Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Homer26rus

Користувачі
  
  • Публікації

    52
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 328 переглядів профілю

Homer26rus's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутація

  1. Я знаю, Вы много сделали. Поэтому приобрёл уже 5 лицензию. Служба поддержки вообще работает превосходно, отвечают быстро на 5+. Может Вы рассмотрите вариант создания подобного дополнения на платной основе. Или, к примеру, подарите бонусом покупателям приобретающим лицензию с вечной технической поддержкой. Всегда лучше когда и шаблоны и дополнения от одного автора. Думаю многим будет интересно.
  2. А как же заявления о разработке модуля, если проголосует определённое кол-во человек? Я, к примеру, покупал, да и покупаю шаблоны для проектов только у Вас, надеясь на реализацию модуля "Вместе дешевле". Верю авторам... А тут такое. Возникает вопрос, для чего я поддерживал ветку голосования, создавал и расписывал тему. Обидно конечно.
  3. Добрый день! Сколько будет стоить сделать модификатор что бы в карточке товара было 2 цены. Основная цена была за упаковку, 2 - за единицу товара (шт.). Стоимость заказа (товара) должна рассчитываться от минимального кол-ва товара для заказа + кратное минимальному кол-ву товара. Например: цена товара 10 рублей, в упаковке 100 шт (минимальное кол-во для заказа). Вторая цена: 1000 рублей. При нажатии на + добавляется еще 100 шт. (кратное минимальное кол-ву для заказа) и цена становится 2000 рублей и так далее + 100 шт. - 3000 руб. Пример: https://euroupakovka.ru/p/paket-zip-lock-150h200-mm-1000-3000/
    Модуль выполняет свои функции на все 100%. Очень полезен при создании множества магазинов на поддоменах. Особо отмечу помощь от автора. Не бросил в трудную минуту и оперативно решил небольшую проблему, даже в праздник... даже вечером... Автор весьма приветлив, не грубит, не пишет "Шо?!", а чётко задаёт вопросы, требующиеся для решения проблемы. Рекомендую и автора и дополнение!
  4. Добавлю что с fastorder, который стоит по умолчанию в шаблоне стабильно не работает. Будет кешировать стоимость доставки и товаров и при изменении метода доставки в письме (в оповещениях как оплатить) будет приходить неверная сумма указанная переменной в тексте. С симплой полёт нормальный, проблема решается.
  5. Здравствуйте! Будет работать с шаблоном TechStore? https://market.octemplates.net/templates/techstore-template
  6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно изменить приоритеты <priority>0.7</priority>. Нужно сделать значение категории 1.0, а товаров 0,7.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.