Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Модуль оплаты Приват24 для OpenCart 2.x.x


Fedka

Recommended Posts

Тобто якщо я не зареєстрований як ФОП, то я можу все таки скористатися Мерчантом Приват24 і вашим модулем.? Не прийде мені повідомлення від банку, де вказано що статус мого інтернет-магазину "Активирован без возмещения"? і що для активації потрібно направити документи, що ідентифікують мою компанію і її діяльність?

 

Смотрю LiqPay сообщение напонимает, какое выше)

Все может быть, я не могу гарантировать, что могут не возмещать оплату на карту по каким либо причинам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Тільки не ясно якою командою прописати суму загальну замовлення в грн, без доставки
$this->cart->getSubTotal();
Змінено користувачем Fedka
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Принимает ли приватбанк платежи для физ лиц мерчантов без каких-либо документов, т.е без фоп?

До сегодняшнего дня принимал.

Так как Приват банк с 19.12.2016 стал государственным, не знаю, будет ли дальше это делать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С технической стороны, изменений не должно быть. С формальной, я думаю, тоже изменений не должно быть.

Главное, чтобы государство не похерило Приват24 и ликпей. Ну хотя бы , до прихода полноценного ПейПел :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день!Когда ждать обновления до Opencart 2.3.0.2?

 

Версия для OpenCart 2.3, доступна!

Можно ее приобрести тут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

існує можливість в модулі автоматичного додавання 1% до суми замовлення при оформленні замовлення через кошик опенкарта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, oleksa1972 сказал:

існує можливість в модулі автоматичного додавання 1% до суми замовлення при оформленні замовлення через кошик опенкарта?

Да, есть возможность...С модулем есть дополнение "Учитывать в заказе комиссию Привата", там можно указывать любую сумму или процент какой добавляется, при оплате через Приват24.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. После введения id мерчанта и пароля, при переход на страницу настройки модуля, пишет что  доступ запрещен. В настройках сайта изменение разрешено.

OcStore 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день. Можно ли заказать у Вас установку модуля+исправление небольшой ошибки на сайте?
Модуль необходим, а поставить сам врятли смогу

Змінено користувачем feo1717
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
33 минуты назад, yurok79 сказал:

Здравствуйте, под ocStore 2.3.0.2.3 будет работать?

Добрый день!

Да, будет...При скачивании просто выберите файл для 2.3

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
1 час назад, Quixotic сказал:

Добрый вечер. А есть вариант отложенного платежа для уточнения есть ли товар в наличии и если есть то человек может оплатить?

Добрый день!

Есть вариант отложенной оплаты, правда, пока он работает если сбилась оплата.

Сейчас дорабатываю вариант, чтоб менеджер с админки мог отправлять ссылку для олаты. Примерно на следующей неделе буду обновлять...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Quixotic сказал:

Понял, спасибо буду ждать

Как я понял, Вы хотите, чтоб сразу нельзя было совершить оплату, а делается она как менеджер подтвердит наличие и пришлет тогда покупателю ссылку на оплату?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

+ за обнову, так как ассортимент крайне нестабилен, необходимо изначально подтвердить наличие перед оплатой.

 

В Wallet One есть такая функция. Но хочется без сторонних сайтов, напрямую через приват24. Сделайте обнову плз.

 

И подскажите народ кто использует модуль, приват банк не щимит если физ лицо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.