Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Скажите пожалуйста, что решилось с адаптацией модуля Simple с таким же дизайном как и встроенное оформление заказа? Уже реализовали? Готов скинуться если необходимо =)

Змінено користувачем PagocTb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет и всех с Пасхой!!!!

 

Заметил маленький косячок (на демо также есть его присутствие):

 

Когда мы находимся на главной странице и если в блоке новостей клацать до упора в право, то в самом конце мы увидим надпись "Посмотреть все". При нажатии на эту ссылку, мы попадаем на страницу /index.php?route=information/news на которой находится текст "Запрашиваемая страница не найдена!"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, PagocTb сказал:

Скажите пожалуйста, что решилось с адаптацией модуля Simple с таким же дизайном как и встроенное оформление заказа? Уже реализовали? Готов скинуться если необходимо =)

я с автором говорил у него это сделано.Если модуль не пиратка обратись к нему напрямую

https://pohod-shop.ru/simplecheckout/ - пример

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, rassigor сказал:

Не стоит. Работайте на текущем

 

13 часов назад, magdek сказал:

В том то и вопрос состоит, стоит обновлять или нет, что кардинально поменяется. Никто панику не разводит. Зачем делать лишние телодвиджения, поэтому и задаются подобные вопросы.

Поменялось:)
Если Вы раньше, например исправляли мелкую ошибку с версткой на странице всех отзывов (удалением h4 из шаблона страницы отзывов), то обновив шаблон до текущей версии не забудьте опять это подправить. Также, например если Вы делали поиск по умолчанию в описании и подкатегориях меняя файл common.js - опять же не забудьте его изменить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, rassigor сказал:

я с автором говорил у него это сделано.Если модуль не пиратка обратись к нему напрямую

https://pohod-shop.ru/simplecheckout/ - пример

На этом примере не совсем понятно, ради чего было верстать симпл под унишоповскую корзину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Gai сказал:

На этом примере не совсем понятно, ради чего было верстать симпл под унишоповскую корзину.

Ну эт не мой пример, а автора модуля симплы, только вчера с ним общался, в ветке симплы есть те кто сидят на юнишопе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех пользователей поздравляю с Пасхой.

 

В день светлой, доброй Пасхи от чистого сердца желаю любить и непременно быть любимым человеком, мечтать о сокровенном и всей душой стремиться к чудесам, ни дня не проживать без веры и надежды, всегда быть под надежной защитой крыльев своего ангела.

825056177.gif

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Simur сказал:

Всем привет и всех с Пасхой!!!!

 

Заметил маленький косячок (на демо также есть его присутствие):

 

Когда мы находимся на главной странице и если в блоке новостей клацать до упора в право, то в самом конце мы увидим надпись "Посмотреть все". При нажатии на эту ссылку, мы попадаем на страницу /index.php?route=information/news на которой находится текст "Запрашиваемая страница не найдена!"

 

Это у Вас глюк наверное какой-то. У меня все работает корректно и при нажатии на кнопку "показать все". Переходит на страницу с новостями... http://veloparts.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня такой вопрос - как сделать так, чтобы по умолчанию, товары которых нет в наличии показывались в конце списка. А то у меня в некоторых подкатегориях на первых страницах все товары отсутствуют на складе. Понимаю что когда покупатель такое увидит то сразу покинет сайт.

 

П.С. просто скрывать их из поиска не вариант. И удалять тоже нельзя, я думаю это все понимают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Sultunar сказал:

Это у Вас глюк наверное какой-то. У меня все работает корректно и при нажатии на кнопку "показать все". Переходит на страницу с новостями... http://veloparts.com.ua/

У Вас просто не последняя версия шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Sultunar сказал:

У меня такой вопрос - как сделать так, чтобы по умолчанию, товары которых нет в наличии показывались в конце списка. А то у меня в некоторых подкатегориях на первых страницах все товары отсутствуют на складе. Понимаю что когда покупатель такое увидит то сразу покинет сайт.

 

П.С. просто скрывать их из поиска не вариант. И удалять тоже нельзя, я думаю это все понимают.

Привет. Попробуй вот как тут написано https://microdata.pro/opencart-dev/net-v-nalichii-vnizu-spiska

У меня получилось. Только кеш не забудьте почистить как магазина так и браузера.

Змінено користувачем nuflex86
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После последнего обновления - Текстовые баннеры на главной странице - стали отображаться вверху над слайдшоу.

Вопрос: в каком файле править высоту этих баннеров, вот этот вот селектор - #content > div.home_banners.row > div:nth-child(1) > div 

element.style {
  1. height: 145px;

Нужно чтобы высота баннера была поменьше ( около 100px)?

И еще одна просьбочка )) - как добиться на этом шаблоне вот  такого хедера( меню боковое и поиск в одну линию и над каталогом, а лого и телефоны с модулем обратный звонок сверху).

Заранее спасибо.58f39c11b7583_.thumb.jpg.e46c07ea177ffc9233727ca56f80413a.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, хочу под поиском вывести сразу все слова, которые заданые в шаблоне

 

Нашел где выводится

 

<div id="search_phrase" class="hidden-xs hidden-sm">
    <?php if($search_phrase) { ?><?php echo $lang['text_search_phrase']; ?><a><?php echo $search_phrase; ?></a><?php } ?>
</div>

 

Что тут подравить?

 

пример как здесь хочу

 

 

 

Снимок.JPG

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни есть такой вопрос,

на сайте в меню есть подменю - https://yadi.sk/i/_tVbeu6W3H425F  которое заполняется через https://yadi.sk/i/QGGzXclz3H42CK название категории  (т.е. как заполнишь его так он и отображается в меню и также будет отображаться на странице категорий)

 

Но это не всегда удобно (потому как эти категории в меню делаются всегда очень краткие и не отражают полное название) потому как перейдя в категории это название идет с h1 - а хотелось бы что бы там в H1 был другой текст. 

если какие модули или как это можно реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, nibbl сказал:

Но это не всегда удобно (потому как эти категории в меню делаются всегда очень краткие и не отражают полное название) потому как перейдя в категории это название идет с h1 - а хотелось бы что бы там в H1 был другой текст. 

если какие модули или как это можно реализовать?

Название категорий при заходе в категорию отображается в хлебных крошках. H1 там совершенно другой и заполняется отдельно. Одинаковым он может быть только в одном случае - если у вас не заполнен тег H1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, заменил недавно в настройках вид редактора, теперь хочу поменять обратно, но забыл где его менял, честно хоть убейте не помню, помогите пожалуйста где меняется редактор текста. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, magdek сказал:

Приветствую, заменил недавно в настройках вид редактора, теперь хочу поменять обратно, но забыл где его менял, честно хоть убейте не помню, помогите пожалуйста где меняется редактор текста. Заранее спасибо.

Система->Настройки->ваш магазин->Сервер->Визуальный редактор по умолчанию

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.