Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Patriot

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Patriot

  1. Кто каким хостингом пользуется для Opencart? - Страница 9 - Курилка - OpenCart Форум
  2. Вот, насколько могу судить самые недорогие: http://tops.org.ua/deshyovyy-hosting-v-rossii.html
  3. diphost - довольно дорогой хостинг, поэтому не много отзывов, но при желании найти можно. Relevate - впервые про такой слышу и насколько могу судить - средненький хостинг fastvps.ru - не советую, посмотрите его аптайм, и поймете, что не стоит, кроме того fastvps - это вроде на самом деле просто реселлеры хецнера. Да и если уж решите брать VPS, то берите лучше с виртуализацией XEN или KVM. А reg.ru почему не рассматриваете? У них вроде бы и виртуальные хостинги неплохие и VPS.
  4. Вопрос Alexa был, насколько я понял, про один сайт, в этом случае ресурсов fozzy обычно более чем достаточно. Свое мнение про "безлимитные" хостинги я уже сказал, как и про евробайт. Если не жалко времени и труда или очень любите "приключения" можно конечно на любой хостинг, например такой : Всего 80 руб./мес. И ни хера не работает! :ugeek: magneto2010, непонятно только зачем было совет спрашивать?
  5. Справится или не справится - это сильно зависит от настроек движка, кеширования и т.д. Мажор - это majordomo? Так у них вроде бы memory_limit 128М, сейчас правда у них ни слова об этом на сайте, может они произвели "улучшения" и теперь стало меньше(?) Возможно так же memory_limit у них зависит от тарифа и вам просто стоит перейти на тариф повыше, перезд все-таки дело хлопотное. На всякий случай наверное спрошу - вы пробовали сами изменить лимит? Если все-таки хотите сменить хостинг, то из тех хостингов, которые неплохо держат нагрузку помню хорошие отзывы про diphost.ru, который выдержал хабра-эффект, так же довольно сильный по заявкам fozzy.com. Если не подойдет, то вот удобный список других хостингов можете попробовать сами выбрать по вашим запросам.
  6. Если любишь в жизни риск, Форматируй жесткий диск :ugeek:
  7. МакХост Санта-Барбара продолжается или не попадитесь на удочку Евробайт / Хабрахабр
  8. Есть. Обходите 10-й дорогой. Вообще, советую не связываться с компаниями, котрые предлагают якобы "неограниченные" ресурсы. Ведь понятно, что неограниченные ресурсы можно получить только за неограниченные деньги. Еще раз советую VPS/VDS. Если не хочется заниматься администрированием, а хочется именно "безлимитный" виртуальный хостинг, то вот для справки VIP-тарифы зарубежных безлимитных хостингов. Но предупреждаю, что у каждого из них есть хитрые ограничения и глаза можно сломать вычитывая их договоры в поисках подводных камней, среди которых может быть ограничение на число файлов, количестве операций ввода-вывода, числа подключений к БД и т.д. Потом, каждый из них сначала вам предлагают хостинг чуть ли не по доллару в месяц, но оказывается что этот тариф только для новичков, а при продлении нужно платить гораздо больше, что нужно доплачивать за бэкапы и в конечном итоге кнутом и пряником пертянут на VIP-тариф, который тоже кстати имеет свои ограничения.
  9. Не понял вопрос. Термин Shared-hosting, принятый в англоязычной среде, обычно переводится как Виртуальный_хостинг. Тут конечно легко запутаться, поскольку VPS/VDS тоже виртуальные и тоже делят ресурсы одного сервера, но виртуальным хостингом или shared-хостингом их, насколько я знаю, называть не принято: все таки отличия существенные.
  10. При таких требованиях уже стоит задуматься о VPS/VDS, там нет таких идиотских ограничений как на виртуальных хостингах
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.