Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 hours ago, Gai said:

Название категорий при заходе в категорию отображается в хлебных крошках. H1 там совершенно другой и заполняется отдельно. Одинаковым он может быть только в одном случае - если у вас не заполнен тег H1.

 

 

Спасибо тебе человечище!!! Я еще раз убеждаюсь что Opencart офигительный движок!!! 

и его поддержка + 10500

Змінено користувачем nibbl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, всем добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, по вопросу ниже:

В теории пониманию, что нужен отдельный класс, но на практике прошу подсказать как его реализовать...

 

Как просто и не поломав общую работу шаблона реализовать следующее: только для модуля "Товары со скидкой" задать свой стиль для отображения цвета "цены товара". (Проще говоря -выделить цену этого модуля другим цветом, не изменяя остальные модули такие как "Хиты продаж" и "Последние" ) Сейчас стиль один для всех модулей и при изменении цены в модуле  "Товары со скидкой" цвет подтягивается и в остальные модули (такие как "Хиты продаж" и "Последние)....

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В подобных случаях надо смотреть класс того блока, который выводит модуль

Например Страница (не модуль) Товары со скидкой имеет такой особый класс

<body class="product-special"

В демке модуля скидок не наблюдаю, если там нет класса у div-а ( а его нет скорее всего, т.к. у других модулей тоже не наблюдается), то можно его внедрить в файл ( предположительно special.tpl)

Просто добавить в самый первый div класс или обернуть все содержимое, например, в <div class="modul-special"></div>

И уже стилизовать те блоки, что окажутся внутри div.modul-special

Но при обновлениях шаблона может слетать эта "обертка" 

Вторая опасность этого варианта- могут не сработать какие-то модификаторы, которые будут привязаны к этому div-у

 

 

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, michnoff сказал:

Приветствую! Автор подскажите какой файл отвечает за вывод всплывающего окна "add_to_cart_success"?

корзина.png

Или есть кто то, кто хорошо знаком с шаблоном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, q3scream сказал:

есть он у меня и что дальше? ты мне дай уже с нужными стилями по братски 

дай 1300рублей по братски

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блять тут есть нормальные люди или нет? Для танкистов объясню, куплен и шаблон и ocfilter, можете успокоится, а кому надо еще могу накинуть бабла))) Фильтр отображается убого, а мне надо как тут http://unishop.101templates.ru/desktops/apple/

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, dreanei23 сказал:

Смешно говорите) может не стоило тогда вообще покупать шаблон, если вы даже скачать его не можете

Еще один петька танкист который прочитал последнее сообщение и не вникая в суть высрал что-то несуразное:lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Gai, вопрос к вам, или к тем, кто успешно использует модуль "Вопросы покупателей".

 

Ход моей настройки по инструкции:


1 - Распаковываем архив, все папки закачиваем себе на сайт. - успех
2 - Идем в админку своего магазина, открываем раздел "Менеджер дополнений" ("Модификаторы") и кликаем по кнопке обновления кеша.- успех
3 - В верхнем меню админки, справа, появляется пункт, показывающий количество обращений, при клике по ним переходим в список обращений.- добавил скрины 1 и 2 (появилось меню, написал вопрос под клиентом он отобразился в админке, но зайти в него не могу)
4 - Кликаем по кнопке "показать настройки". Делаем настройки, обязательно сохраняем. - где находится меню "показать настройки"?

 

В списке модулей этот модуль не появился, кеши движка и браузера чистил... 

 

 

 

1.jpg

2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, AH1 сказал:

Gai, вопрос к вам, или к тем, кто успешно использует модуль "Вопросы покупателей".

 

Ход моей настройки по инструкции:


1 - Распаковываем архив, все папки закачиваем себе на сайт. - успех
2 - Идем в админку своего магазина, открываем раздел "Менеджер дополнений" ("Модификаторы") и кликаем по кнопке обновления кеша.- успех
3 - В верхнем меню админки, справа, появляется пункт, показывающий количество обращений, при клике по ним переходим в список обращений.- добавил скрины 1 и 2 (появилось меню, написал вопрос под клиентом он отобразился в админке, но зайти в него не могу)
4 - Кликаем по кнопке "показать настройки". Делаем настройки, обязательно сохраняем. - где находится меню "показать настройки"?

 

В списке модулей этот модуль не появился, кеши движка и браузера чистил... 

 

 

 

1.jpg

2.jpg

Возможно права на просмотр и редактирование модуля не выставлены. Настройки-Пользователи-Группы пользователей-отметить все модули на просмотр и редактирование.

Настройки модуля вверху справа, зеленая кнопка с шестеренками. Кликаете на любой пункт (Новый, В обработке, Всего) и там увидите. Только права сначала выставьте.

Змінено користувачем storer
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый вечер!

Может кто поможет решить проблемку: Если выбираем любого производителя товара попадаем на страницу этого производителя, НО товары производителя отображаются в самом низу этой страницы. А верхняя часть страницы в точности повторяют схему главной страницы.

Если удалить какой-либо из баннеров с главной, он пропадет и со страницы производителя.

Получается какое-то задвоение.

Установлен Unishop.

Вопрос: как сделать, чтобы схема производителя отличалась от схемы главной страницы?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть пару вопросов, может кто столкнулся с подобным .... 

Сайт на локалке. После обновления, в админке исчезли кнопки настроек модуля "вопросы покупателей", а при переходе на страницу редактирования вопроса, появились вот такие ошибки...

На странице товара вместо "вопросы покупателей" появилась надпись text_tab_question (0)

Ну и все также присутствует разбежка на странице с отзывами о товарах

Буду благодарен за подсказки

 

 

 

 

Змінено користувачем Vladmosk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


... уже нашел решение! Вспомнил фразу Сергея "сначала шаблон, поверх модуль"

После обновления снова накатил модуль "Вопросы покупателей" все вернулось на круги своя!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон отличный! Спасибо, Сергей!

Тем кто размышляет над покупкой. Допиливать под себя вам придется любой шаблон!

В этом шаблоне есть все, чтобы настроить его под свои нужды.

Покупкой я очень доволен.

Многие вопросы по настройке шаблона исчезают, если не полениться прочесть всю тему, да, все 262 стр. :)

Змінено користувачем Vladmosk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На андроиде крестик закрытия срабатывает с 5-7 раза, как можно поправить.раньше я думал что не попадаю, сделал его больше, но проблема что сайт не реагирует на нажатие

S70418-084719.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, rassigor сказал:

На андроиде крестик закрытия срабатывает с 5-7 раза, как можно поправить.раньше я думал что не попадаю, сделал его больше, но проблема что сайт не реагирует на нажатие

у меня все нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rassigor сказал:

На андроиде крестик закрытия срабатывает с 5-7 раза, как можно поправить.раньше я думал что не попадаю, сделал его больше, но проблема что сайт не реагирует на нажатие

S70418-084719.jpg


Если у Вас устаревшая версия браузера, то, боюсь глюков не избежать. Например замечены глюки с раскрытием меню (подкатегории сползают вниз экрана) на телефоне с ос Андроид 2.3.3 и при работе с сайтом через стандартный браузер Интернет 2.3.3. При том, что на чистой ocStore таких глюков не наблюдается.

П.С.
Я так понимаю кэш на телефоне чистили.

Змінено користувачем beautypoint
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, ZaMeS сказал:

Добрый день, может кто подскажет, не могу понять как сделать страницу с контактами как у разработчиков - http://unishop.101templates.ru/contact-us/ . 
заранее благодарен.

А что конкретно не понятно? Делается в настройках шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.