Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AutumnPetal

Новичок
  
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AutumnPetal

  1. Так зачем Вам английский, удалите его и всё. Будет необходимость, добавите. В чём собственно проблема?
  2. Делайте светлые тона, не играйте с тёмной краской) выравните адрес, сделайте поменьше чуть шрифт, визуально приятнее же.
  3. Народ, не гоните вы так на автора. Всё по уму расписано и сделано. Вам бесплатного барана дарят, а вы его за спиной ругаете, что веревку не дал. Всё круто.
  4. Подскажите, а он ровно садится на OcStore 2.3? сделал всё по инструкции, почистил кэш, в модулях жму редактировать на basecart выбирают цветовую схему, стоит стандартный шаблон, только шапка цвет меняет. остальное всё тоже самое. ошибок при установке не было. Заранее благодарен.
  5. Здравствуйте. Самый простой вариант - в панели настроек шаблона в разделе добавления своих стилей добавить. Спасибо большое!
  6. Отличный шаблон. Спасибо автору) Тему использую с удовольствием. Автор очень отзывчивый, за небольшую копейку сделал всё быстро)
  7. Добрый день. Возможно где то уже написано про это... Модуль блога и фильтра покупается отдельно? можно ссылки на них? и еще такой вопрос, можно ли будет получить стили этих модулей после установки как на демо?
  8. Привет. Подскажите пожалуйста, не пойму, почему не отображается - http://joxi.ru/EA4a83SwRxnkrb http://joxi.ru/12MVa3fMJKGXAJ http://joxi.ru/RmzvPLs0b5Z7mO Чего то не могу понять...
  9. Подскажите пожалуйста, как можно закрепить (прибить гвоздем) фильтр в категориях "ссылка" Можно ли сделать, чтобы было как "тут". Т.е. при скролинге категорий, фильтр стоял на месте. Шаблон олд.мани мейкер, фильр мега про. Угощу печенькой, если поможете.
  10. AutumnPetal

    filter Pro [Поддержка]

    Вопрос "выше" решен. Спасибо. Возник следующий вопрос, как добиться следующего: Как добиться отображение всех "(2)подкатегорий" "(1)категории сумки" в "(3)подкатегориях 2го уровня"? Структура следующая Для женщин>Сумки - http://joxi.ru/DmB7oMfw87Z12P Можно ли сделать так, что бы тут - http://joxi.ru/Vm6kJnCD7Md52Z отображались все подкатегории "сумки", а клатчи просто были выделены как тут http://joxi.ru/8An3P7HjnOGJrO
  11. Вопрос "выше" решен. Спасибо. Возник следующий вопрос, как добиться следующего: Как добиться отображение всех "(2)подкатегорий" "(1)категории сумки" в "(3)подкатегориях 2го уровня"? Структура следующая Для женщин>Сумки - http://joxi.ru/DmB7oMfw87Z12P Можно ли сделать так, что бы тут - http://joxi.ru/Vm6kJnCD7Md52Z отображались все подкатегории "сумки", а клатчи просто были выделены как тут http://joxi.ru/8An3P7HjnOGJrO
  12. AutumnPetal

    filter Pro [Поддержка]

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, я нифига не шарю в настройке этого модуля и возникла проблема. У меня 8000 товаров, http://ellamore.ru/for-women/ При выборе одного цвета, после выбрав еще один цвет, он не ищет. т.е. такое ощущение, что второй цвет фильтрует из первого. Есть ли где нибудь, какие нибудь инструкции по эксплуатации? (хотя случайно тыкая, вроде начало работать). Я где то видел, на большое кол-во товаров создавали несколько фильтров. Для чего это? И второй вопрос, можно ли вывести категории в фильтр, что бы они были постоянными, т.е. не убегали из фильтра как тут - http://joxi.ru/J2bJpKfXoKkJ26 (скрин), https://www.sumochka.com/catalog/zhenskie-sumki Буду очень благодарен за ответ (совет). Только начинаю разбираться в этом, поэтому, можно пожалуйста простыми словами. Спасибо.
  13. Добрый день. Подскажите пожалуйста, я нифига не шарю в настройке этого модуля и возникла проблема. http://ellamore.ru/for-women/ При выборе одного цвета, после выбрав еще один цвет, он не ищет. т.е. такое ощущение, что второй цвет фильтрует из первого. Есть ли где нибудь, какие нибудь инструкции по эксплуатации? И второй вопрос, можно ли вывести категории в фильтр, что бы они были постоянными, т.е. не убегали из фильтра как тут - http://joxi.ru/J2bJpKfXoKkJ26 (скрин), https://www.sumochka.com/catalog/zhenskie-sumki Буду очень благодарен за ответ (совет). Только начинаю разбираться в этом, поэтому, можно пожалуйста простыми словами. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.