Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

final4ik

Пользователи
  
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О final4ik

  • День рождения 21 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Одесса, Украина

Посетители профиля

2 139 просмотров профиля

Достижения final4ik

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

2

Репутация

    Я в шоке. За сущие копейки модуль делает ВСЮ микроразметку. Еще и очищает старую микроразметку. За 5 минут установил и настроил. Автору - большое спасибо, помог мне. Успехов вам и много-много продаж модуля)
  1. Том, подскажите пожалуйста, как можно реализовать растягивание картинки по заданному размеру. Сейчас (по дефолту) происходит так: заданный размер 245х200. Реальная картинка 220х210 (остальное - это белый цвет, который добавляется чтоб картинка была по размеру 245х200). Я хочу чтобы область для изображения была полностью заполнена изображением. Прикрепил то, как сейчас происходит. Использую opencart.pro 2.3 и тему UniShop Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?
  2. Здравствуйте! Буду покупать модуль, но предварительно хочу уточнить — модуль делает микроразметку для отзывов, а отзывы в opencart не индексируемые. Следовательно для ПС их нет, а разметка есть. Это ок или неок? И еще вопрос, можете сделать отзывы индексируемыми за отдельную плату?
  3. Пруфы есть? Чего админ молчит? Удалите в таком случае данную тему
  4. Я имел в виду картинку категории. Понимаю что для каждой новой страницы созданной через фильтр сложно вывести свою картинку. Поэтому и интересуюсь, может можно вывести картинку-заглушку для страниц, которые отобразились как категории.
  5. Сделал как вы советовали. Спасибо! Выглядит очень круто и полностью логично. Я прям в восторге! Если это не сложно, может можно в выводимые блоки с ссылками добавить картинку? Одну для всех.
  6. То что нужно, спасибо! Пойду пилить)
  7. Здравствуйте! Хочу сделать перелинковку на созданные с помощью фильтра посадочные страницы. Некоторые из посадочных будут логично смотреться в виде подкатегорий. Подскажите, можно ли вывести ссылку в виде подкатегории? Шаблон unishop. Скрин прилагаю. Буду очень признателен за ответ!
  8. Для opencart pro 2.3 есть ocmod? Если да — напишите в ЛС. Спасибо.
  9. А мне наоборот помогло так: // HTTP define('HTTP_SERVER', 'httpS://test.ru/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://test.ru/');
  10. Вы правы. Решение нашел. В config.php из корневой директории внес изменения. Было так: <?php // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://site.com.ua/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://site.com.ua/'); Сделал так: <?php // HTTP define('HTTP_SERVER', 'httpS://site.com.ua/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://site.com.ua/');
  11. @hahaysdas Не нашли решение? У меня та же проблема.
  12. Я нашел в чем причина, но не знаю как решить. Из важного: все изменения которые делались для файлов пагинации я откатил. Шаблон чист. Итак, причина неработающей пагинации в том, что в ней ссылки формата: http://site/index.php?route=product/product/review&product_id=17134&page=3 То есть ссылка по небезопасному протоколу. У меня подключен SSL, поэтому нужно сделать так, чтобы ссылка начиналась с httpS. Как это сделать я не знаю, но понимаю что это ошибка в Unishop. @Tom можете подсказать решение (хотя бы локальное)? Ну а в дальнейшем, надеюсь на фикс этого бага. Заранее спасибо!
  13. Ответ действительно был на поверхности. Если сайту задать фон, то футер перестает быть на 100% широким. Удалил фон - фон стал узким. Можете посоветовать что сделать чтоб и фон установить и футер сохранить на 100% широким
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.