Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cjsir

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача cjsir

  1. Доброго времени. Не работает подписка на новости через мобильный. Пишет, что неверно указан емейл адрес. Через десктопную версию все работает. Куда смотреть?
  2. Добрый день. Вопрос по фильтру. В магазине есть товары с количеством атрибутов одного типа более одного. Допустим "Тип кожи" - для жирной кожи, для сухой кожи. Эти атрибуты разделяю ";" и они выводятся списком в группе атрибутов "Тип кожи". Проблема в том что если сделать сортировку по первому атрибуту в списке, все сортируется нормально, но по второму и последующему атрибуту фильтр не работает. Что я делаю не так? UPD: извиняюсь. Проблема была в пробеле после разделителя.
  3. Доброго времени. Какой файл нужно править, чтобы поменять комментарии и рекомендуемые товары местами в модуле новостей. Заранее спасибо за ответ.
  4. Доброго времени. Каким образом можно поменять картинку 404 и где лежит файл отвечающий за окно "Уведомить о наличии"?
  5. В товаре габариты не заданы. Действительно все было завязано на габаритах которые модуль присваивает по умолчанию. Уменьшил габариты по умолчанию и все заработало.
  6. Добрый день. При количестве товаров более 35 единиц доставка перестает рассчитываться. Может есть настройка которая за это отвчает?
  7. Добрый день. Каким образом можно увеличить изображение товара в корзине на мобильном и втиснуть между количеством и кнопкой удаления стоимость?https://yadi.sk/i/B1sEQs1OpDBrMQ
  8. Добрый вечер. Хочу приобрести модуль, но в демо не вижу возможности произвольно выставлять объявленную стоимость заказа (допустим 100 рублей). Может я пропустил это? Если нет - планируется ли добавление данной функции?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.