Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Stan1

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stan1

  1. Уважаемый sv2109, доброе утро! Не дождался ответа в личке, просьба ответить тут: Как полностью удалить модуль? Когда я делаю uninstall, то не появляется красной кнопки "-", а только кнопка повторной инсталляции. Заранее спасибо.
  2. Добрый день! А существует ли плагин, который позволяет заполнять значение одного атрибута, как набора тегов? То есть другими словами, у меня есть атрибут, в котором я перечисляюю некие значения через запятую. Для каждого товара это делать утомительно, плюс есть ошибки "человеческого фактора". А хотелось бы это поле заполнять примерно так. Еще раз повторюсь - это нужно не для поля "Тэг продукта", а именно для поля атрибута.
  3. Видимо да. Значит буду программистов мучать. :)
  4. Идею понял. То есть будет три категории первого уровня, и в каждой - создаю категории 2-го уровня. И уже их вывожу на экран. Да, это хороший вариант. А как привязать теги к каждой категории? То есть, список тегов должен быть не функция(товар), а функция(товар, открытая категория)
  5. Каждый срез - отдельное меню на сайдбаре. То есть три меню слева, и при клике показывается определенная группировка товаров, и список относящихся к группировке тегов.
  6. Добрый день! Подскажите, куда копать :) Нужен модуль или совокупность модулей для OpenCart 2.0 (можно как платные, так и бесплатные), которые делают следующие: 1. Позволяют создать несколько категорий, показывающих различные срезы. Например: - категория по типу игрушек: паровозы, куклы - категория по ребенку: мальчик, девочка - категория по возрасту: 7лет, 10 лет, 12 лет 2. И самое интересное: привязать теги продукта не к товару, а к категориям, к которым привязан товар. Например: - паровозы: мальчку до 10 лет, близнецам - куклы: девочке до 5 лет, девочке до 7 лет, сестрам - мальчик: 5 лет, 7 лет, 10 лет - девочка: мягкая игрушка, лошадка, кукла большая, кукла малая. - 7 лет: куклы девочкам, паравозы для мальчиков. То есть я хотел бы создавать теги, скорее не для товаров, а для категорий. Бывает такое? :)
  7. Да я уже другой нашел: http://codecanyon.net/item/finder-opencart-20-best-image-manager/gone/9807459
  8. Этот модуль не OpenCart 2.0, к сожалению. А по картинке уже разобрался - нужно просто было в настройках выставить, не то, что я менял, а настройку "Размер изображения в списке товаров". Установил ее в 640 - и все стало супер!
  9. Добрый день! Только начал заниматься с OpenCart, поставил версию 2.0. Начал заполнять товары, и возникли вопросы: Есть ли возможность по одному товару загрузить картинки пакетно, а не по-одной? Есть ли возможность открывать file-manager на последней выбранной папке? Сейчас просто палец устает по папкам лазать. Не пойму, как получить высокое качество картинки. Загружаю картинку товара со стороной 1000px практически кристальной четкости. Ставлю в настройках, что картинка каталога товаров должна быть 600x600 (размер Retina iPhone). Смотрю на iPhone - картинка сильно размыта. Как добиться высокого качества? Заранее спасибо за ответы!
  10. Добрый день! Подскажите пожалуйста, платный или бесплатный модуль рекламного слайдера, не сильно тяжелый по объему и сложности, адаптируемый для мобильного телефона и desktop версию. Шустрость и скорость загурзки - приоритетные требования. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.