Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

olcplif

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

olcplif's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. А как можно отключить автоматический перевод сайта на выбранный язык? Ну скажем если язык сайта русский, а выбрали английский, то чтобы вернуть родной язык сайта необходимо опять выбрать русский, но в таком варианте это опять таки будет перевод сайта с родного языка на русский и поэтому не все слова корректно отображаються.
  2. Здравствуйте! Актуализирую вопрос добавления к заказу артикула товара как в административную часть так и в e-mail уведомление. Версия ОС 2.3.0.2. Спасибо! P.S. смотрел как подобное реализовано в посте выше, видно версию опенкарта другая, поэтому не сработало.
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где настраивается спойлер "Наши магазины" на странице контактов? (как на скриншоте). Хочу добавить еще несколько адресов магазинов. Спасибо!
  4. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где настраивается спойлер "Наши магазины" на странице контактов? (как на скриншоте). Хочу добавить еще несколько адресов магазинов. Спасибо!
  5. И еще вопрос, прошу прощения, если не в этой теме: как можно в ветрине к слову "Количество" ("Кол-во") дописать "упаковок", но только в некоторых категориях?
  6. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вывести такой текст как в демо под строкой Количество - "2 или более 8 990 р." (см. скриншот). Спасибо!
  7. Такая же проблема как и в @hoddog установилось все нормально, права выставлены, но картинки не поворачивает - не активны кнопки: Размер, Кадрировать, Поворот. Модуль приобретался именно для этих целей. Просьба автору помочь. Заранее спасибо. P.S. OpenCart 2.3.0.2
  8. Здравствуйте! Нечто похожий вопрос: как можно до цены дописать текст "Цена за кв.м.: " в карточке товара. Прошу помощи. Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.