Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Возможно некорректно настроен https

 

Здравствуйте. Стилей для этого фильтра не писалось

 

Здравствуйте. Настройками шаблона никак, не предусмотрено.


а если что то ковырнуть в коде или может модуль добавить мега меню какое то должен же быть какой то выход ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, virtas сказал:


а если что то ковырнуть в коде или может модуль добавить мега меню какое то должен же быть какой то выход ?

выход есть всегда - в гугл!))

бесплатный модуль для кастомного меню в шапке https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=14861

осталось дело за малым - запилить работу с шаблоном

Змінено користувачем ardashev06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После импорта товаров в магазин в "Быстром заказе" стала вылазить ошибка 

Notice: Array to string conversion in /.../system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/unishop/quick_order.tpl on line 14Array

Подскажите, как исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, foza сказал:

Добрый день, столкнулся сегодня с такой проблемой. При изменении количества товара в корзине выдает ошибку. Включены опции. Если обновить страницу, то добавляет к количеству, в зависимости от нажатого "+" или "-" . Подскажите куда копать

  Показать контент

59e8eba40888f_.thumb.PNG.db1ff975307cf46fd136f8fe06883748.PNG

 

Как я понял, надо обновиться на версию 2.2.0.7 там есть изменения по https. Или еще куда копать, хостинг виноват или шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблоне есть файл elements_0.css
Я его исправил, чтобы видоизменить стикеры, НО движек постоянно перезаписывает этот файл.

Что за ерунда? Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, foza сказал:

Добрый день, столкнулся сегодня с такой проблемой. При изменении количества товара в корзине выдает ошибку. Включены опции. Если обновить страницу, то добавляет к количеству, в зависимости от нажатого "+" или "-" . Подскажите куда копать

  Скрыть контент

 

 

перешли на протокол https? Если да, значит не правильно перешли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, проблема адаптивности к мобильным Banner PRO в шаблоне.

Куда копать? В сам модуль, или в шаблон.

 

До этого были траблы с подключением стилей этого модуля.

 

 

0-02-05-d072d4b6a8c811d32c898c1186d1832f2d4981fa90232e7adf6a6e943141ddf8_full.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, spectrum сказал:

Для своих стилей можно и нужно подключать отдельный файл стилей или добавлять их в панели настроек шаблона.

Кстати, давно интересует вопрос, а какой вариант более предпочтительней с точки зрения скорости загрузки страниц? Как я понимаю, если вбивать свои стили в админке, вся эта портянка кода окажется в коде каждой страницы, то есть, увеличит размер всех страниц. Даже если на некоторых страницах эти стили не нужны. Или стили из файлов тоже загружаются полностью и с этой точки зрения разницы нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Для своих стилей можно и нужно подключать отдельный файл стилей или добавлять их в панели настроек шаблона.

Разобрался. Оказалось, что файл elements_0.css  мне вообще не нужен.

НО появился другой вопрос:
Как сделать направление угла в правой части стикера в противоположную сторону ? Из положения < в положение > ?
Вроде за это отвечает стиль     border-width:16px 10px 16px 0px;    в классе  .product_sticker:after
Но как я не крутил параметры border-width:16px 10px 16px 0px; ничего не выходит.
Подскажите как сделать >   Плиииззз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Замечен небольшой баг в настройках модуля, карточка товара, дополнительная вкладка. Нет возможности добавить иконку. Как я понимаю проблема в пробеле перед Иконка в ru.

zakaz.jpg.f12d0b6215b2fef9c0dd5e7411c030e6.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, при изменении "Количество блоков подкатегорий отображаемых в одном ряду на странице родительской категории" никак не хочет выводить 6 карточек.

В исходном коде вот такая ерунда <div class="category_list col-lg-3 col-md-3 col-sm-4 col-xs-6col-lg-2 col-md-2 col-sm-6 col-xs-6"></div> то есть классы без пробела. Как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 minutes ago, ginsar said:

Разобрался. Оказалось, что файл elements_0.css  мне вообще не нужен.

