2 Второй

(как смотрится на сайте)

Если одобряете, то милости прошу – ссылка на оригиналы и psd.
    • От Michael5

помогите установить ionCube на хостинг nic.ru   в инструкции говориться о
      1. Upload the contents of this package to /usr/local/ioncube   2. Copy the loader-wizard.php script to the root web directory of a     configured domain on the server   2. Launch the Loader Wizard script in your browser. For example:      http://yourdomain/loader-wizard.php
        поддержка сказала положите в любую папку а дальше пропишите.....
      я положил в папку в корне сайта 
      дальше не понятно что делать

Пожалуйста дайте инструкцию для чайника как установить ionCube на хостинг nic.ru
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу