Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!
Я думаю покупать ваш шаблон, но у меня есть пару вопросов.
1) Я бЫ Хотел сделать в 3 цветах Серый черный и ораньжевый, возможно ли это из админки сделать?
2)Возможно ли как то допилить его что бы была возможность показывать коллекцию товаров а потом отдельно можно было бы заказать люой товар из коллекции как тут http://www.pointex.ru/office/furniture-for-staff/trend
очень удобно, показываешь в начале клиентам как выглядит все целиком-проект, а потом он может закзать отдельно любую часть из этотго проекта, стол, тумбу и прочее. 
на этом примере уже нет необходимости заходить в каждую карточку товара и клиент просто закзаывает, там все наглядно к примеру видно и варианты цветов и размеры и материалы.

Я бы очень хотел такой функциональности ИМ :-)
Если у вас нельзя может подскажите где можно купит такой?
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль simple, но на шаблоне все равно выводит unicheckout, автор simple сказал что нужно страницу заказа вернуть в стандартный вид, 
подскажите как отключить модуль заказа unicheck out, чтобы нормально встал модуль simple? в Модулях что то не нашел

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте, ребята подскажите решить 2 проблемы(новичок) 

1. как убрать дублирование категорий. смотрите фото.

2. как опустить поиск и номер телефона ниже, смотрите фото, и убрать в поиске вкладку (ВЕЗДЕ) 

всем заранее спасибо, извиняюсь за неопытность) 

7d7d37e04f.jpg

7f5f25629a.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте, ребята подскажите решить 2 проблемы(новичок) 

1. как убрать дублирование категорий. смотрите фото.

2. как опустить поиск и номер телефона ниже, смотрите фото, и убрать в поиске вкладку (ВЕЗДЕ) 

всем заранее спасибо, извиняюсь за неопытность) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый вечер. Какую лучше всего для совместимости с шаблоном скачать/купить версию Opencart/Opencart pro ?

Благодарю.

И такой вопрос еще.

У интернет магазнов http://www.fmagazin.ru/ и https://spinningline.ru реализованна такая фича,на третьем уровне есть выбор модельного ряда,то есть спецификаций на один товар.

 

Если ли такая возможность реализации на данном шаблоне и вообще на платформе Opencart?

Безымянный11.png

Змінено користувачем Geannay
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, okzdar сказал:

1. как убрать дублирование категорий. смотрите фото.

Дизайн - Схемы - Категории - тут нужно править. Чтобы не дублировались категории нужно удалить этот модуль из схемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как вывести данные блоки на категорию например сюда http://unishop.101templates.ru/index.php?route=product/category&path=104_107_109, сейчас они отображаются только на карточках товара http://unishop.101templates.ru/keds_befree

 image.png.d2f75381ea52284caba2ab7cc8a85816.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите какие трудности будут с данным шаблоном и как быстро происходит их решение со стороны поддержки? Я имею в виду сторонние плагины, модули без проблем станут? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ранее у вас покупал шаблон для сайта vkusxxxx   .Сейчас хочу перейти на opencart.pro и для этого хотел бы сначала все протестить на openserver. При попытке установить шаблон ругается,что его необходимо активировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте, купили шаблон, устонавливали по инструкции, 

в итоге получили такой результат,   если возвращаю дефолтную тему все становиться на места

подскажите пожалуйста, что это? как это исправить?

 

image.thumb.png.6978d0590b849bc66b8f671623bf9a5f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.10.2017 в 16:53, alina33 сказал:

здравствуйте еще раз, я что-то не понимаю, пожалуйста подскажите. возможно в модуль добавить информацию? но какую?

image.thumb.png.19036920295fb4518a6d38f7be8fc42f.png

 

аверепсрт.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.10.2017 в 16:53, alina33 сказал:

здравствуйте еще раз, я что-то не понимаю, пожалуйста подскажите. возможно в модуль добавить информацию? но какую?

image.thumb.png.19036920295fb4518a6d38f7be8fc42f.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, nibbl сказал:

Подскажите как убрать верхнюю полоску с меню там где, личный кабинет?

 

и еще подскажите где взять этот модуль  UniShop - блог 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать чтобы в меню категорий список подкатегорий выпадал не вниз от выбранной, а вверх? (чтобы верх получался как у самой первой категории)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, nibbl сказал:

 

и еще подскажите где взять этот модуль  UniShop - блог 

вот здесь https://https://opencartforum.com/files//opencart-moduli-shablony/moduli/novosti-stati/blog-dlya-shablona-unishop-1-0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.10.2017 в 22:04, spectrum сказал:

Не совсем понимаю ваш вопрос. Почему вы ждете обновление? Кому вы пишите и/или писали? 

Мы пока новых писем от вас не получали

Неужели?

Вы мне в ЛС выдаете обновления.

Там вам я уже несколько раз напомнила, но в ответ - тишина.

Давно просила вас добавить меня в список покупателей на форуме, чтобы я сама могла скачивать обновления.

Если это сложно или почему-то невозможно, тогда отслеживайте хотя бы ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, spectrum сказал:

если у одного пользователя удалена часть переписки с целью освободить свободное место для новых сообщений, то и новых сообщений по этим перепискам он не получает.

Я же ваш покупатель. Может для таких случаев переписку не удалять? Мне функционал форума не известен, я просто хочу, чтобы меня не забывали.

У вас есть моя почта, на которую просто можно высылать обновления по мере их выхода. раньше вы так и делали, а потом вдруг все закончилось.

Пожалуйста, придумайте систему обновлений для тех, кто не может их скачивать с форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, уважаемый разработчик!

У меня появилась проблема с сайтом, а именно - не загружаются миниатюры товара (только дополнительные фото, а не основная).

Проблема появилась вчера. Я попросил техподдержку форума откатить изменения на сайте на 2 дня назад - это не помогло.

Еще я менял PHP версию вчера. Ставил все назад, но это не помогло. Хотя мне кажется что проблема кроется именно там.

К сообщению прикрепил скриншот. А так же ошибка, которая выводиться, если смотреть в коде: 

<b>Notice</b>: Undefined index: small in <b>/home/foyqniqp/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl</b> on line <b>49</b>

Помогите, пожалуйста понять причину. Спасибо.

14124214214.jpg.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, уважаемый разработчик!

У меня появилась проблема с сайтом, а именно - не загружаются миниатюры товара (только дополнительные фото, а не основная).

Проблема появилась вчера. Я попросил техподдержку форума откатить изменения на сайте на 2 дня назад - это не помогло.

Еще я менял PHP версию вчера. Ставил все назад, но это не помогло. Хотя мне кажется что проблема кроется именно там.

К сообщению прикрепил скриншот. А так же ошибка, которая выводиться, если смотреть в коде: 

<b>Notice</b>: Undefined index: small in <b>/home/foyqniqp/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl</b> on line <b>49</b>

Помогите, пожалуйста понять причину. Спасибо.

Змінено користувачем final4ik
Простите, почему то задублировалось сообщение.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблоне присутствует прекрасная функция запрета индексации страниц поиска и страниц пагинации с помощью тега <noindex>, как с помощью данного тега запретить ещё индексировать страницы: /affiliate-login/, /create-account//forgot-password/, /vouchers/?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.