Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

[Поддержка] Поисковая система с морфологией и релевантностью PRO

sv2109
 Share

Recommended Posts

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

Подскажите, под ocStore 2.3 скоро планируется адаптация?

уже есть

• 2 months later...

у меня на сайте около 100 товаров и хороший хостинг, мне этот модуль лучше взять или Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0?

10 minutes ago, dava002 said:

у меня на сайте около 100 товаров и хороший хостинг, мне этот модуль лучше взять или Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0?

лучше Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0 он и дешевле и смысла особо брать этот не вижу, скорость при таком к-ве если и будет больше, но визуально пользователь это навряд ли заметит.

• 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
3 hours ago, fantom said:

На тестовый домен ключ дадите?

UPD

Нашел поле "Тестовый адрес"

да, уже выслал, проверьте ЛС

Очень интересный модуль, думаю купить вместе с Search suggestion!

Есть несколько вопросов:

1)Совместим ли он с модулями фильтров, например FilterPro? Чтобы результат поиска можно было еще и отфильтровать :)

2)Search suggestion так же будет быстрее искать  и выводить результаты?

3)Есть ли возможность доработки - чтобы в строке поиска выводились также производители. Если да то сколько будет стоить?(напишите в личку плз)

Спасибо!

2 hours ago, ddenis88 said:

Очень интересный модуль, думаю купить вместе с Search suggestion!

Есть несколько вопросов:

1)Совместим ли он с модулями фильтров, например FilterPro? Чтобы результат поиска можно было еще и отфильтровать :)

2)Search suggestion так же будет быстрее искать  и выводить результаты?

3)Есть ли возможность доработки - чтобы в строке поиска выводились также производители. Если да то сколько будет стоить?(напишите в личку плз)

Спасибо!

1. нет
2. да
3. на данный момент - нет

1. ocstore 15512. Установил модуль, теперь при сохранении редактируемого товара в админке белый экран. Кеши чистил. Удаляю модуль  - нормально сохраняет.

2. Пересоздание индекса в cron можно автоматизировать?

Edited by fantom

1 hour ago, fantom said:

1. ocstore 15512. Установил модуль, теперь при сохранении редактируемого товара в админке белый экран. Кеши чистил. Удаляю модуль  - нормально сохраняет.

2. Пересоздание индекса в cron можно автоматизировать?

напишите мне в ЛС

Уважаемый sv2109, доброе утро!

Не дождался ответа в личке, просьба ответить тут:

Как полностью удалить модуль? Когда я делаю uninstall, то не появляется красной кнопки "-", а только кнопка повторной инсталляции.

Заранее спасибо.

Добрый день! Интересует модуль. Возникло пару вопросов.
Подскажите:
1. Сколько примерно могут "весить" файлы индексов в магазине на 10к товаров?
2. Есть ли инструкция по настройке крона?

2 hours ago, Stan1 said:

Уважаемый sv2109, доброе утро!

Не дождался ответа в личке, просьба ответить тут:

Как полностью удалить модуль? Когда я делаю uninstall, то не появляется красной кнопки "-", а только кнопка повторной инсталляции.

Заранее спасибо.

не видел ничего в личке, можете удалить все файлы модуля + удалить модификатор модуля. 

48 minutes ago, beautypoint said:

Добрый день! Интересует модуль. Возникло пару вопросов.
Подскажите:
1. Сколько примерно могут "весить" файлы индексов в магазине на 10к товаров?
2. Есть ли инструкция по настройке крона?

1. я не могу точно ответить, так как не измерял, но не очень много, может быть пару десятков мегабайт, зависит от к-ва полей, которые нужно индексировать

2. в модуле есть файл для этого, его просто нужно запускать и все. Как настроить крон на сервере, нужно спрашивать у вашего хостера, так как на каждом хостинге это по разному. 

• +1 1

51 минуту назад, beautypoint сказал:

Есть ли инструкция по настройке крона?

Нет инструкции, через крон не предусмотрена индексация.

Just now, fantom said:

Нет инструкции, через крон не предусмотрена индексация.

я ответил выше - индексация через крон предусмотрена, есть файл для этого в модуле search_cron.php есть просто нужно вписать в настройках крона на сервере. 

• +1 1

37 минут назад, sv2109 сказал:

я ответил выше - индексация через крон предусмотрена, есть файл для этого в модуле search_cron.php есть просто нужно вписать в настройках крона на сервере. 

Спасибо! Все ясно!

Сейчас нашел search_cron.php, запускаю в кроне на выполнение (как и другие скрипты php)  - индексация не происходит.

8 hours ago, fantom said:

Сейчас нашел search_cron.php, запускаю в кроне на выполнение (как и другие скрипты php)  - индексация не происходит.

он должен быть не в корне, а в папке admin, запустите в браузере сначала

2 hours ago, fantom said:

Да, он в папке admin. Из браузера тоже не выполняется.

скиньте доступ в ЛС посмотрю.

• 2 weeks later...

Добрый день!
Подскажите пару вопросов:
1. Что означает настройка "Использовать дату поступления товаров" во вкладке основных настроек модуля? Для чего она вообще нужна?
2. Настройка "Кешировать результаты поиска" при ее включении кеширует результаты поиска до момента пересоздания индексов или на какое-то конкретное время по истечении которого кеш автоматически удаляется?

1 hour ago, beautypoint said:

Добрый день!
Подскажите пару вопросов:
1. Что означает настройка "Использовать дату поступления товаров" во вкладке основных настроек модуля? Для чего она вообще нужна?
2. Настройка "Кешировать результаты поиска" при ее включении кеширует результаты поиска до момента пересоздания индексов или на какое-то конкретное время по истечении которого кеш автоматически удаляется?

1. в опенкарт есть возможность указать для товара дату поступления когда он станет активным на сайте, но это снижает скорость, поэтому если эта возможность не используется то ее нужно отключить это увеличит скорость.
2. при индексировании кеш сбрасывается.

• +1 1