Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Marusia

Користувачі
  
  • Публікації

    131
  • З нами

  • Відвідування

Про Marusia

  • День народження 28.07.91

Інформація

  • Стать
    Женщина

Відвідувачі профілю

3 540 переглядів профілю

Marusia's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

4

Репутація

  1. Здравствуйте! Подскажите, у меня в логах много запросов такого вида: название_категории-1/название_категории-2/название_категории-2/название_категории-2/название_категории-2/название_категории-2/название_категории-2/название_категории-2 В итоге 301 редирект на название_категории-2 Откуда роботы берут такие пути когда они у меня не существуют на сайте?
  2. Бегет отличный хостинг. Держу на нем всех клиентов и никогда не было проблем.
  3. Привет ребята! Сделала сайт, на тестовом домене все ок было, прикрепила рабочий домен и открепила тестовый и на главной странице вылезла эта штука! Warning: SessionHandler::write(): open(/tmp/php_sess/sess_a72f7b84cee74f3f05f289c0c144a3e3, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in /home/i/ivanovhe/rus-uzory-new/public_html/system/library/session/native.php on line 21
  4. Спасибо Вам большое за подсказку. Я уже решила другим методом, база была под рукой бэкапа. Но ваш ответ думаю поможет еще кому то или когда мне)) и не раз.
  5. Переносила сайт потаблично с 1.5 на 2.3. Вроде все ок, сайт работал. Решила почистить товары, поудаляла не нужные, а после выгрузила модулем Импорт Экспорт для исправления описаний. При загрузки назад файла он стал ругатся что не может найти какие то продукты, а атрибуты якобы для них почему то есть. Я поудаляла атрибуты загрузила фаил и все прошло успешно но БАЦ БАЦ БАЦ БАЦ))) и выскакивает на Фронте такая штука, бэк весь рабочий и никаких ошибок нет. Нашла тему где написали пример инструкции else для драйвера mysql но у меня не работает наверное потому что у меня mysqli Как переделать конструкцию или как исправить эту ошибку Warning: mysqli::query(): (21000/1242): Subquery returns more than 1 row in /home/a/atomic5v/testapp/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 18 вот на форуме предлагают отловить этим но не подходит мне или не туда вставляю } else { $stacktrace = debug_backtrace(); $node = $stacktrace[1]; echo $node['file'] . "(" . $node['line'] . "): " . $node['class'] . $node['type'] . $node['function'] . "('" . implode(', ', $node['args']) . "')<br/>"; trigger_error('Error: ' . mysql_error($this->link) . '<br />Error No: ' . mysql_errno($this->link) . '<br />' . $sql); exit(); }
  6. подскажите а как вывести дополнительное меню? шаблон стандартный чистый ocstor 2.3 я имею ввиду как в демо, есть вертикальное меню, а есть еще рядом горизонтальное. вывожу вертикальное, с боку появляется пустое место, не пойму как туда засунуть меню
  7. mpn2005, подскажите, как скоро реализуется эта доработка? Для каждого значения опции (ввод количества) указать минимальное количество для заказа. И можно ли как то ускорить ее реализацию за отдельную плату?
  8. да это то же находила и больше ничего . странно, откуда это тянется)) может реально из яндекса
  9. Заметила в веб мастере, что у меня на сайте есть ссылки вот такого вида ?banner-test-tags=eyI0MzQ0NTQzMjYzIjoiMjEwMDA2ODM5Mzk3MDg5In0= и еще такого ?spush=ZmxlcmEtcmFkaWtAeWFuZGV4LnJ1 Движек OcStor 2.3 По этим ссылкам можно попасть на главную. Не нашла в поиске поэтому поводу какого либо объяснения, может тут кто знает?
  10. А как такая ошибка лечится, ведь ошибка эта идет сразу по умолчанию я так понимаю?
  11. Спасибо, за ответ! Проверили canonical стоит. Все правильно, если адрес например https://demo.ocstore.com/desktops/pc/about_us то каноническая ссылка в коде будет https://demo.ocstore.com/desktops/pc/ А почему вобще это происходит)) И не подскажите, откуда роботы берут ссылки такие /dlya-doma/postelnoye-belye/muzhchinam/muzhchinam/muzhchinam/ один како-то бот дублирует окончание, когда это линк категории он делает редирект на лин который указан последний, в данном случае на категорию Мужчинам.
  12. Привет! Подскажите, кто сталкивался. На сайте категории доступны по нескольким адресам. Например у нас есть КАТЕГОРИЯ ТУФЛИ, так же есть статическая страница ДОСТАВКА, так вот, категория туфли доступна по url адресу НАШ_САЙТ/КАТЕГОРИЯ_ТУФЛИ/ДОСТАВКА или НАШ_САЙТ/ДОСТАВКА/КАТЕГОРИЯ_ТУФЛИ Проверила на демо сайте, то же самое, вот ссылки https://demo.ocstore.com/desktops/pc/about_us https://demo.ocstore.com/desktops/about_us Обнаружили это когда запустили сайт и в файле access.log увидели как один судя по всему бот заходит по такому вот пути на сайт /dlya-doma/postelnoye-belye/muzhchinam/muzhchinam/muzhchinam/ откуда берет такой путь не понятно. Как это вылечить? Не смогла найти подобной проблемы, но судя по тому, что это в движке изначально, проблема такая у всех.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.