Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

13 hours ago, Tom said:

Так например


#product .discount span{
font-size:1.2em !important;
color:#f05;
}

Размер шрифта и цвет.

Супер. Сам искал это решение, не мог никак накопать. Спасибо.

Подскажите, пожалуйста, как к этому блоку сделать заголовок? Типа "больше покупаешь, меньше платишь" или что-то подобное? И в каком файле редактируются слова "или больше"

Заранее спасибо.

Шаблон МЕГА крутой. Поддержка на высшем уровне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди как изменить текст кнопки в быстром заказе (https://yadi.sk/i/zyo9GXKk3QDQNP ) а то вообще не могу понять где он меняется , уже все языковые файлы изменил где встречается это слово и все равно не то (((( подскажите плиз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, AndrewZ сказал:

Супер. Сам искал это решение, не мог никак накопать. Спасибо.

Подскажите, пожалуйста, как к этому блоку сделать заголовок? Типа "больше покупаешь, меньше платишь" или что-то подобное? И в каком файле редактируются слова "или больше"

Заранее спасибо.

Шаблон МЕГА крутой. Поддержка на высшем уровне.

Установить через  Дополнения-Менеджер обновлений. Очистить кеш модификаторов. В панели управления шаблоном в разделе "Свои стили..." добавить (пример)

#product .discount span.less {
    color:#000;
    font-size: 1.3em !important;
    font-weight: 500;
    background:none;
}

 

Меньше платишь.ocmod.xml

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ДВС, как сделать шаблон шире в процентном соотношении? 
Пробовал: 

в stylesheet.css 

#container {

 и  #header {

добавлять width: 70%;

но тогда все съезжает,

при width: 100% все ровно но мне не нужно на всю ширину браузера.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, Tom said:

Установить через  Дополнения-Менеджер обновлений. Очистить кеш модификаторов. В панели управления шаблоном в разделе "Свои стили..." добавить (пример)


#product .discount span.less {
    color:#000;
    font-size: 1.3em !important;
    font-weight: 500;
    background:none;
}

 

Меньше платишь.ocmod.xml

Вы ГЕНИЙ. Большое человеческое СПАСИБО! :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, rassigor сказал:

Вопрос к Тому, есть разные хотелки, вы планируете их делать за денежку? или сразу искать других исполнителей?

 

Всё зависит от моей заинтересованности. В личку обычно пишут те кто накопил 100 рублей и жаждет сделать аналог Алиекспресс или Розетки....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

22 часа назад, Gai сказал:

Вообще описание может быть либо вверху либо после списка всех товаров на странице категории. Настройки шаблона->Каталог (модули, категории и т.д)->Показывать текст описания категории

я в курсе, но меня интересует как сделать описание категории в карточке товара?чтобы не только в категории оно висело, но и когда заходишь в карточку товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для чего оно там ? К чему этот переспам в каждом товаре ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

 

Всё зависит от моей заинтересованности. В личку обычно пишут те кто накопил 100 рублей и жаждет сделать аналог Алиекспресс или Розетки....

Хм....какая то история для триллера) как добрый и отзывчивый разработчик связавшись с юнишопом, превращается в циника) 

Сформирую хотелки отпишу, я конечно не олигарх, но за удобные и полезные вещи можно и денег заплатить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, rassigor сказал:

Хм....какая то история для триллера) как добрый и отзывчивый разработчик связавшись с юнишопом, превращается в циника) 

Сформирую хотелки отпишу, я конечно не олигарх, но за удобные и полезные вещи можно и денег заплатить

Ну что ж циник так циник. Как иначе донести мысль до человека, что я не являюсь волшебной палочкой в цепочке его средства заработка и его кармана, в обход точно так же меркантильных стремлений с моей стороны, иметь компенсацию за потраченное время, на чужое орудие заработка....

А по поводу цен, у меня 99% людей,которые ко мне обращаются никогда не писали "нет это дорого". Думаю это лучший способ показать, что я хорошо ориентируюсь и никогда не завышаю свои собственные запросы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите ответ на два вопроса:

 

1) как изменить текст кнопки в быстром заказе (https://yadi.sk/i/zyo9GXKk3QDQNP ) а то вообще не могу понять где он меняется , уже все языковые файлы изменил где встречается это слово и все равно не то (((( подскажите плиз

 

2)  как можно некоторые блоки убирать что бы не отображались на мобильной версии? а то есть пару блоков которые хочу скрыть в мобильной версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Tom сказал:

Ну что ж циник так циник. Как иначе донести мысль до человека, что я не являюсь волшебной палочкой в цепочки его средства заработка и его кармана, в обход точно так же меркантильных стремлений с моей стороны, иметь компенсацию за потраченное время, на чужое орудие заработка....

А по поводу цен, у меня 99% людей,которые ко мне обращаются никогда не писали "нет это дорого". Думаю это лучший способ показать, что я хорошо ориентируюсь и никогда не завышаю свои собственные запросы.

1)Надо сделать абонентку - к примеру 300-500 р в месяц, хочешь плати, и получай x обращений, за которые ты можешь помогать по мелочи

 

2)Надо сделать платными обновления и доступ к техподдержке только тех, кто платит за обновления, платишь  - получаешь поддержку, не платишь не получаешь, иначе со временем, поток новых клиентов меньше будет, и будешь тратить время на тех кто уже купил, а денег не будет, чтобы нанять разработчика на техподдержку

3)Надо сделать мини прейскурант -  вывести то, поменять цвета там то, чтобы примерно люди понимали и заказывали

 

Многие хотят чтобы им помогли, но незнаю как это делается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я за помощь не беру денег.

