Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Опции с вводом количества, артикулом и изображением OC 2


HyperLabTeam

Recommended Posts

32 минуты назад, R0mi1 сказал:
  В 27.04.2018 в 01:16, R0mi1 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, версия ocStore 2.3.0.2.3, Шаблон Moneymaker 2, в связке с модулем "Связанные опции". Будет работать ваш модуль?

Здравствуйте! У меня так и не получилось найти модуль как ваш для модуля "Связанные опции", не могли бы вы доработать ваш модуль в индивидуальном порядке, за отдельную плату.

Добрый день.

Опишите в личку подробнее, о нужном функционале. Так будет проще найти решение поставленной задачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Скажите с модулем АОП совместим?

И есть ли вожможность сделать, чтоб кол-во не выводилось, а просто было написано В наличи или Нет в наличии. Шаблон Юнишоп.

Если да то, куплю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Подскажите, как исправить ошибку? В админке, при входе в редактирование товара выскакиевает.

OcStore 2.3.0.2. Тема стандартная. Стоит модуль "Обновление цены при выборе опции ", пробовал удалять, не получается. Кэш чистил.

1947189_2018-07-2121_09_09.thumb.png.9554eccf502c62e3a5793f641c818257.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, bodifan сказал:

Скачал, установил по инструкции и вот:

Ни сайт, ни админка не реагируют.
Удалил файл с хоста, та же история, жду, может успокоится...

Добрый день. Похоже модуль установили и через админку и в папку system.

Очистите кэш модификаторов и удалите модуль из модификаторов в админке.

Если не получиться, скиньте в личку доступ на фтп и в админку. Помогу с установкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.07.2018 в 21:19, vittalezz сказал:

 

Подскажите, как исправить ошибку? В админке, при входе в редактирование товара выскакиевает.

OcStore 2.3.0.2. Тема стандартная. Стоит модуль "Обновление цены при выборе опции ", пробовал удалять, не получается. Кэш чистил.

Добрый день.

Зайдите в любой товар на виттрине магазина.

При этом будут созданы нужные поля в БД.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.07.2018 в 14:33, Zoostor сказал:

Добрый день, Скажите с модулем АОП совместим?

И есть ли вожможность сделать, чтоб кол-во не выводилось, а просто было написано В наличи или Нет в наличии. Шаблон Юнишоп.

Если да то, куплю

А на мой вопрос никто не ответил))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Zoostor сказал:

А на мой вопрос никто не ответил))))

Добрый день. Простите, не заметил.

С АОП вопросы задавали, но с ними не возвращались. Значит проблем не выозникало.

Теккст по наличию можно заменить, сделав небольшую правку в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, mpn2005 сказал:

Добрый день.

Зайдите в любой товар на виттрине магазина.

При этом будут созданы нужные поля в БД.

Спасибо, помогло.

 

Скажите, какое дополнение подойдет для выгрузки и загрузки товаров с вашими новыми полями? Export/Import Tool, например, их не видит.

Или в Export/Import Tool можно как-то дописать пару строчек, чтобы начал видеть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, vittalezz сказал:

Спасибо, помогло.

 

Скажите, какое дополнение подойдет для выгрузки и загрузки товаров с вашими новыми полями? Export/Import Tool, например, их не видит.

Или в Export/Import Tool можно как-то дописать пару строчек, чтобы начал видеть?

Можно доработать под Export/Import Tool.

Скиньте доступ на фтп и в админку в личку. Постараюсь на неделе выделить время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, bullshmaiser сказал:

Кто нибудь решал проблему отображения на мобильных устройствах?

Не влазят поля ввода количества.

Добрый день. Я решал. На мобильниках надо чем-то жертвовать и скрывать поля. Или немного перепаковывать вывод.

В данном случае слишком длинный артикул. Его надо или скрывать на мобильных, или переносить под название.

Только сейчас я сильно загружен и смогу выделить время не раньше следующей недели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Купила ваш модуль для ocStore 2.3. Подскажите какой модуль экспорта/импорта к нему подходит. Со стандартным модулем не выгружаются артикула по размерам и соответственно при загрузке ошибка. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Blackberry13 сказал:

Подскажите какой модуль экспорта/импорта к нему подходит. Со стандартным модулем не выгружаются артикула по размерам и соответственно при загрузке ошибка. 

Добрый день. В OpenCart нет стандартного модуля импорт/экспорта. Из коробки в OC данный функционал отсутствует.

Поэтому для любого решения требуется адаптация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, mpn2005 сказал:

Добрый день. В OpenCart нет стандартного модуля импорт/экспорта. Из коробки в OC данный функционал отсутствует.

Поэтому для любого решения требуется адаптация.

У меня сейчас стоит Export/Import Tool (V3.20) for OpenCart. . интернет-магазин на   ocStore 2.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.07.2018 в 15:36, Blackberry13 сказал:

У меня сейчас стоит Export/Import Tool (V3.20) for OpenCart. . интернет-магазин на   ocStore 2.3.

Добрый день.

Скиньте в личку доступ на фтп и в адмнку. Сделаю доработку под данный модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, подскажите, есть вопрос по вашему модулю, например указано 3 опции, указаны цену на каждую опцию, а акционную цену можно указать не сразу на все три опции а только на одну?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день Всем!

Ребята подскажите может кто сталкивался как можно этим модулем вывести скидки на количество или сумму так чтоб при этом отображался Артикул???

смотрел пример http://ocs2302.mpn-oc.org/options_with_quantity_004

Что то похожее но там нужен мне нужен и размер и артикул и цены от количества.

Если так кто то делал подскажите !

вот сайт https://casa-de-lux.com/postelnoe-bele/postelnoe-bele-casa-de-lux-textile/postelnoe-bele-casa-de-lux-texile-model-kt-001.html

мне нужно чтоб не зависимо от размера отнималась равная цифра или та которая заложена в прайсе

- для основного я получается могу выставить, но когда я выбираю размер любой другой то уже не попадаю

Подскажите как можно тут настроить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

mpn2005, подскажите, как скоро реализуется эта доработка? Для каждого значения опции (ввод количества) указать минимальное количество для заказа.

И можно ли как то ускорить ее реализацию за отдельную плату?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Marusia сказал:

mpn2005, подскажите, как скоро реализуется эта доработка? Для каждого значения опции (ввод количества) указать минимальное количество для заказа.

И можно ли как то ускорить ее реализацию за отдельную плату?

Добрый день.

Данная функция не стала востребованной. Поэтому в релиз и не пошёл такой функционал.

Скиньте в личку доступ на фтп и в админку. И опишите кратко, что требуется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.