Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

Подскажите, как сделать автодобавление стикеров "Новинка" и "Хит продаж" в каталог товаров?

Почему то не выводит на сайте.

или может еще где то надо включить?

Спойлер

192840060_-MozillaFirefox.jpg.b38a9141e9accbc792164c80459ee883.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В боковом блоке акционных товаров выводит цвет шрифта старой цены какого то серого цвета, подскажите как заменить на белый, чтобы было как в основном каталоге товаров

 

Спойлер

578824306_.thumb.jpg.fe1bf3fe4c03fb857aced40187ebe17b.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, flaero сказал:

В боковом блоке акционных товаров выводит цвет шрифта старой цены какого то серого цвета, подскажите как заменить на белый, чтобы было как в основном каталоге товаров

 

  Скрыть контент

578824306_.thumb.jpg.fe1bf3fe4c03fb857aced40187ebe17b.jpg

 

и кеш почистить 

Opera Снимок_2020-08-07_111923_laminat-germany.ru.png

Змінено користувачем seregasapsan
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@seregasapsan у меня там так и прописано, на скрине выше видно, что в каталоге товаров выводит старую цену нормальным белым цветом шрифта, а вот в боковой панели с акционными товарами - уже с каким то мутным цветом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, flaero сказал:

@seregasapsan у меня там так и прописано, на скрине выше видно, что в каталоге товаров выводит старую цену нормальным белым цветом шрифта, а вот в боковой панели с акционными товарами - уже с каким то мутным цветом.

да и правда странно . я попробовал сделать как ты и все так же вывел и у меня все четко отображается ...! тогда только в автору он решить я думаю эту проблему 

Opera Снимок_2020-08-07_115026_laminat-germany.ru.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, flaero сказал:

Понял :)

Тоже думал в этом направлении, в итоге стало лень заморачиваться :)

я делаю в одном товаре а потом через эксель протягиваю в остальное и обратно выгружаю ! у меня на это ушло минуты три от силы !)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Vistr сказал:

Как настроить число колонок для всех категорий а не только для производителей? По типу как здесь https://gipper.by

в самой категории вкладка данные

 

Opera Снимок_2020-08-08_142257_laminat-germany.ru.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На некоторые категории создал отдельные макеты в "Дизайне". И сейчас обратил внимание, что в этих категориях не выводятся автостикеры.

Подскажите плиз, как с этим бороться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Список правок:
+ Изменение количества в быстром заказе всей корзины покупок

 

Теперь при изменении количества товаров +/- , контакты сбрасываются и даже если покупатель заполнит их повторно (при этом обматюкавши продавца), кнопка  "Оформить заказ" перестаёт работать (заказ сделать уже не получиться, если не закрыть окно быстрого заказа, и не открыть повторно)

Проверил на демке.

 

Змінено користувачем oleksij
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@pikitos В следующем обновленни, пожалуйста, добавте фразы в украинскую локализацию

 

catalog/language/uk-ua/revolution/revolution.php
$_['text_revf_group'] = 'Групувати по';
 

catalog/language/uk-ua/revolution/revstore_review.php
$_['text_success_answer']      = 'Найближчим часом ми відповімо вам.<br/>Питання буде опубліковано після перевірки адміністратором.';
$_['error_answer']             = 'Текст питання повинен бути від 15 до 3000 символів!';

 

Змінено користувачем oleksij
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, установлен ваш шаблон на ocStore 3 - отличный шаблон все устраивает.

На сайте также установлен фильтр Фильтр товаров - FilterVier_SEO сортировку использую фильтра, но при изменение сортировки фильтр сбрасывается и покупатели уходят при обращении к автору фильтра он сказал что нужна стандартная сортировка тогда будет все нормально работать.

Подскажите пожалуйста как убрать изменения вносимые шаблоном в файлы отвечающие за сортировку? Что бы сортировка была стандартной.  

При выставлении в админке параметров сортировка по умолчанию группировка не задана - не помогает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@aleksss454  Здравствуйте.
Можете удалить 4 файла начинающиеся на sorts_ из папки catalog\controller\product.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите, как поменять вкладки местами- "Описание" и "Характеристики", чтобы вкладка "Характеристики" была первой и в открытом виде. (вложение)1111.thumb.png.d3bd920bd68c57b16bc9014d6453e3b9.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, pikitos сказал:

@aleksss454  Здравствуйте.
Можете удалить 4 файла начинающиеся на sorts_ из папки catalog\controller\product.

Добрый день

Не помогает выдает ошибку

Fatal error: require(): Failed opening required '/var/www/ХХХХХ/data/www/ХХХХro.ru/catalog/controller/product/sorts_manufacturer.php' (include_path='.:/opt/php72/share/pear') in /var/www/ХХХХХ54/data/storage/modification/catalog/controller/product/manufacturer.php on line 757

Ну и с другими файлами соответственно 

Модификаторы обновлял кеш чистил.

Подскажите как ещё можно убрать может как то через файлы модификатора?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Soffit  Здравствуйте.
В файле catalog\view\theme\revolution\template\product\product.tpl (так же как на дефолтном шаблоне).

 

@aleksss454  Файлы эти откройте и удалите содержимое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите как заставить Яндекс карты в подвале работать, т.к. сейчас адрес магазина введен, но ошибка 

Цитата

{"statusCode":403,"error":"Forbidden","message":"Key is required"}

по сути не хватает ключа как понимаю, возможно api яндекс карт обновилось, а в шаблоне используется старая версия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.