НО появился другой вопрос:
Как сделать направление угла в правой части стикера в противоположную сторону ? Из положения < в положение > ?
Вроде за это отвечает стиль     border-width:16px 10px 16px 0px;    в классе  .product_sticker:after
Но как я не крутил параметры border-width:16px 10px 16px 0px; ничего не выходит.
Подскажите как сделать >   Плиииззз.

.product_sticker { right: -10px; padding: 0px 12px 0 0px;}

.product_sticker::after { left: -18px; transform: rotate(180deg);}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, killcomp сказал:

Добрый день, при изменении "Количество блоков подкатегорий отображаемых в одном ряду на странице родительской категории" никак не хочет выводить 6 карточек.

В исходном коде вот такая ерунда <div class="category_list col-lg-3 col-md-3 col-sm-4 col-xs-6col-lg-2 col-md-2 col-sm-6 col-xs-6"></div> то есть классы без пробела. Как это исправить?

Это один класс. Перед ним и после него есть пробелы.

Боюсь, что 6 карточек вывести не получится. По крайней мере у меня не получилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, killcomp сказал:

.product_sticker { right: -10px; padding: 0px 12px 0 0px;}

.product_sticker::after { left: -18px; transform: rotate(180deg);}

Попробовал. Немного не то получилось. Мне надо сделать стикер примерно такой

sticker_new.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 minutes ago, ginsar said:

Это один класс. Перед ним и после него есть пробелы.

Боюсь, что 6 карточек вывести не получится. По крайней мере у меня не получилось

Какой это один класс? Попробуйте поставьте пробел между ними в инструменте разработчика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет

Интересует такой вопрос - это наверное больше к РАЗРАБОТЧИКАМ 

я все меню делаю через фильтры и категорий как таковых у меня нет (т/е/ я меню создаю через модуль UniShop - Custom Menu )

И встал большой вопрос можно как Custom Menu привязать вот к этому меню https://yadi.sk/i/rYQq8bfa3NvtZk  

Очень буду благодарен если поможете с ответом! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Знатоки, подскажите.

1.Не работает кнопка "оформить заказ" в "быстром заказе" - нет перехода - страница зависает. Кроме того, при нажатии "оформить заказ" сбрасывается количество товара. Как исправить?

2.Где поправить размеры изображения в быстром заказе?

3.Правильно понимаю, что на странице оформления заказа у меня образовался пропуск, где должна быть надпись "Оформление заказа"? Показал на скрине.

 

oformlenie_zakaza.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 minutes ago, spectrum said:

Здравствуйте. Задавайте картинкам баннера максимальную ширину в 100%

 

Здравствуйте. Изначально в шаблоне нет такого кода. Есть 


<div class="category_list row">

и 


<div class="category <?php echo $subcategory_column; ?>">

где <?php echo $subcategory_column; ?> как раз и задает кол-во колонок.

Это исходник страницы, в коде шаблона понятно такого нет, но как сделать там пробел, вот в чем вопрос? Код неверно генерируется из за этого нет возможности вывести 6 блоков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так как скрыть категории/подкатегории?

1 час назад, AutumnPetal сказал:

Добрый день. Подскажите, как убрать эти блоки категорий? 

http://joxi.ru/V2VGy8SxQ3O6Av

Чего-то не нашел в настройках. Спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, alina33 сказал:

Здравствуйте:)

Подскажите пожалуйста где взять, купить (дополнение блог) для этого шаблона?

 

У меня после установки шаблона, блог стоял...

http://joxi.ru/V2VGy8SxQ6DBAv

http://joxi.ru/D2P6OXIp9381r3

Или Вы имеет ввиду другой блог?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 hours ago, spectrum said:

Так там тоже, естественно, код совсем не такой должен быть. Должно быть примерно


<div class="category_list row">
  <div class="category col-lg-3 col-md-4 col-sm-6 col-xs-6">

а не так, как у вас изменено

<div class="category col-lg-2 col-md-4 col-sm-6 col-xs-6">

Сделал так и все стало как надо, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.