Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "Клубная программа" - накопительные и дисконтные карты, подарки [Поддержка]


Recommended Posts

В 02.01.2020 в 07:08, Prorab337 сказал:

Могу предложить на тест, возможно вам бдет достаточно текущего функционала

Здравствуйте! Предложите мне на тест. Вопросов масса на тему, будет ли модуль закрывать мои потребности и проще посмотреть самому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 02.01.2020 в 06:08, Prorab337 сказал:

Могу предложить на тест, возможно вам бдет достаточно текущего функционала

 

Добрый день. Подскажите можете ли дать на тест. Демо не работает, а очень хочется увидеть. Или может демо скоро заработает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

доброго дня подскажите совместим ли с ордер про?

будет ли модуль дорабатываться под версию движка 3,0..... в будущем, (важно так как рано или поздно буду переходить на новую версию движка)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
8 минут назад, StarNew сказал:

День добрый, где можно посмотреть демо (Ваш демо не работает)?

Можно получить модуль на тест, пишите в скайп oc.max

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, DeDENISiS сказал:

Демо не работает!!!

 

Как протестировать модуль???

Пишите в скайп, могу скинуть на тест

Логин в скайпе oc.max

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 months later...
  • 3 months later...

Добрый день! 

 

Как я могу посмотреть какой размер скидки по дисконтной карте был у покупателя на конкретном заказе? К сожалению в истории заказов я могу посмотреть только сумму скидки по заказу. А процент - какой-то неуловимый. Ни в админке, ни в таблицах не могу найти процент.

Объясню для чего мне это нужно.

Заказы выгружаются в 1с и мне нужно передать в заказ размер скидки по дисконтной карте. Во первых для информативности для менеджера по продажам, во вторых, чтобы знать какую скидку применить, в случае если товары в 1с корректируются, заменяются, добавляются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 01.09.2021 в 14:54, AlexD7861 сказал:

Добрый день! 

 

Как я могу посмотреть какой размер скидки по дисконтной карте был у покупателя на конкретном заказе? К сожалению в истории заказов я могу посмотреть только сумму скидки по заказу. А процент - какой-то неуловимый. Ни в админке, ни в таблицах не могу найти процент.

Объясню для чего мне это нужно.

Заказы выгружаются в 1с и мне нужно передать в заказ размер скидки по дисконтной карте. Во первых для информативности для менеджера по продажам, во вторых, чтобы знать какую скидку применить, в случае если товары в 1с корректируются, заменяются, добавляются.

Ну можете в 1С передавать размер скидки подсчитав его сами. И в админке можете проценты посчитать - если мне память не изменяет это 5 класс школы

 

(скидка*100)/ (итого+скидка)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 02.01.2020 в 09:08, Prorab337 сказал:

Могу предложить на тест, возможно вам бдет достаточно текущего функционала

Добрый день. Мон бы я получить доступ к тесту админки? Хочу посмотреть, возможно мне все подойдёт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.10.2021 в 10:21, smw72 сказал:

Добрый день. Мон бы я получить доступ к тесту админки? Хочу посмотреть, возможно мне все подойдёт

Добрый день. Могу дать на тест модуль, пишите в приват

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.10.2021 в 08:49, Prorab337 сказал:

Добрый день. Могу дать на тест модуль, пишите в приват

Добрый день, есть другой способ связи с вами кроме личных сообщений на форуме? А то в личных сообщениях не отвечаете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 9 months later...
28.09.2022 в 12:52, Ocpshop24 сказал:

Сколько будет стоить такойже модуль для opencart 3

На данный момент не занимаюсь даным модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Як повністю видалити це модуль?

така помилка:

2023-05-06 13:59:56 - PHP Notice:  Error: Could not load model /var/www/tiens/data/www/xxx.com.ua/catalog/model/total/membership_card.php! in /var/www/tiens/data/www/xxx.com.ua/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63

через це не оновлюється статус замовлення Нової пошти 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.