Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Megayarn

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Megayarn

  1. Добрый день! Цена опций убирается везде кроме всплывающего подсказки опций товара. Подскажите пожалуйста как исправить? И где можно увеличить шрифт в этом всплывающем окне? По
  2. Не помогает, везде поменяла на 100, 100, но ничего не изменилось, кэш чистила. Удалила даже все модификации карточки товара, но эффект тот же, размер никак не изменился.
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно изменить размер фото опции товара в карточке товара, там 44х44, мне нужно 100х100
  4. Проблема в дефолтном (многостраничном) оформлении заказа: кружечки обозначающие пункт выбора выходят за рамки полей и окон. Посмотреть можно здесь: http://megaya2p.beget.tech/checkout/
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать так что бы кружечки обозначающие пункт выбора были полностью в поле окна?
  6. Пожалуйста помогите решить проблему со вплывающими окнами при подтверждении согласия с документами. Было так: После правки кода стало так как в цитате выше.
  7. success: function(data) { html = '<div id="modal-agree" class="modal">'; html += ' <div class="modal-dialog">'; html += ' <div class="modal-content">'; html += ' <div class="modal-header">'; html += ' <button type="button" class="close" data-dismiss="modal" aria-hidden="true">&times;</button>'; html += ' <h4 class="modal-title">' + $(element).text() + '</h4>'; html += ' </div>'; var text = $(data).find('.article_description').length ? $(data).find('.article_description').html() : data; html += ' <div class="modal-body">' + text + '</div> html += ' </div>'; html += '</div>'; Вот так выглядит исправленный код сейчас, статья стала открываться, но не во вплывающем окне, а просто в окне без опознавательных знаков: Кэш чистила и браузера и системы
  8. Здравствуйте! В форме заказа обратного звонка все работает, а в формах регистрации, оформление заказа и быстрого заказа не работает. Подскажите пожалуйста как исправить проблему:
  9. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: после установки шаблона, в журнале ошибок появилась следующая надпись: 2017-11-13 19:52:53 - PHP Notice: Undefined offset: 0 in /home/m/megaya2p/megayarn.ru/public_html/admin/controller/unishop/elements.php on line 20 В чем причина? Нужно ли с этим что-то делать? Что-то исправлять или переустанавливать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.