В личке каждый день более 200-500 сообщений. При чём масса из них это то, что не имеет отношение к шаблону и это тоже приходится смотреть, объяснять, помогать. А это моё личное время .Поэтому всем тем кто хочет всё, но в "обновлении следующем  за одно"  я даже не отвечаю(вот только на днях уже пришлось)... Мне как и любому автору дополнений явно не стоит даже вникать,почему у человека нет денег на содержание собственного  магазина  и почему это вдруг должно стать моей проблемой и тратой времени, во благо его кармана....

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, nibbl сказал:

Подскажите ответ на два вопроса:

 

1) как изменить текст кнопки в быстром заказе (https://yadi.sk/i/zyo9GXKk3QDQNP ) а то вообще не могу понять где он меняется , уже все языковые файлы изменил где встречается это слово и все равно не то (((( подскажите плиз

 

2)  как можно некоторые блоки убирать что бы не отображались на мобильной версии? а то есть пару блоков которые хочу скрыть в мобильной версии.

1) catalog\language\ru-ru\unishop\unishop.php
2) Какие именно ? А так вообще в бутстрапе есть замечательное свойство hidden-sm(md lg sm)... Именно так к примеру в опенкарт скрываются в мобильной версии боковые колонки.

https://getbootstrap.com/docs/3.3/css/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.11.2017 в 18:02, Tom сказал:

Кеш браузера раз. Не все сделано , как я написал два.

       success: function(data) {    

            html  = '<div id="modal-agree" class="modal">';
            html += '    <div class="modal-dialog">';
            html += '    <div class="modal-content">';
            html += '      <div class="modal-header">';
            html += '        <button type="button" class="close" data-dismiss="modal" aria-hidden="true">&times;</button>';
            html += '        <h4 class="modal-title">' + $(element).text() + '</h4>';
            html += '      </div>';
            var text = $(data).find('.article_description').length ? $(data).find('.article_description').html() : data;
            html += '      <div class="modal-body">' + text + '</div>
            html += '  </div>';
            html += '</div>';
Вот так выглядит исправленный код сейчас, статья стала открываться, но не во вплывающем окне, а просто в окне без опознавательных знаков: 123.jpg.18cfbb0536777301af231f58b8377e1a.jpg

Кэш чистила и браузера и системы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Tom сказал:

 

Всё зависит от моей заинтересованности. В личку обычно пишут те кто накопил 100 рублей и жаждет сделать аналог Алиекспресс или Розетки....

Мне Али и Розетка не нужна, я попроще хочу - ULMART и уже 250 накопил :-D:-D:-D 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Tom сказал:

Установить через  Дополнения-Менеджер обновлений. Очистить кеш модификаторов. В панели управления шаблоном в разделе "Свои стили..." добавить (пример)


#product .discount span.less {
    color:#000;
    font-size: 1.3em !important;
    font-weight: 500;
    background:none;
}

 

Меньше платишь.ocmod.xml

Спасибо большое!!!

А можете только ещё подсказать как можно поменять фразу "Больше покупаешь, меньше платишь" на любую другую? В каком файле это редактируется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Именно в этом , что скачиваете...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

Купил этот шаблон. В демо доступ этого шаблона в товарах на вкладке связи есть главная категория и показывать в категориях, как это сделать? Спасибо.5a2291f6024d6_.thumb.png.1f7ca1b4ee02c2bdc471830c06aaf89b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данная вкладка не имеет отношение к шаблону. Это настройки самого опенкарт. Гугл вам в помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Стоит модуль обновления цены при выборе опции.  Обновил шаблон и теперь вместо опций прописанных текстом (переключатель), появились значки картинок. Страница товара: https://oimebel.ru/matrasi/ortopedicheskij-matras-aktiv-miks Подскажите как быть? До этого работа устраивала полностью:( Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Homer26rus сказал:

Здравствуйте! Стоит модуль обновления цены при выборе опции.  Обновил шаблон и теперь вместо опций прописанных текстом (переключатель), появились значки картинок. Страница товара: https://oimebel.ru/matrasi/ortopedicheskij-matras-aktiv-miks Подскажите как быть? До этого работа устраивала полностью:( Заранее спасибо!

Unishop -> Настройки шаблона -> Вкладка "Карточка товара" -> Первый чекбокс сверху Менять изображение товара на изображение выбранной опции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, johser сказал:

Unishop -> Настройки шаблона -> Вкладка "Карточка товара" -> Первый чекбокс сверху Менять изображение товара на изображение выбранной опции?

Спасибо за ответ! Но в моём случае данный чекбокс отключен, а опции отображаются в виде изображения. А нужно, что бы как текст. Как вот здесь: https://mebelshop26.ru/matrasi/ortopedicheskij-matras-komfort-balans В данном случае я не проводил обновления шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

18 часов назад, Homer26rus сказал:

Здравствуйте! Стоит модуль обновления цены при выборе опции.  Обновил шаблон и теперь вместо опций прописанных текстом (переключатель), появились значки картинок. Страница товара: https://oimebel.ru/matrasi/ortopedicheskij-matras-aktiv-miks Подскажите как быть? До этого работа устраивала полностью:( Заранее спасибо!

Установите через "Установка дополнений" и обновите кеш модификаторов.

Переключатель без картинки - для тех кто не использует пересчёт цены 

Переключатель без картинки _ autocalc - для использования с модификатором пересчёта цены

Перключатель без картинки.ocmod.xml

Перключатель без картинки_autocalc.ocmod.xml

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.